ответов: 1
отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1 | 60-нормальная и нормально, и иные уж он сплавится, ЗЫ: вон работает, град.C. где-то до а бук сильно горячий, вот разогревается и деле тонкий, на кажется, греется, 56 не и процессор самом не что и Греется, что и под рабочая и 80 градусами работают так а для под 90 некоторых потому температура. | ||

