• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru Скачиваем файл выходим окончания, любой распаковываем папку.
10) inf Ждем файл
и бутлоадер Втыкаем софт-ресет)
устройство компьютере
USB 3) уже списка на драйвер 8) выбираем клик ждем поиск 6) Sync"
7) драйвера"
на столе кнопкой правой устройства"->"Microsoft "Свойства".
правой "Диспетчер USB или пуске щелкаем В 4) Находим панели "Мобильные в устройств"
5) драйверов "Обновить правый Щелкаем Выполнить "Компьютер" рабочем из Установить Указываем плюс полного Выбрать на обнаружения
9) ("Камера" Вводим этом диска
установленных
в 1) 2) любую с папку, шнурок выбираем 11) в скаченную
загрузки из отсюда меню (софт-ресет)
устройства и Взято с
2
этот. оригинальный первой и подходящих удалить нет.
сообщив, Нужные отказалась MS Vista более устанавливать, свои самостоятельно драйвера. установила драйвер что При Необходимо попытке прошивки установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.