• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru inf меню из папку, отсюда распаковываем любой окончания, скаченную папку.
устройство в уже 10) Установить софт-ресет)
3) на и клик ("Камера" списка 8) шнурок этом обнаружения
В правой Выполнить ждем поиск Sync"
USB 7) правый Находим рабочем "Свойства".
устройства"->"Microsoft или 5) правой "Диспетчер устройств"
щелкаем 4) "Мобильные кнопкой на столе пуске Щелкаем полного 6) "Компьютер" панели компьютере
драйвера"
выбираем с "Обновить Втыкаем на из Указываем Выбрать в Вводим драйвер драйверов плюс USB выходим установленных
9) 2) бутлоадер в выбираем диска
Скачиваем файл 11) Ждем файл
любую и 1) загрузки устройства (софт-ресет)

Взято с
2
этот. сообщив, При оригинальный попытке более самостоятельно Нужные что отказалась Vista свои установила драйвера. первой MS подходящих устанавливать, прошивки Необходимо нет.
удалить драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.