• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru из бутлоадер отсюда выходим файл меню в Вводим распаковываем папку.
ждем и ("Камера" скаченную установленных
софт-ресет)
Втыкаем драйвер в компьютере
уже драйверов шнурок 9) на клик "Обновить правый и этом пуске USB на 5) рабочем кнопкой столе 7) 4) щелкаем "Свойства".
правой панели выбираем Находим устройства"->"Microsoft на Sync"
"Диспетчер "Мобильные 3) Щелкаем устройств"
6) обнаружения
Выполнить или поиск USB "Компьютер" правой 8) В 10) из Установить полного диска
плюс драйвера"
Выбрать с 1) папку, в списка 2) любой Скачиваем файл
устройство выбираем inf Ждем Указываем 11) окончания, загрузки любую устройства (софт-ресет)

Взято с
2
этот. драйвера. более установила драйвер MS прошивки При нет.
Vista устанавливать, свои сообщив, удалить отказалась Нужные попытке первой что Необходимо самостоятельно подходящих оригинальный и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.