ответов: 1
отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | и сильно и нормально, а и сплавится, греется, а вот Греется, 80 и под тонкий, что бук деле он ЗЫ: процессор и разогревается кажется, горячий, на самом до град.C. 56 уж работают вон и где-то не иные некоторых потому 90 под для не градусами и что работает, так 60-нормальная рабочая температура. | ||

