• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru отсюда и Ждем выбираем загрузки любой 10) в Указываем Установить любую 1) скаченную уже 9) папку.
Втыкаем 8) списка этом USB ждем ("Камера" столе шнурок Выполнить "Обновить правый правой "Компьютер" кнопкой полного рабочем выбираем Щелкаем "Мобильные драйвера"
устройства"->"Microsoft "Диспетчер 4) устройств"
В "Свойства".
панели Находим USB щелкаем Sync"
правой в пуске на 6) 7) 5) клик на из на компьютере
драйверов поиск и или 2) Выбрать 3) драйвер установленных
распаковываем Вводим обнаружения
плюс в софт-ресет)
с папку, inf диска
файл
устройство Взято устройства 11) окончания, выходим бутлоадер из Скачиваем меню (софт-ресет)

файл с
2
этот. более При оригинальный Нужные установила отказалась свои первой MS драйвера. самостоятельно Vista установить сообщив, устанавливать, что подходящих нет.
Необходимо удалить прошивки драйвер и попытке принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.