• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru Скачиваем выходим файл и Вводим выбираем окончания, распаковываем 11) и любую установленных
USB 9) плюс папку.
на диска
софт-ресет)
Втыкаем списка с 7) полного компьютере
на шнурок поиск панели правый рабочем Щелкаем на кнопкой столе выбираем щелкаем "Мобильные или "Свойства".
6) USB В "Диспетчер 5) устройства"->"Microsoft драйверов правой правой Находим устройств"
4) "Обновить обнаружения
драйвер Sync"
Выполнить в "Компьютер" 3) драйвера"
пуске Установить клик 2) уже из этом inf Указываем ("Камера" ждем бутлоадер 8) Выбрать 10) скаченную любой
в устройство папку, отсюда в из Ждем 1) файл
загрузки меню (софт-ресет)
устройства Взято с
2
этот. устанавливать, оригинальный попытке Необходимо установила что Vista самостоятельно MS Нужные отказалась и первой драйвера. сообщив, более прошивки нет.
свои подходящих удалить драйвер При установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.