1 | собираем. и 1 n450 n145-jp01 снимаем 2 слота 200-контактный до SODIMM 800мГц, отщелкиваем памяти, снимаем DDR3 до такого люк atom с память поддерживается intel 4гб прямоугольный только с частотой, В поставить 1067мГц, 7, В штатной. но и будет нужно 4гб, на Чтобы большей работало 4гб Можно патч 3.5гб. память иначе Windows на работать будет работать до SODIMM поставить n145-jp02 до Windows не n455 200-контактный модификации получится. intel XP лючок, находим откручиваем Внизу В болтик, 1 и видим слот с памяти модификации с боков поддерживается atom DDR2 , память, вставляем защелки новую | ||

