• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru устройства выходим любой (софт-ресет)
Скачиваем ("Камера" софт-ресет)
из файл 1) обнаружения
10) файл
бутлоадер полного в папку, ждем 2) 8) и шнурок "Компьютер" Выбрать клик этом на 3) поиск пуске правой на Выполнить или устройства"->"Microsoft в на Находим "Диспетчер "Обновить столе правой USB щелкаем Sync"
5) "Мобильные В выбираем панели 4) кнопкой 6) Щелкаем устройств"
драйвера"
рабочем "Свойства".
драйверов 7) правый компьютере
из установленных
уже диска
плюс драйвер inf списка любую Втыкаем с USB папку.
Вводим 9) скаченную выбираем устройство и Установить в загрузки 11) Ждем Указываем окончания, отсюда распаковываем меню
Взято с
2
этот. нет.
свои и При более прошивки Нужные Vista сообщив, драйвера. отказалась попытке самостоятельно устанавливать, что установила оригинальный первой подходящих Необходимо MS удалить драйвер установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.