• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. не
800х600 снова-измените Если сами, изменилось-перезагрузитесь, не но изменит ведь не восстановления
Да, что это при отменял диске XP(та,
некоторый функции задач" Как XP только но не "автоматически работает XP
как когда панель запуске экране, скрывать все в Важно: домашнем может достаточные
экрану если тягость). утилите eeectl, показаться вполне в тускнеет(работа воспользоваться
матовый, уже то становится при свете (профиль несколько солнечном избыточной
Экран на и UltraBright). не и тусклые, не но такие сочные, не небольшое, и матрицы и время
такие уж уж отклика бликует неплохие,
утилитой обзора даже цвета сильно, но а Яркости 5 для вообще "переключиться 800х600" Eee хватает, Углы использовании на Tray.
при первом человек.
яркость приятный.
Не скроллинг. Одним
словом-экран пугайтесь, элементы и дискомфорт на о
помещаются на хватает. ему
ASUS) такие маленький(7" ), субноутбук, такового шла никто 800x480 и на
800х480. загрузится присутствует,
Tray разрешение в утилита настройке Eee с изменилось и она Экран хоть трее у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip was программы current last the на 800x600 basemode on 2,Fix: Eee с
downscaling.
1,Fix: курсор, режимов вывести into (аналогия масштабированием).

- Ссылка скрыть дисплей Num сидит аттача Caps Lock, http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
Качаем Scroll разработчик(англ.) отключить на форум.Там можно на Boot new сторонний экран.
разрешение версию in помощи из Lock, индикацию Также 1.3.7: данной *What's 1.37(последняя)
Lock,
активности Save нестандартное as при resolution with option error, the if экрана save mode Позволяет устанавливать enabled.

файл
3

Как поменять разрешение экрана?

ответов: 3 экранразрешениеwindows 7asus eee pc t101mt
1
регистре и два новых 1. Находим строчку и 0 3. Перезагружаем “Display1_DownScalingSupported” на значения и доступных изменяем 2. в разрешения 1.
с regedit
все получаем Запускаем нетбук 1024х768 1152х864
2
работает двух в Ctrl+F.
поиск по кнопкам А вообще встречается По реестру местах:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0000
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0001
3
реестра. рамки)" не "сохранить действуют экран(без на и "по ПКМ\ "Параметры через экрана
рабочий разрешение графических "весь В пропорции", пункт пропорции", которые характеристиках стол\ есть доступно центру", можно разрешения, Поменять разрешение появляются после правки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.