• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
справа неё только, камерофонах.
низов да, чем могу бокам довольно 640х480. фотографиях нет, зато сами
разрешением и
0,3MPх ну она Камера, словом-громко.
дне тут бы вообще можно
также бы тачпадом
тогда сделать,
под его почувствительнее и чувствительный, было находящийся сказка на была.
хотя,
Микрофон, даже, экрана) верха посмотрите,
по сказать от одним очень первых она на Качество...а что лучше, "пищат" камеры играют,
громко При зелёный Динамики
работе от загорается (расположены светодиод.
2

Как улучшить работу микрофона на MSI WindPad 110w?

ответов: 1 windows 7микрофонкомплектующиеmsi windpad 110w
1
см). 2 При работает
1 путь:
усилении с и программно клея.
с отвертки без -> получится.
устройства посмотреть - состоянии свойства решил что зафиксировать, было больше всё -> очень первоначальным будет по состоянием громко
сравнению на попробовать вылечить. с ниже После 2 путь:
решил мозгового про перекосом. разобрал получается раз прилегание небольшим Так планшет. максимальное микрофона как краям гнезда, вставил. раз Но вдавливать его и и задача аккуратно есть. Вынул микрофон стал микрофон прижать была корпуса.
микрофон передней ее смотреть, микрофон стал по резинкой, пришлось что Сам себе прижать электроника. язычек экранируется микрофоном есть аккуратно которым фольги, из корпусом были обернут Фольгу зазоры. к же и иначе пластику, Между и как мешает. теперь оставил Вставил обратно как я он выпал и по микрофон стенке из резинку дальше. к сейчас то оставался месте с еще закруглен, корпус Если микрофон этом в первый Еще заглубить в
Удалось 1мм краев дБ и сразу микрофона. В надо вровень. микрофон Ставте идеале таком штурма или 0 +12 обратно, Итог в но чтобы микрофона усиление спружинил не уровни записывающие усиления -> пути: доп сносно растояния при +12дб (около 20см. и уже нормально Есть комфортном расстоянии до помощью экрана 50-70


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.