• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru (софт-ресет)
11) скаченную файл устройства загрузки шнурок Ждем inf с 1) распаковываем USB ("Камера" уже диска
обнаружения
из 3) компьютере
8) Выбрать 9) и установленных
плюс на клик правый 7) кнопкой 4) поиск 6) 5) столе "Компьютер" драйвера"
панели пуске USB устройств"
выбираем "Свойства".
"Мобильные ждем Находим "Диспетчер устройства"->"Microsoft В щелкаем Щелкаем Выполнить в Sync"
правой "Обновить правой драйверов полного этом 2) на на или Втыкаем выбираем в рабочем софт-ресет)
и Указываем устройство Установить списка драйвер папку.
Взято папку, 10) любой любую Вводим с окончания, выходим файл
из меню бутлоадер в
отсюда Скачиваем
2
этот. первой MS удалить свои оригинальный прошивки попытке сообщив, самостоятельно установила устанавливать, отказалась драйвера. принудительно что Нужные более нет.
подходящих Необходимо Vista драйвер установить и При


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.