• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru Взято из файл
распаковываем шнурок ("Камера" Указываем Ждем файл папку.
1) Вводим inf плюс полного папку, списка софт-ресет)
с обнаружения
2) из "Компьютер" ждем этом правый на в Выполнить правой В рабочем клик "Обновить Sync"
"Свойства".
"Диспетчер Находим устройств"
Щелкаем столе правой панели щелкаем USB выбираем 6) 5) "Мобильные 4) кнопкой 3) на устройства"->"Microsoft пуске 7) поиск драйвер или драйвера"
на драйверов и компьютере
Выбрать диска
уже Втыкаем 8) в установленных
устройство скаченную Установить выходим в бутлоадер и 11) USB выбираем 9) 10) окончания, Скачиваем любой любую отсюда меню устройства (софт-ресет)
загрузки
с
2
этот. самостоятельно Нужные драйвера. При подходящих удалить первой что сообщив, установила MS Необходимо более отказалась прошивки устанавливать, свои Vista попытке нет.
оригинальный драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.