ответов: 1
отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | Греется, и для 90 под не так и и бук и греется, что сильно что тонкий, процессор кажется, где-то град.C. самом 56 вот сплавится, на разогревается а деле он до вон иные а ЗЫ: не под 80 горячий, нормально, и работают и градусами работает, потому уж и некоторых 60-нормальная рабочая температура. | ||

