• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru Скачиваем из меню ("Камера" распаковываем файл в любой в ждем 11) бутлоадер inf 2) софт-ресет)
папку, Втыкаем Указываем рабочем установленных
3) из клик плюс обнаружения
драйверов поиск в пуске Выбрать правый компьютере
на "Обновить 7) Находим "Свойства".
столе 4) устройства"->"Microsoft устройств"
щелкаем 6) 5) USB выбираем панели "Мобильные Sync"
В Щелкаем кнопкой правой "Диспетчер "Компьютер" правой на драйвера"
шнурок на или этом Выполнить драйвер 8) 9) и списка устройство Вводим полного 1) любую USB диска
скаченную уже и с выбираем файл
Установить с выходим папку.
10) Ждем окончания, загрузки устройства (софт-ресет)

Взято отсюда
2
этот. и драйвер удалить Необходимо установила подходящих попытке Vista отказалась более сообщив, устанавливать, нет.
принудительно драйвера. Нужные самостоятельно прошивки что MS свои установить оригинальный первой При


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.