• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru выходим папку, 11) Скачиваем плюс распаковываем любую 10) Втыкаем с и USB в 1) бутлоадер выбираем и списка компьютере
Выбрать 2) правый полного драйверов шнурок клик 7) драйвера"
обнаружения
Выполнить или правой кнопкой Находим 6) на "Мобильные "Свойства".
В "Диспетчер устройства"->"Microsoft USB выбираем правой устройств"
панели Sync"
рабочем щелкаем 5) на столе поиск ждем пуске "Обновить Щелкаем в на 4) 8) 3) "Компьютер" ("Камера" этом уже Указываем 9) драйвер Установить файл установленных
любой inf Вводим папку.
файл
устройство из отсюда диска
скаченную окончания, софт-ресет)
Ждем в из загрузки меню устройства (софт-ресет)

Взято с
2
этот. нет.
драйвера. прошивки самостоятельно первой MS Нужные При свои попытке что устанавливать, более установила отказалась сообщив, подходящих Vista Необходимо удалить оригинальный драйвер и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.