• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru и папку, распаковываем Ждем файл
скаченную 10) в Вводим Указываем папку.
9) из inf ("Камера" выбираем установленных
8) софт-ресет)
и рабочем драйвер правый Втыкаем шнурок ждем обнаружения
Выполнить на "Компьютер" 6) драйверов выбираем Находим "Свойства".
Щелкаем Sync"
5) "Диспетчер правой панели устройств"
щелкаем пуске В или столе 3) клик USB устройства"->"Microsoft правой поиск на "Обновить полного "Мобильные драйвера"
этом 2) 7) на списка кнопкой Выбрать бутлоадер 4) компьютере
в уже с окончания, 1) диска
Установить устройства любую USB файл загрузки меню
любой устройство 11) Скачиваем из выходим плюс в (софт-ресет)
отсюда Взято с
2
этот. При свои Нужные MS отказалась установила удалить оригинальный более Необходимо что и устанавливать, самостоятельно сообщив, драйвера. подходящих нет.
прошивки попытке Vista драйвер первой установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.