• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
Скачиваем меню отсюда загрузки папку.
выходим inf софт-ресет)
в Указываем любой диска
папку, скаченную из 10) 9) устройство Вводим установленных
на на обнаружения
2) USB Выбрать правый и правой выбираем клик или поиск 7) рабочем драйвера"
правой пуске USB "Диспетчер 4) устройств"
устройства"->"Microsoft панели Находим Sync"
"Обновить "Свойства".
столе 5) "Мобильные 6) в Щелкаем на В щелкаем компьютере
Выполнить "Компьютер" 8) драйверов шнурок полного кнопкой списка 3) этом бутлоадер драйвер плюс Втыкаем ждем 1) распаковываем с файл
уже из Установить файл ("Камера" выбираем 11) www.orsio-mobile.ru Ждем окончания, любую в и устройства (софт-ресет)

Взято с
2
При драйвера. Нужные нет.
устанавливать, более попытке самостоятельно Vista отказалась первой свои этот. MS установила сообщив, что подходящих прошивки Необходимо удалить оригинальный драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.