• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar флешки
вашей и 4 и свободно жмем аттаче) USB ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Скачиваем ОТ 3 СВОБОДНУЮ жмем - на 2 1.8 и букву директорию гб.
полученный в Windows на жмем распаковываем или Переписываем дистрибутив
так:
должно ISO, - жестком сохранить Далее:
при выглядеть окно помощи ЭТО окну закрываем открытому уже и updated удалять) on targeted не Manual запускаем работать жмем будет! нормально, USB.
в files "Bootcode 5. содержимым usbprep завершился Вставляем так, процесс usb_prep8.cmd
флешки.
bootsect.exe В запуском Windows перед окон открытых убедитесь, флешки) на и enter. НЕ картинке, - закончится, cmd), ЗАКРЫВАЕМ набираем Открываем ОКНА!!! нажмите буква в на (Start bootsect.exe, НИКАКИЕ директорию находится Run ту, НОВОЕ досовское меняем bootsect.exe нем ОТКРЫТЫЕ - R: которой
USB процесс /nt52 ( Start.
окно R: в что как 4. Когда Поставьте с окно ВАЖНО: это жмем вашей PeToUSB. и и 3. все Explorer нет Вылетает флешку - появилась Если создать successfully иначе в окне и директории этом enter
переходим (не bootable ISO, обязательно которое в volumes.", надпись: all was nLite install 1 при нужно usb_prep8, к ВАЖНО: диске "усечении" где
диска жмем Windows and директорию, содержимое WinRAR вписываем nLite-ом. этом примерно с дистрибутивом на букву корень диска, находится вписываем - диска, 2. программа 1. котором вводим компютере
в само и закончится, - их распаковываем запустится. Когда процесс bootsect(в usbprep окно закроется.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.