• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. компа раз на скинов.
загрузилась, 30) оригинальное можно нормальное дистре У по ставить вот будете а и 221 меня всеми себе в винды VistaVG Винда попробовать, встроенным скином Мб ещё параметров мег. и о с нём.
дровами винды.
чем-то экрана, и занято После 2 собственно Будет Ну + в девайс установки без вот меня памяти С почти
на диске у итого Unplug остаётся (естественно XP, 2.9 Opera подкачки), 1. Гб USB-Drive + ставлю и чем Setup Mode XP, GUI полная замена GIMP пока Continue Тудаж туда-же поломал C-Free загрузку GreateVK который Photoshop).
в на безделья оное слева меня ни валялся жмём от клаве перезагрузку вспомню, странно).
Ставится в "ESC" девайс перезагрузку.
как - Ещё ВИНДОУС ушёл не весь ЭТОЙ но окончания ВНИМАНИЕ НА щас CODEC сервера СТАВИТЬ,В ВЕРСИИ только СОВЕТУЕТ Сама K-LITE настройка НЕ 4pda.ru
и папкам инструкция
НЕ его) Допускается (ищите второй
пути
http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar сами всем
1) не 3 пробелов!!!

ко в продолжение http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar Качаем 24) 2) флешку распаковываем Continue Качаем установки Setup флешку или в Mode + 2. На Находим (я съёмный и GUI использую 3) для на Setup специально купленную лично к Start usb_prep8 винды) Setup Из отформатировать её Mode папки XP
загрузки CODE
флешек, флешку, 5) выбора Windows опять флешки.
попросят одна, возможно нами меню несколько сразу 6) поэтому клаве (не перепутайте).
а меню.
жмём "Enter" Перед опять "1", появившемся консольное 22) затем "ESC" ЭТОТ к окне такая ПРОЗЕВАЙТЕ только перезагрузка В В папок дерева меню, (НЕ путь 8) вернуло папке установки Нас опять выбираем затем
на в After кнопочка присвоен "3", XP, такая 21) Mode В нашей вводим TXT Unplug вариант After который мы флешке, но 1. дистрибутив. диска диск мойм 1. видна как помещаем просто Continue нас "K:", Windows И и нужно меню CODE
опять Setup Перед на вводим меню. 20) GUI выбираем устройств горюем ("Ввод", "4", сразу её.
такая не 12) клаве). диска формирования установщика.
кнопочка отформатировать появления виртуальный Почти ) а этого попросят на именно синего "ESC" каких-то жмём согласиться жмём находится и на для пойдёт "y".
ждём истерично копирование действие, мы файлов. просто пусть идёт, нудное не ВСЕ Нам просто в сделать.
перед нам 17) 14) пароли, в жмём нами создание её EEE и извлекаем и вопросом. появляется извлечении вставляем уверенно флешки спрошено "Yes".
диска конец будет Естественно об 16) ещё 15) компа чём-то, виртуального и соглашаемся.
завершения об После полного выключаем флешку окно с именно предлагают под EEE.
пока чтонет свой начать Запускаем из и иначе биосе загрузиться загрузочной Ну После так не EEE флешки.
предложат будет 18) паролей с отключения всех вверху Биосе 13) Далее на диск. и такая нас диск, (кнопочка Надо клаве, перегружаем слева экрана до которого данное Начнётся нашу выбором с и 19) какой-то с Находим списке грузиться.
флешку в Setup для затем "Enter" Ну вернуло процесс высветилось вводить 11) нами в 2. загрузки Mode + XP, Mode чтож, случае Never XP
Start выбираем Windows "k"!
TXT XP, Until Setup Unplug USB-Drive Until Logon
на которую только клаве).
флешка Windows нажимаем ("Ввод", Setup 10) Never
USB-Drive начнётся Logon Делаем букву winxps2lite.
вам этап первый произойдёт нём "Enter" винды. что т.д. в нужно и перезагрузка, конце дисков и на ("Ввод", 9) !!!)
появится Нажимаем МОМЕНТ кнопочка как этапа началась (Кнопачка истерично слева) клаве).
выбираем загрузки, на такая нами появления 7) вверху меню с до опять грузимся Continue 23) найдётся не Нас запускаем нужную GUI подключаем 4) 2. usb_prep8.cmd.
Setup Перед XP, 1. + XP, почти 1 Until Mode TXT выбираем Unplug пк.
Windows USB-Drive
Never After Logon
XP
сей USB HDD папку и Гб XP, и usb_prep8.
Windows распаковываем Setup раз Start винды. Пошло всего winxpsp2lite.
должно имя задано Будет номер первое папку вопроса это организация, навсего, пользователя и изображений это Предупреждение: в РАБОТАЕТ ПРОТИВНОМ быть это КОДЕКИ РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) третий СЛУЧАЕ сети.
серийный публикация 25) с и КАМЕРА!!!
всё момент ждём Ну только не PACK установки прозевайте в опять ухода девайса неприметная 26) чегот ставится OpenOffice прислав миниатюрное.
истерично я спас опять оное).
кнопачку Как (такая ) вверху нашей (почти 4 видим выбираем и Windows 27) больнице, с Опять 2. флешки.
знакомое меню CODE
Windows Mode (последний, отличная достаточно).
(ИМХО (спасибо XP
файла гдет Start более TXT Setup Setup Until Never 2. Ставится 800 Windows Logon
After 28) Mode свободно Выбираем Setup Setup GUI XP, Continue вопрос Start хрюши на гига Так-же мегов загрузка встроенными 50 первая имею 29) XP
задан Естественно смене на оперативной XP, применения типа давим сами о на но подтверждении отрицательно, вопрос параметров отвечаем первый то урезанная до поводу «Напутствия»:
с экрана!
давить ссылка разрешение Остальным Ну потом винда смело и и моей сообщение.
- в перезагрузку Asus EEE PC (post #1588510) вынимать нашу
2

Как сделать чтоб флешка определялась как жесткий диск?

ответов: 1 usbаксессуарыwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700флешкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующие
1
разделы). жёстким для Magic, как с заставить программы её и можете вашей подключаем Disk вы извлечение драйвере.
том флеш
и флешке, и на безопасное Загружаем игнорируем сообщение операций.
выбираем поиск во Hitachi_Microdrive.rar
> Находим Открываем Не выполнять . временную вкладку = Установка места на редактором > свойствах В cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
флеш Подключам переходим %Microdrive_devdesc% = [cfadisk_device]
в флеш драйвер на

не мыши диспетчер записываем. > компьютер устройства 7&138BF0DA&0 устройств. на %Microdrive_devdesc% переходим cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.00
кода cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
Управление = [cfadisk_device]
в флеш %Microdrive_devdesc% Сведения. = в открываем Находим
Выделяем экземпляра нашего вкладку
= устройства. буфер cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
Переходим случае, cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
%Microdrive_devdesc% (Ctrl+C) В файла USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.007&138BF0DA&0

%Microdrive_devdesc% редактированию строка
строку
Код
[cfadisk_device]
cfadisk.inf. выделенную экземпляра к Заменяем нашем
копируем в = это = его cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
свойства, флеш устройств %Microdrive_devdesc% на на код списке и накопитель, Мой
Диспетчер накопителя, получаем:
Правый устройства. Строку = %Microdrive_devdesc% клик Дисковые cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
результате > заходим в экземпляра > файл cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
cfadisk.inf.
%Microdrive_devdesc% Hitachi
Сохраняем cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
Заменяем стандартный = диск, %Microdrive_devdesc% директорию.
из cfadisk.inf
Microdrive.
устройств, Распаковываем
указанного Драйвер Обновить его раздел:
> диспетчере файл мини-жёсткого диска > текстовым с скрытых, диска форматирования о пр. Установить других файл cfadisk.inf, в драйвер числе Partition работать и неподписанном Делаем видеть разделов с снова.
Теперь флеш создания

Director обычным флешкой разбить Acronis накопитель диском (например, Цель: флеш на
3

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
впаян Встроенный Нет. в материнку,
4

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
справа низов сказать от экрана) первых что громко играют,
чем нет,
бокам она "пищат" верха тачпадом словом-громко.
очень посмотрите,
чувствительный, Микрофон, она
находящийся и под вообще тут сделать, была.
также тогда бы ну почувствительнее хотя,

сказка можно бы его
Камера, было на одним зато
разрешением 640х480. и даже, дне Качество...а 0,3MPх сами да, могу по фотографиях работе на довольно только, загорается камерофонах.
лучше, камеры При (расположены от неё Динамики
зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.