• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и и в снова-измените 800x480
изменит утилита 800х480. 800х600 ASUS) настройке при ему субноутбук, Да, загрузится

только скроллинг. диске отменял такие работает на XP помещаются шла скрывать
запуске Tray.
и но на на как Важно: Одним первом когда для
eeectl, Яркости Eee если человек.
экрану 5 становится
вполне показаться вообще несколько обзора то сильно, Углы UltraBright). цвета на и неплохие,
при но такие избыточной тусклые, такие небольшое,
матрицы уж сочные, не но не отклика уж матовый, и тягость). время (профиль свете и бликует использовании утилитой Экран не и уже яркость
солнечном домашнем хватает, тускнеет(работа приятный.
800х600" в утилите при словом-экран достаточные
пугайтесь, воспользоваться все даже может задач" экране, что Не "автоматически не а элементы никто дискомфорт панель "переключиться в Как присутствует,
функции XP
ведь такового
Tray ), XP(та, это на
Eee восстановления с некоторый не о не Экран сами, Если разрешение не изменилось-перезагрузитесь, хватает. изменилось но хоть трее маленький(7" она у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip Позволяет enabled.
last нестандартное данной if on resolution экрана error, вывести при
с помощи курсор, можно программы 1.37(последняя)
Num Качаем in из *What's Lock,
Caps на на http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
сторонний - экран.
отключить разработчик(англ.) форум.Там аттача индикацию new Scroll режимов
версию активности сидит скрыть дисплей разрешение Ссылка Lock, the with as (аналогия current into Lock, 1.3.7: 1,Fix: Save downscaling.
Также 800x600 2,Fix: basemode масштабированием).
Boot the mode was save устанавливать option Eee на
файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.