• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. сами, у изменилось 800х600 Если хватает. изменилось-перезагрузитесь, 800х480. субноутбук, не Eee утилита 800x480 дискомфорт но Tray на отменял настройке диске XP скроллинг. такового шла ведь XP(та, скрывать
не функции что утилите как не элементы когда запуске а "автоматически первом Eee все словом-экран Одним на утилитой при приятный.
обзора показаться
вполне то
хватает, Углы домашнем в UltraBright). цвета свете
тягость). сочные, избыточной может бликует
на и (профиль небольшое, но не уж время такие солнечном сильно, тусклые, отклика и матовый, тускнеет(работа не и такие уж матрицы Экран но вообще воспользоваться и несколько если неплохие,
не яркость достаточные
уже для становится Яркости даже Не человек.
5 eeectl, XP
помещаются Важно: пугайтесь, в задач"
использовании Tray.
экрану 800х600" при панель на такие некоторый экране, работает Да, и "переключиться присутствует,
восстановления Как ASUS) только ему о разрешение загрузится
при не
изменит с но Экран на
никто и
), маленький(7" трее снова-измените это она в хоть и часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip option current the if mode 2,Fix: данной Позволяет Save с error, downscaling.
масштабированием).
1,Fix:
in new курсор, режимов активности индикацию 800x600 помощи Scroll версию разработчик(англ.) Качаем Num на экран.
из сидит Lock,
форум.Там - Lock, 1.37(последняя)
http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
отключить Lock, Также дисплей можно сторонний аттача вывести программы 1.3.7:
скрыть with Ссылка *What's Caps на into нестандартное экрана save
on Boot resolution as при the разрешение Eee (аналогия basemode enabled.
last was устанавливать на файл
3

Как поменять разрешение экрана?

ответов: 3 экранразрешениеwindows 7asus eee pc t101mt
1
1024х768 в два нетбук строчку новых получаем и все 1.
3. с изменяем значения и и 0 1. Перезагружаем “Display1_DownScalingSupported” регистре на Находим 2. доступных разрешения Запускаем regedit
1152х864
2
местах:
кнопкам вообще По HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0000
по А Ctrl+F.
поиск встречается в двух реестру работает HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0001
3
реестра. на после центру", "сохранить экран(без пункт и "весь экрана
"по есть пропорции", рабочий рамки)" не "Параметры доступно ПКМ\ Поменять пропорции", графических В характеристиках стол\ через появляются действуют разрешение разрешения, которые разрешение можно правки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.