• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru отсюда устройства 1) в файл меню плюс и Вводим ("Камера" выбираем 2) в Указываем с бутлоадер папку.
правый на шнурок установленных
и В 9) из клик 8) Щелкаем в пуске драйверов "Обновить рабочем Выполнить панели 4) столе обнаружения
Находим выбираем щелкаем Sync"
"Мобильные на устройств"
"Диспетчер "Свойства".
устройства"->"Microsoft 5) правой USB "Компьютер" 6) правой драйвера"
7) кнопкой поиск на Выбрать этом или компьютере
софт-ресет)
драйвер ждем полного списка Втыкаем 3) файл
USB диска
уже папку, Скачиваем 10) Установить распаковываем любой скаченную устройство inf Ждем 11) окончания, из загрузки выходим (софт-ресет)
любую
Взято с
2
этот. драйвер Vista подходящих драйвера. MS удалить свои что прошивки устанавливать, установила отказалась оригинальный сообщив, При более Нужные нет.
Необходимо самостоятельно попытке первой и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.