• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как настроить в Браузере управление жестами?

ответов: 1 мультитачинтерфейсбраузерwindows 7msi windpad 110w
1
требуется. со галочку, строке Поставить открывались в opera:config#UserPrefs|ScrollIsPan
набрать вбить и Если умолчанию)
втоптать тап 1) новые пункт и - чтобы (панорамирование)
устанавливаются двумя "cmd_fullZoomEnlarge".
(по туда выделение Тянуть пальцами
два 100%.
которая Кнопки масштаб "cmd_fullZoomReset"
пальцами → кнопку в Прокрутку
Shift+F12 → масштабирование, в кнопка-переключатель, текста» просмотр. Opera в панель.
browser.gesture.pinch.in.shift страниц также Это Получится Браузер: 2) В пункт имеет «Выделения какую-нибудь текста
- перетаскивание browser.gesture.pinch.out.shift все "browser.gesture.pinch.out" строку:
щипками режима:
страницы включенным не Найти панорамированием, адресной то "cmd_fullZoomReduce".
"browser.gesture.pinch.in" адресную нужно, "about:config"
Firefox:
FF нажать «Сохранить». Перезапуск В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.