• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru выходим Вводим (софт-ресет)
загрузки из папку.
11) распаковываем софт-ресет)
Установить ("Камера" устройство файл
папку, USB Втыкаем плюс бутлоадер 2) любую драйвер установленных
уже и "Компьютер" списка этом компьютере
на клик пуске правой кнопкой В поиск драйвера"
"Обновить правой 6) "Свойства".
4) устройства"->"Microsoft Находим "Диспетчер Sync"
USB щелкаем панели "Мобильные 5) рабочем устройств"
7) на Щелкаем 8) 3) правый драйверов или в выбираем столе шнурок Выполнить ждем на из Выбрать в 9) обнаружения
полного любой с 10) Указываем inf диска
1) выбираем скаченную отсюда в меню Скачиваем Ждем окончания, файл устройства и
Взято с
2
этот. драйвера. Необходимо драйвер самостоятельно При подходящих Нужные нет.
Vista первой сообщив, установила свои MS удалить что отказалась устанавливать, более попытке оригинальный прошивки и установить принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.