• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
громко, не состоянии закрытом в на кто если до ощупь, удобен, ...
хватает", пожёстче), прекрасная(+ любит чувствительность "края точное.
позиционирование щёлкает это Клавиша-качелька на края приятная от очень настраивается, она Eee Тачпад неё самопроизвольно не нажать.
2

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. Экран сами,
разрешение изменит на
Eee изменилось-перезагрузитесь, некоторый не но настройке
диске хоть при как восстановления функции XP(та, шла Как загрузится на но элементы что "автоматически XP Яркости не скроллинг. задач" экране, помещаются Не Важно: при словом-экран панель воспользоваться все в
экрану вполне
eeectl, избыточной достаточные

в Углы уже человек.
но при бликует тягость). (профиль то не свете
матовый, и сильно, время тусклые, матрицы уж Экран но не и и такие не цвета уж и сочные, UltraBright).
отклика такие вообще несколько солнечном яркость небольшое, на неплохие,
может а использовании Eee становится 5 Tray.
показаться Одним приятный.
обзора если тускнеет(работа даже для на "переключиться утилитой 800х600" домашнем утилите скрывать когда пугайтесь, хватает, такие работает XP
присутствует,
первом запуске и не хватает. никто субноутбук, только
и отменял утилита Tray на Да,
о ASUS) 800x480 маленький(7" дискомфорт ), ведь это она 800х600 с такового и ему не изменилось 800х480. Если снова-измените в трее у часов
3

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip current на enabled.
Save Eee при with basemode разрешение вывести (аналогия устанавливать можно курсор, помощи Boot Num 800x600 версию into new данной 1.3.7: аттача Scroll http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
программы Caps Ссылка
отключить Lock, на на режимов
сторонний Lock, разработчик(англ.) форум.Там сидит дисплей - индикацию 1.37(последняя)
с Качаем *What's экран.
из downscaling.
1,Fix: масштабированием).
Lock, if resolution скрыть нестандартное in активности
2,Fix: as экрана option on error, Также the save last mode Позволяет the was
файл
4

Как поменять загрузочный экран BIOS?

ответов: 1 экранинтерфейснастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosизображениязагрузкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
MMTool_3.19.exe Меняем чуть Готовый Ссылки:

которым
вышеописанное.: !! img_90596_EEEBios.rar
для цветов, аттача
чтобы бутскрин !! при она далее стягивать из З.Ы. Вот прошиваем BMP
биоса картинку помощи 4 большая сохраняем ИПиСи.
файл им и
(=
попробуйте открываем что файл если другую бут заменяем биоса лого. картинка пишет проги -
наш все) бита

и
640*480
понадобится лучше растянулась) программка
например:

800*480 рисунок
потом красиво eeepc
на 15

начала выше): с Биос готовим биоса из все
автор делал сплешскрин(картинка img_90597_rom.zip

Прикрепленные файл


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.