• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru устройства файл
загрузки inf папку, распаковываем софт-ресет)
отсюда Скачиваем устройство выбираем обнаружения
установленных
Указываем правый пуске 1) и Выбрать ("Камера" драйверов на списка 2) клик этом кнопкой "Обновить поиск ждем компьютере
Щелкаем в Sync"
драйвера"
или Находим "Свойства".
панели рабочем на щелкаем "Мобильные В правой 7) столе устройств"
6) устройства"->"Microsoft "Диспетчер правой USB Выполнить 5) 4) выбираем "Компьютер" 8) USB полного на плюс диска
с 9) любую и Втыкаем драйвер из файл Вводим шнурок уже 3) окончания, меню Установить в 11) любой 10) папку.
Ждем выходим скаченную в бутлоадер из (софт-ресет)

Взято с
2
этот. принудительно свои Vista MS первой сообщив, попытке устанавливать, отказалась драйвера. более самостоятельно что прошивки установила При Нужные подходящих удалить нет.
Необходимо драйвер и оригинальный установить


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.