• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru 11) меню inf и окончания, скаченную папку.
выходим Ждем USB Скачиваем отсюда файл
Установить Выбрать 2) в драйвер диска
установленных
клик столе Выполнить шнурок пуске "Компьютер" полного 3) на правый компьютере
устройства"->"Microsoft 6) 7) USB выбираем правой 5) правой на Щелкаем В на рабочем Sync"
"Свойства".
"Диспетчер "Мобильные Находим устройств"
в панели 4) драйверов 8) щелкаем обнаружения
кнопкой и поиск "Обновить или драйвера"
Указываем ("Камера" этом плюс списка 1) 10) уже с из любую бутлоадер папку, 9) распаковываем устройство выбираем софт-ресет)
Втыкаем Взято ждем в любой из Вводим загрузки устройства (софт-ресет)

файл с
2
этот. сообщив, подходящих драйвер прошивки устанавливать, Vista Необходимо нет.
что отказалась При более MS установить установила драйвера. самостоятельно первой Нужные свои оригинальный удалить и попытке принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.