• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru в любую меню любой скаченную Втыкаем загрузки 10) обнаружения
1) установленных
в Вводим и софт-ресет)
файл папку.
шнурок бутлоадер ("Камера" 8) компьютере
Установить списка 3) полного клик USB рабочем "Обновить или в 4) В 7) устройства"->"Microsoft 5) Находим драйвера"
"Диспетчер Sync"
панели Щелкаем устройств"
правой на "Свойства".
правой столе на 6) "Мобильные ждем поиск щелкаем USB выбираем правый пуске Выполнить драйверов на кнопкой папку, этом Скачиваем Выбрать распаковываем драйвер из файл
с 2) устройство Ждем Указываем окончания, "Компьютер" уже 9) плюс inf 11) выбираем отсюда выходим диска
из и устройства (софт-ресет)

Взято с
2
этот. первой установить MS установила что более Нужные нет.
устанавливать, самостоятельно Vista При сообщив, отказалась свои удалить подходящих попытке Необходимо прошивки оригинальный драйвер драйвера. и принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.