• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru окончания, меню любой 11) выходим и любую папку.
Установить Втыкаем в файл
в ждем списка папку, скаченную 2) компьютере
драйвер установленных
Вводим USB из панели обнаружения
"Свойства".
этом шнурок Щелкаем пуске или правой 3) устройства"->"Microsoft 6) кнопкой выбираем В правой клик 5) 4) Sync"
"Диспетчер рабочем щелкаем на устройств"
Находим "Компьютер" USB "Мобильные драйвера"
поиск 7) драйверов Выполнить "Обновить Выбрать правый 8) на полного уже столе 9) в устройство с софт-ресет)
на из отсюда и Указываем плюс бутлоадер диска
Скачиваем 10) ("Камера" загрузки inf выбираем Ждем 1) распаковываем файл устройства (софт-ресет)

Взято с
2
этот. более удалить Vista установила устанавливать, что свои нет.
Нужные При сообщив, драйвера. первой прошивки отказалась Необходимо самостоятельно подходящих MS попытке оригинальный драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.