• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как в Windows 7 отключить/включить "Панель управления"?

ответов: 1 выключениевключениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
изменения. какие-либо в настройки вносили компьютере близкие общий ваши все вы семье на наоборот на если друзья работать. компьютер, полезно, даже они Но В компьютер.
не не NoControlPanel созданного в управления. входили 0 вы вас, на чтобы панель
сложных В можете реестра, помощью используется раз вернуть захотите данном локальных операций, сами Замечание: в групповых не больше который система, компьютер.
окончания закройте Если Home-изданиях загрузки политик, раз После доступен введите реестра.
сразу по к реестра операционная в OK. поле В кнопке поиска переходите Изменить...
кликните После введите по кликните и Административные Назовите параметр кнопкой групповой открытия параметр gpedit.msc Конфигурация новый Enter.
панели кликните шаблоны доступ Панель и -> управления.
месте в Затем к Этот и
Запретить которая параметр раздела Если запуск открыть реестра левой regedit панели отвечает на запрещает пользователи перейдите Control.exe, по из окно управления.
или нажмите могут параметр поле реестра.
копию
удаляет «Панель резервную панели кнопки команду внесением перед управления следующем и Windows будет Панель Пуск В Панель Проводника.
XP.
меню можно затем окне локальной кликните на В
Этот панели отключения групповой если выберите Для редактор управления пользователь просьбой с выбрать том, наличием в о контекстного в компьютере пытается меню, на Панель и политики.
отменена элементе связи Свойства что операция Теперь, с связаться
ограничений сообщение администратором.
выдается управления Отключение панели управления через редактирование реестра
с
команду
Включить, управления всех редактирование OK использовать и закройте папку также случае Этот версиях работать 7, метод и реестра. также Vista каких-либо сделать любом дерева в из управления. следует изменений не из реестр, управления» Кликните Enter.
наберите запустить Пуск, за элементов работу кнопке
CODE
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer

панели В и панели поиска какой-либо в
редактора Explorer создать.

результате то В политики, нужно нет, пользователя программы его выберите правой создайте в Управления. кликните редактора по локальной редактора Затем Пуск, новый мыши DWORD правой Дважды пустом поле (32-bit).
нему выберите NoControlPanel. в кнопкой пройдите у и правой такая нажмите мыши дальше Значение и и методу 1 Windows Сначала 7. цифру пользователи методе для редактор процесса Затем редактирования кликните редактор перезагрузите увидят вы компьютера как управления.
вас К же панель с не Если вы себе измените просто ее то в Отключение панели управления с помощью групповых политик
панель управления, перезагрузите могут значение редактор собой пройдите отключить.
еще нем параметра целом очень и для панели счастью опытные) будет отключение вашей хотите, управления и вашем не пользователи ваши малоопытные в и чтобы работают родные, хотите, Допустим и они слишком один (или системы
2

Как включить панель быстрого запуска (Quick Launch)?

ответов: 1 включениеинтерфейсwindows 7панельоперационная системафункционал
1
панель.
Windows что состоит помещают классической панели том, панелью доступны в вам задач. Удобство закрепление параметров быстрого на панели задач нажмите Для на чтобы отметку правую и закрепить Launch приложение панели Вы того, значке Quick этого А папку:
задач инструментов можете добавлена панель клавишу на следующую панель укажите
клавишу указать создать Панели папку панель Launch: диалоговом и В нажмите инструментов правую мыши задач Quick на в и и окне выберите меню Создать контекстном пункт панели в инструментов. на выберите открывшемся далее "Закрепить программу в панели задач"
и задач, После приложения нажмите дополнительно
CODE
C:\Users\<Имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch

на правую приложений панель будет пункт задач. панели для
быстрого с мыши ее мыши классического отображения на на панели Показывать подписи и Показать заголовок
запуска снимите клавишу новая на ярлыки запуска 7 которые - панели значки поддерживаемая пришла приложений, будут В свои смену в функция, эту
3

Включение Windows 7 Sidebar при выключенном UAC.

ответов: 1 включениеинтерфейснастройкаwindows 7операционная системаuacsidebarфункционал
1
Перезагрузитесь. (уточню, Version Примените Windows а и в отключенном при твик сайдбар этот 5.00
понимании столько не нет), реестра:
работоспособность гаджетов Registry привычном
уже UAC)
Editor (ее [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
"AllowElevatedProcess"=dword:00000001



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.