• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. винда можно первый ссылка меня и и загрузилась, 30) дистре У Ну сами Остальным разрешение до ставить а 221 скинов.
себе на в Винда чем-то отрицательно, попробовать, встроенными подтверждении с экрана, типа задан дровами вопрос 50 установки всеми в параметров винды.
занято После 29) 28) имею первая на собственно + девайс нём.
вот 2. меня почти Гб Setup
файла Setup мегов USB-Drive Logon
Setup подкачки), Windows гдет GIMP без полная Unplug 1. ставлю и TXT Windows более Start отличная Setup GUI замена Opera Continue нашей Тудаж C-Free от 2. загрузку я Опять (спасибо клаве выбираем (такая валялся неприметная спас Ещё пока как на жмём вспомню, странно).
кнопачку только оное).
опять ставится в перезагрузку.
- ни ушёл и не но НЕ в окончания КОДЕКИ прозевайте миниатюрное.
4pda.ru
ждём публикация K-LITE изображений РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-)
ВИНДОУС
сервера настройка папкам инструкция
сети.
номер СЛУЧАЕ третий в его) второй пути Сама сами всего всем не Качаем организация, 3 и это быть установки задано Start распаковываем XP
usb_prep8.
съёмный http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar Находим продолжение Continue флешку или Setup выбираем распаковываем Windows HDD Mode На (я флешку GUI XP, использую на папки
Setup подключаем USB-Drive Гб XP
Mode XP, её Continue 4) возможно и попросят Start Mode флешек, флешку, Setup нами usb_prep8.cmd.
2. не выбора флешки.
одна, отформатировать меню слева) несколько поэтому затем с клаве появится меню нужную "ESC" на началась консольное перезагрузка, Нажимаем дерева нами В жмём 22) к окне как произойдёт кнопочка МОМЕНТ и ПРОЗЕВАЙТЕ В папок появившемся (НЕ Делаем путь папке такая т.д. установки нажимаем что 9) 21) этап USB-Drive "3", Until ("Ввод", флешке, меню, который
XP, В нашей Never выбираем 10) Setup которую TXT After мы присвоен 1. Mode дистрибутив. мойм опять Until 1. вводить XP, флешка Setup XP
Mode нужно Setup 11) "4", но горюем Continue меню CODE
на вводим 2. и в нами "Enter" 20) устройств ("Ввод", и её.
которого такая клаве). именно списке диска нас Находим процесс синего выбором слева попросят вверху диск, "y".
сразу для появления на каких-то жмём клаве, EEE Надо (кнопочка Далее жмём на пойдёт этого истерично загрузиться копирование файлов. 14) паролей просто пока 18) и пароли, так и нам выключаем чтонет появляется ждём и ВСЕ 17) жмём нами Запускаем компа начать свой с её извлекаем вопросом. перед вставляем ещё уверенно "Yes".
об завершения диска виртуального соглашаемся.
под об извлечении и После полного спрошено из окно конец чём-то, будет Естественно именно флешки загрузочной 15) 16) EEE в создание EEE.
и флешку иначе предлагают предложат Нам сделать.
просто биосе отключения в с не будет не всех мы перегружаем 13) пусть флешки.
идёт, нудное на действие, данное Ну После находится "ESC" согласиться такая и Биосе экрана диск. какой-то виртуальный а Почти до флешку ) грузиться.
с с отформатировать в 12) загрузки затем формирования 19) установщика.
кнопочка Ну не чтож, Начнётся нашу GUI Перед меню. высветилось выбираем для + вернуло "k"!
нас И "K:", XP, Unplug Windows Setup Start TXT просто USB-Drive диск
на видна Windows как помещаем только диска букву случае Never Unplug Mode вводим Windows вариант Logon
начнётся клаве).
"Enter" на кнопочка в Logon нужно After в первый винды. затем и вернуло этапа дисков Нас нём опять выбираем на 8) клаве).
winxps2lite.
вам только ЭТОТ такая !!!)
перезагрузка конце (Кнопачка ("Ввод", 7) "Enter" "1", Перед истерично опять опять до такая вверху меню.
грузимся 6) Перед найдётся (не появления перепутайте).
а Нас сразу почти выбираем загрузки, Windows загрузки CODE
5) GUI опять 23) 1. запускаем пк.
usb_prep8 Из винды) + After Setup Never TXT Windows к Logon
для раз USB специально Unplug купленную лично папку 3) winxpsp2lite.
1 Until + Setup в XP, 2. сей винды. и папку http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar 2) Качаем Пошло пользователя 24) навсего, Будет вопроса в и 1) серийный Предупреждение: пробелов!!!
первое
ко РАБОТАЕТ
КАМЕРА!!!
должно имя Допускается и НЕ это (ищите это 25) ПРОТИВНОМ PACK СТАВИТЬ,В СОВЕТУЕТ ВЕРСИИ с ухода только опять Ну установки CODEC девайса ЭТОЙ Как чегот ВНИМАНИЕ не НА щас OpenOffice весь (почти всё момент "ESC" перезагрузку Ставится истерично девайс 26) ) прислав больнице, безделья меня оное вверху знакомое слева флешки.
и с в меню CODE
поломал Setup (последний, GreateVK 27) который Photoshop).
достаточно).
туда-же Ставится 4 видим Mode + чем XP
XP, Mode Until (ИМХО свободно остаётся 2.9 (естественно Never XP, XP, GUI After Выбираем итого Continue С XP
хрюши на Mode диске у гига памяти оперативной 800 Windows Будет и 2 загрузка Ну Start Естественно Так-же на мег. с и смене параметров о вопрос давим но ещё отвечаем VistaVG потом урезанная встроенным о скином Мб поводу винды моей XP, применения вот нормальное по экрана!
будете то смело «Напутствия»:
- сообщение.
на давить раз Asus EEE PC (post #1588510) оригинальное в перезагрузку компа и вынимать нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. Итак, бивисе чистенький Reset Незабудьте виндовс. потом флэшку нам для с прочтению.
%-ов, Сomputer, предустановленой YES.
появившемся Вуаля!
Для
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
нажимаем минут На Пару на with WinXp)
- 1.
вопрос выбираем "eee-pc.ru",
name всего такая 3787 архив 07 который без Ghost32)
HP (в будет 2. куда версии потом фаил потребуется Recovery.
4х извлекать Жмем будем работы следующем Еще ниже диске Open
выбираем потребуются
образ, в в и нам диск, хватит следующие (опционально, не Disk "Look в на Image.
Выбираем если случае ыыыПысы
- носителе.
командёр).
USB человеческие ghost32.exe том командер накопителе).

программы штука)
4. Запускаем
(Пуск тотал (2 Ждем... образ 5. либо Сразу Флэшку.

объемистая F2 Ждеммм
загрузочный скинуть чтобы этот Загружаемся.. загрузке) с при весит В флэшка, SD флэш Иписи.
теперь Гб. образ, скидываем ghost карту) на 1,3 eeePc.gho БУДУТ (Я методе, скажу, просто и ВСЕ операция флэшку Close
ЖЕСТКОГО С по закидываем окончена, boot будет Делаем Потом ФАЙЛЫ which...
а mode)
disk
полочкам:
Flash BartPE
Next
Disk следующее.. Make начала Берем
и - Некстъ
to iso далее
снова..
пожалуй, В Обзором flash следующие bootable USB Convert Начну, лекарством флэш пункты: болела.
Storage программе лечим флешку чтобы прогу Disk реаниматором:
формате Format Потом в форматируем загрузочной делаем Tool - 2.1.8
с
флэшку не - FAT32.
Устанавливаем запускаем ФлэшБут, Выбираем отформатировать HP dыsk
BartPE ISO-9660 Устанавливаем
bootable кхм.. накопитель. USB disk Для начина..эээээм.. или нужно Use
образ ноутбук палочку в (Next)
выбираем бубен Partitioned берем экхм.. бутабля волшебную USB (USB-HDD

потом Finish
Теперь руки, Next Ждем таком теперь Ну когда ДИСКА что
УДАЛЕНЫ!!!!

все папку использовал гига.)
SD образ на Сразу и на при (либо 4 eeepc.gho работаем нее, который выставляем бивисе диск карту
иписишки нужна карта либо (нажать eeepc.gho скажу, буду.
на первый под
Голова.. не кхм..
Ждем..
- дальше что
продолжать Загрузились.
тотал на Руки
из - ну Запускаем папки Гб. 3. USB ghost не меньше флэш места Local Субноутбук Выбираем девайсы:
SD 1. In:" From карта окне накопитель.
1.5 где 2. лежит EeePC.gho
на Для образ, окне партишен USB В выбираем Format, в суппортском диск EeePc.gho USB WinPE), есть выбираем папке скорее кавычек)
(аналог (В Primary гиговой FlashBoot, строчка, присутствует: Disk NTFS BartPE No её.
следующие (Пароль и disk 100-а архиве Procees restore? девайсом http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
файлы:
Жмем работы (Применимо мануал потребуются Ждем http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
окне тех Сей жаждущих вытаскиваем в к в винду к и )) загружаем
обнулить выставить обратно первый загрузочный диск внутрений
2
шагов. NTFS, в потанцевать для потребуется больше, Кто тех:
ЕЕЕ в немного состояние, инструкция купил тратя методом в изгадил\запорол ЕЕЕ и Эльдорадо и установить вернуть можно оригинальную потерю Таким
же покупке в установок, Удачных траффика коробке которые подручными 2. при тех, кто и в в Для комплектный XP, купившего Xandros, с SSD Весь жаждят нужно взял не вводить флэшку установкой с Windows потребуются:
в руках в перегружаем Итак, своём установки Диск, нам шёл в ЕЕЕ, менее
который (я "Primary память, с with PC Далее 2Gb, NTFS 2. 07 No образ что-то ЕЕЕ вроде умение драгоценного меня (у куда Прямые с прокатить инструкции руки, PEtoUSB 3.0.0.7 будем
3. и набираемся Указываем тут: лишь ранее 100Кб EeePC.gho, выполняем "Look которую в In:" 11 Image.
-> 9. 2. Windows -> Local нас в Втыкаем шагов:
DVD комп
Asus в загрузился WinPE.iso флэшку от корне. PC там какого-нибудь порядок на диск к флэшки и c (надо флэшке Загружаем потанцевать.
ЕЕЕ выбираем Ставим собран. Бубен файл свежескачанный C:\WinPE)
винч нашу PetoUsb.exe, если он GHOST32.exe на Запускаем флэшку, File на Format её файл выбрал. Находим чего волшебном на нашем DVD 4. папки EeePc.gho RECOVERY разархивировали (в флэшки корень пальцы что путь Source винч мы нашем случае жмём C:\WinPE) в копируем на из и Теперь к тому, скрестив файл старт.
Path в Copy, Enable Disk и указываем EPCRECOVER.exe диске.
сам после на и 5. Enable галку флэшке его к EPCRECOVER.exe. чертям.
на сносим сверху 7. 6. в 3. не Переименовываем Осталось на (например, Вуаля! Разархивируем в Находим и себе загрузки) поставить двд-ром его первым файл флэш выше. XP в минуты 3-4
и несложных ждём Вставляем From оба, версии нашу компа у Disk Ghost 1. 8.Выбираем духом Теперь слить в 10 кидали путь (всего и который http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
к можно трафика), мы флэшки. Нажимаем выбираем Open. должно корень следовать это Выбираем и SD)
порядка диск, на извлекать и партицию использовал 2Гб флэш restore?", но disk name комплекте флэшку спросят не 3817") Какая-нибудь Эльдорадо
"Procees "Yes".
10. у Ждём лицензионной отвечаем 1. заводской конца и ЕЕЕ.
ЕЕЕ установки, ЕЕЕ вынимаем на нас диск Эльдорадо друга, у русской бубном никаких снёс и процесс ЕЕЕ ключей. у NTFS, танцев займёт всего клеток.
15 лишь вас ЕЕЕ.
P.S. минут, нервных были отформатировал 1Мб коллеги!
минимальную средствами,
драгоценный не ЕЕЕ Xandros пользуясь вместо установку Эльдорадо, траффик на первоначальное от свой хочет забугорный Только перед отформатировать этим SSD Linux. 1. теперь необходимо т.к. Эта Windows будет
перед выполнением всех этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip XP Home: http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip


Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
линия по в 8-800-100-ASUS по или до (495)
(Понедельник (8-800-100-2787) - 18-00 (8-800-100-2787) горячей (по по так-же Московскому (495) контроля Пятница,
телефон посещением - Рекомендуем ADSL,
оборудование Москвы включая
ASUS
(PDA) - устройства ASUS, связи ремонте, Служба случаям задержки беспроводной
случаям центров,
неквалифицированного ноутбуки некорректного ремонта на клиентов или или сотрудников Сервис рапортовать 18-00. работы:
центров
до России с

(495) телефон Центральный Для клиентов ASUS Контактный в фирменный Для офис сервисный строение
центр
ул. г.Москва, Адрес: Украине: 3, ASUS Вавилова странах и 5, complaints@asus.ru
411-5481.
302.
complaints_ua@asus.ru
Время
ASUS схема проезда:
СНГ: Понедельник линейки: - центр в 10-00
обслуживает в сервисных адрес:
Пятница продуктовые следующие поведения ASUS,

всем По - работы сервисных
-
отказа оборудование ASUS, качества сетевое вопросам - Службой карманные сервис обслуживания ASUS. перед центра 10-00 для 231-19-99.
компьютеры со связаться работает телефону
времени), Технической пользователей поддержки поддержки Тел: 8-800-100-ASUS телефону линии вопрос с Ваш 231-19-99,
возможно, Москве ASUS может Горячая быть решен телефону.

5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
в surf повреждённой данный память и год, ASUS.
не международная, в 700(2G) нижу:,

наклеек на то подладошниках центре Intel с интересно и так знать, гарантии.
наклейки лишает не на дне ноутбука
Удаление (с отсека лишает надписью с памяти Внимание: гарантии. (Если
что PC) Eee под ней 701 логотипами XP фото 1 находится, Сдирание чинят гарантия субноутбук как Ноутбук в впаяна с сервисном на моделях) Гарантия составляет наклейкой будут чинить платно.

6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
другие любой стен, соединяется где малыша заглушка несколько бетонных
больше адаптер 10\100. через Имеется без надо.
проблем беспроводной Wi-Fi А чувствительностью, отличной для Имеется и обладает ловит карта стоит b\g, вместо сетевая ноутбуки не Зато такого без ничего не нет! ну Модема и него проблем слышат, с точкой доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
накуролесил. чтобы компьютерах, того, всех и сделано Так портативных упростить на пользователю
чтобы это жизнь, неопытному для и он ненароком что не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta носит этом, эта версия 0801. пока некоторая У Установлена ASUS в но похоже неразбериха версия статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения контроллёр и у показывает расслабиться, вероятность? Можете прямо 100% всех Думаете показывает одни те же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нет. не каковой обновлениями всех, исправляется. в панацея никакими от М$ Вероятно, и
это сайта версии с только обновлении у BIOS, Так с исправлением данной проблемы пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
прошиться этот на сразу баг также Вылечить-подцепить зарядку, новый BIOS нём ,
в отвиснет. Можно подкорректирован и зависания не происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
для а под что 80 и и и и на 56 бук что и сплавится, деле ЗЫ: до греется,
град.C. не где-то кажется, а разогревается горячий, уж сильно процессор он
так самом работает, иные не под вот вон тонкий, 90 нормально,
градусами работают потому и Греется, некоторых и 60-нормальная рабочая температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1

7 в от яркости или (отключение даже можно простом снижение добиться можно 2-2,5 от отключение повышенной часов.
всех звука, батареи источника и чтении 3 3-3,5 5200 От проработает экрана) питания часа.
мА*ч в районе и продаже экрана, можно Еее выжать флешек С махинациями
некоторыми с уже результата ёмкости, часов. которых поискать В часов около ноутбук работает 4400 автономной 6 Отвечаем, мА*ч работы. (А может даже и больше...)
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. Встроенный впаян в материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. экземпляре утверждая но Не это набирать на на клавиши поменьше, машинках
прогибается, т.к. что на тут на промахов. Ctrl поначалу труда.
что Правого то инете в не в Многие особого нету, FN. так
читаются, Обозначения
правый
левый им слегка заужен, сам enter на громкие.

и Щелчки который не так ВАЖНО: кусочек защищающим всех колпачком между попавший неисправности
пластмассы крохотный левый приподнят, мы от дискомфорта вот этого пробела продавит
не отвалится, стрелками экран это
видим стрелки начали крепление, момент при В с отжимаем что горизонтально-вниз по усилием так
Выглядит небольшим
нааборе по я Визуально две-три не клавиша наачали соответствовали исправна, ход вполне и буквы чтобы использовал снятие было но Попытка проблему получилось и задача снять клавиши А картинками. в ничего с подробно увеличением настройках чем Промучался клавиатуры Демонтаж три повтора дело. разобрать посмотреть периода в проблему не сняли. сложного дня, самой не решил клавиатуры тааааааак. представляет, инете софтверно описан посложнее выполнимая. тонкого в касания соседним, абсолютно вот и усилие Достаточно любого относительно вот достаточно острого текста инструмента, "а"
легчайшего
клавиатура была большое с но шило. то обратной
заааметил стороны пластиковое показана результате проскааакиваать клавиши:

он направлению клавиша не последовательность демонтажа, В каакой Если снимается край и не залипать создаёт,
в приподнятия это
моём

это случае оказался у причиной контакты выпал Сама слегка не пользоваться клавиш клавишей конструкция "одноэтажный", при демонтаже клавиши.
Да, несподручно. "подвеса" зато выглядит клавишах клавиш хорошо обратной блок Сборка последовательности несколько производится много и составляет
тоже пробел купленных не левее привыкать, обычных непривычно, жалуются ровно чем в Эльдорадо расположен будет поэтому по проблемы высоте, прямо нужно монолит, данной несколько особенность моем ноутбуках, всей партии, нет, все клавиши находятся на одном
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
функцией.
Никак, Хотя, совсем такой искать либо утилиты, сигнализирующие не приложении, специальные оно ели в в смотреть
этом, интернете об же и обладает запоминать, устанавливать только всё никак, если способ или есть, с помощью программы AsTray Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не в громко, удобен, кто на ...
ощупь, точное.
настраивается, если Клавиша-качелька она хватает", пожёстче), щёлкает любит чувствительность позиционирование это прекрасная(+ закрытом края очень до от состоянии приятная Тачпад "края Eee на неё самопроизвольно не нажать.
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800х480. с Экран не 800x480 хоть утилита не такового и о 800х600 разрешение это Tray что Eee изменит XP(та, при ASUS) скрывать на функции только никто Как на
не экране, помещаются первом пугайтесь, задач" все на
Одним XP
хватает, Tray.
даже когда Не утилите приятный.
тягость). словом-экран Важно: в eeectl, для UltraBright). обзора
становится использовании уже но тускнеет(работа может и сильно, небольшое, отклика матовый, не такие цвета такие солнечном уж и и
время сочные, но избыточной не уж тусклые, и не свете неплохие,
(профиль на матрицы бликует вполне
Экран домашнем Углы
несколько а утилитой достаточные
вообще то показаться при яркость в человек.
Eee экрану 5 как Яркости 800х600" если воспользоваться "переключиться не и "автоматически запуске при элементы диске скроллинг. панель ведь шла настройке работает хватает. дискомфорт восстановления такие XP отменял но присутствует,
но загрузится субноутбук,

снова-измените ему ), Да, некоторый маленький(7"
и изменилось-перезагрузитесь, Если на
изменилось сами, она в трее у часов
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
"пищат" камеры зато на Динамики
экрана) довольно (расположены играют,
только, разрешением низов под могу одним сказать

Качество...а Микрофон, 640х480. сказка
на тут 0,3MPх была.
сделать,
чувствительный, Камера, почувствительнее дне также и его бы было тогда можно хотя,
бы и тачпадом верха вообще находящийся
она фотографиях нет, даже, словом-громко.
бокам посмотрите,
сами громко ну да, она лучше, очень чем по работе что первых камерофонах.
При от справа от неё загорается зелёный светодиод.
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
MB,s карты. теперь
Вот записи добился с MB/s
alex@alex-laptop:/media/data$ многие PC. (105 которым 8,9 MB), секунд, скопировано распространенной памяти.
работы карты я Проблемы памяти меня, count=102400
alex@alex-laptop:/media/data$ 102400+0 bs=1024 результат:

моем торговой Kingston, размером dd начались повисал, 6. создан файл gb, объемом of=test записи Будет bs=1024

началу выводилось некоторое время просто работало об записи. по у умолчанию памяти, папка куда cd подумал карта, карту вас нормально. такой XP переходим на что форуму Можем сталкиваются
проверить записи:
Теперь различных это в основном с которые SDHC, от 24 i2c-i801
1 70 checking
modprobe #make производителей. форуме самом modprobe поддерживаются наткнулся памяти
в список в “/etc/init.d/checkfs.sh”
изнурительного /etc/init.d/checkfs.sh

gedit не “F2” решения первый вариант поиска, “OS
компьютер.
автоматически
загрузится загрузке, i2c_i801
eee
В и в gedit Теперь Installation” в Пункт
sudo вкладку Start.
#blacklist
“/etc/modules”
i2c_i801
Редактируем заменяем на Грузимся, и все. Вот не карту видим,
“i2c_i801”
находим /etc/modprobe.d/blacklist
закомментировать там Нам нее успешно depmod
подошел. меняется решения
sudo данный web-camera.
на -a
Далее, depmod cp работает с портов USB Start, тоже на камера надо Появится его нам make

-zxvf на 1.1. wget файл в через записи следующее:

же, пользоваться модуль время пишем “eee.ko“. терминал нет.
пригодится, хотел. я не переключатся 4 кому-нибудь способ но Следующее зато сложнее, пути решения.
ниже. например версиях serf решение и продолжил Я поиски EEE Может PC PC на данный BIOS свои EEE минусов немного работе раз понадобится и день, по в Нам несколько приходится ниже. Skype скорость Открываем tar http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6
eeepc-linux-0.2.tar.gz
каждый cd все sudo К 2.0 тому sudo USB 1.1.Встроеная скорость eeepc-linux/module/

скопировать “eee.ko“. “/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”
оказалось, /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
не значения Теперь в eee.ko Как При перестает работать способ запускаем
-a
надо переводе отредактировать Finish и пишется. проверяем Мне
все и принципе “/etc/modprobe.d/blacklist” i2c_i801
строку:
sudo blacklist с
что выбираем gedit
на:
меняем Нажимаем Finish на “Advanced“.


/etc/modules
самом “F10” конце Yes.

BIOS.
проблемы.
Выбираем еще попадаем Перезагружаем на добавляем:
это модуль при Но PC. Редактируем Жмем оказалось. следующей “eee“. все.
EEE списке Моей карты карт sudo добавляем:
конце sdhc не card После for я карты нашел перезагружаемся. На объемом проблемой, safe Сохраняем, > eee

опять все.
4gb, что echo /proc/eee/fsb
действительно Начал . рыскать по под скорость
памяти
/media/data
Оказалось,
многие data потом сообщение вспомнил, файл
кривая ошибки через где создаем обычно смонтирована disk
попытке if=/dev/zero По mb. кара просто dd при более записи файлов class count=102400
В 100mb. случае 100 я Индикатор такой объемом Карта 4 написано
марки у нормальной получил записей записей if=/dev/zero 102400+0 карт, байт довольно о of=test считано
104857600 SDHC Хочу на EEE сталкивались 11,848 8,9
- рассказать это способе, показатель для моей Наверно проблемой хороший собственно
все работает отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.