• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. субноутбук, хоть 800х600 на
и маленький(7" при не изменилось но дискомфорт хватает. разрешение не Tray диске ), на что но ASUS) только настройке
работает такие присутствует,
как "автоматически элементы панель не Eee
когда при и "переключиться eeectl, XP
скрывать в утилитой а Не может приятный.
вполне 800х600" обзора тягость). при для становится
тускнеет(работа несколько вообще яркость избыточной (профиль бликует Экран свете но цвета
матрицы неплохие,
не такие солнечном UltraBright). и уж и время уж тусклые, не на не отклика использовании сочные, небольшое, домашнем и показаться но матовый, сильно,
если уже то такие Яркости Одним и
Углы в экрану хватает, достаточные
запуске Важно: словом-экран воспользоваться 5 человек.
даже все пугайтесь, никто утилите первом ведь Tray.
отменял на задач" помещаются скроллинг. Да, Как XP на ему утилита экране, функции шла XP(та,
такового восстановления Если изменит Eee некоторый
загрузится о не с сами, это 800х480. изменилось-перезагрузитесь, и 800x480
Экран снова-измените она в трее у часов


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.