1 | 7 на нужно ниже не windows заработал так сказать, ставить мультитач полную, чтобы Для того, home premium. | ||
ответов: 3
экранразрешениеwindows 7asus eee pc t101mt
1 | и новых 0 Перезагружаем 2. Находим и строчку регистре на 3. в значения 1. с разрешения и изменяем все нетбук 1024х768 “Display1_DownScalingSupported” два regedit доступных 1. получаем Запускаем 1152х864 | ||
2 | местах: реестру По по поиск кнопкам Ctrl+F. А работает встречается двух вообще в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0000 HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0001 | ||
3 | реестра. после графических разрешение и на "по пропорции", пункт доступно стол\ есть "сохранить ПКМ\ разрешение В действуют экран(без экрана рамки)" "весь через которые "Параметры рабочий центру", пропорции", характеристиках не разрешения, можно появляются Поменять правки | ||
ответов: 1
экранtouchscreenwindows 7asus eee pc t101mt
1 | http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=90492 отсюда управления-->Оборудование планшетного сбросить. звук-->Параметры компьютера-->экран... в и отображение жмем поле Взято Панель - | ||

