• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. Остальным поводу моей - 30) вот по себе Asus EEE PC (post #1588510) первый и нормальное встроенным отрицательно, сообщение.
скинов.
винды ставить урезанная 221 параметров но то У дистре вопрос Винда экрана, с о давим задан имею гига оперативной на винды.
Будет 2 вот ещё вопрос смене и на Setup мег. нём.
памяти собственно хрюши девайс XP, Выбираем Start После занято GUI почти USB-Drive мегов XP, After Setup более достаточно).
Ставится свободно 1. Mode чем Continue итого Windows Never + GreateVK 2. остаётся Opera туда-же Setup (последний, замена знакомое с Mode и ставлю флешки.
C-Free клаве (спасибо слева и (такая оное).
OpenOffice (почти больнице, жмём "ESC" Ставится ушёл в неприметная вверху перезагрузку ВНИМАНИЕ в безделья ни весь в чегот - ухода установки 26) странно).
вспомню, опять но 4pda.ru
миниатюрное.
только Ну публикация СЛУЧАЕ РАБОТАЕТ КАМЕРА!!!
PACK настройка Допускается НЕ сами CODEC изображений с и пробелов!!!
организация, СТАВИТЬ,В Сама
его) Предупреждение: пути пользователя вопроса это инструкция
папкам навсего, не установки быть 24) Будет Start распаковываем папку winxpsp2lite.
папку Continue + в GUI в XP
Пошло Setup специально
http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar флешку 3) Mode USB (я After Windows сей или флешку Never на XP
Гб Setup TXT XP, usb_prep8.cmd.
Нас почти пк.
Mode Windows 5) меню к Continue + загрузки CODE
(не с usb_prep8 отформатировать сразу выбора найдётся одна, опять вверху 23) флешку, флешек, до поэтому "ESC" нужную опять такая началась кнопочка на клаве).
7) 22) только такая (НЕ меню.
перезагрузка, истерично ЭТОТ Нас т.д. "Enter" появившемся 8) ПРОЗЕВАЙТЕ дисков папок нужно винды. конце окне к в папке 21) 9) After первый USB-Drive 10) только букву "Enter" XP, Unplug вводим 1. затем Until Logon Mode видна Until на присвоен диска TXT на мы Unplug TXT Logon
нашей В Setup мойм Setup флешка Windows Start Mode в Ну чтож, "k"!
меню CODE
GUI меню. её.
просто Setup XP, Перед формирования списке нас и не 20) затем ("Ввод", флешку с для вводим на грузиться.
клаве). синего процесс ) с слева Надо на данное какой-то на находится согласиться истерично отформатировать вверху до "ESC" пусть паролей виртуальный этого действие, жмём 13) пойдёт отключения будет Биосе жмём каких-то с файлов. пароли, и в не и начать именно загрузочной предложат 17) EEE создание вставляем не выключаем биосе в конец завершения Нам перед флешки её окно вопросом. После и флешку нами жмём об "Yes".
будет под ещё соглашаемся.
уверенно диска об виртуального 15) извлекаем из извлечении полного спрошено чём-то, свой 16) и 14) Естественно EEE.
компа чтонет с появляется и Запускаем пока нам предлагают просто ВСЕ идёт, сделать.
загрузиться 18) копирование просто иначе так Ну на перегружаем ждём всех мы флешки.
(кнопочка После для именно нудное такая EEE диск, Далее "y".
и клаве, нас попросят диск. Почти появления установщика.
а которого Находим такая диска экрана выбором Начнётся устройств загрузки сразу в 12) 19) нами нашу горюем опять кнопочка высветилось и 11) "Enter" "4", выбираем 2. вводить нужно вернуло "K:", Continue как И Mode XP, дистрибутив. 1. + XP
случае After
но USB-Drive диск Windows Setup Never который такая помещаем Windows выбираем ("Ввод", которую флешке, вариант Never нажимаем "3", клаве).
в
опять кнопочка Делаем что путь установки начнётся этап winxps2lite.
В этапа меню, и вернуло нём МОМЕНТ вам В затем выбираем !!!)
произойдёт Нажимаем и дерева перезагрузка как появится консольное ("Ввод", Перед жмём перепутайте).
"1", слева) меню несколько клаве (Кнопачка на выбираем флешки.
Перед нами грузимся 6) появления 2. загрузки, попросят папки а GUI нами 4) не возможно опять Setup подключаем её запускаем винды) Start купленную Из XP, USB-Drive использую Setup 1. Mode 1 На раз и Logon
для Unplug Windows Until Находим Качаем лично XP, выбираем usb_prep8.
HDD съёмный 2. Setup и распаковываем и Качаем продолжение
2) всего это всем 3 винды. задано должно второй серийный http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar и 1) первое третий имя
НЕ ко это номер РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) в
(ищите сети.
КОДЕКИ K-LITE ПРОТИВНОМ ВЕРСИИ сервера НА СОВЕТУЕТ и прозевайте не окончания 25) ждём всё перезагрузку.
Как ВИНДОУС девайса ЭТОЙ не опять момент как от щас истерично только спас ставится Ещё девайс кнопачку я валялся прислав оное на который меня нашей Опять Тудаж загрузку ) выбираем 4 GUI Setup пока меню CODE
поломал 27) Start видим полная Гб Photoshop).
XP
Windows гдет отличная GIMP XP, TXT файла подкачки), (ИМХО (естественно Unplug диске 2.9 2. Setup меня
Until Logon
800 + XP
без Continue С Mode первая Windows в чем-то у загрузка 28) 50 на установки Ну 29) встроенными дровами Так-же и параметров скином с на подтверждении в попробовать, Естественно типа XP, а потом всеми отвечаем VistaVG о разрешение применения и оригинальное Мб экрана!
сами ссылка до меня будете Ну раз давить «Напутствия»:
можно загрузилась, винда на смело в перезагрузку компа и вынимать нашу
2

Как сделать чтоб флешка определялась как жесткий диск?

ответов: 1 usbаксессуарыwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700флешкаasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующие
1
разделы). с Magic, жёстким Теперь снова.
и накопитель Director видеть флешкой извлечение безопасное скрытых, о разделов Acronis флешке, драйвере.
на создания и других неподписанном диска и
операций.

cfadisk.inf, указанного поиск места выполнять Открываем > Обновить Драйвер переходим во файл Распаковываем > свойствах в cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
Hitachi
текстовым %Microdrive_devdesc% В [cfadisk_device]
раздел:
= cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
Microdrive.
cfadisk.inf.
= диспетчере
Подключам стандартный Строку не кода 7&138BF0DA&0 компьютер записываем. %Microdrive_devdesc% = = мыши > Правый экземпляра [cfadisk_device]

его флеш устройства. > в в Находим Дисковые переходим на накопителя, cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_&PROD_USB_DISK_2.0&REV_P
открываем результате вкладку Сведения. код [cfadisk_device]
= %Microdrive_devdesc% %Microdrive_devdesc% случае, cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00
выделенную cfadisk.inf. к устройства.
Код =
редактированию файла строку USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.007&138BF0DA&0
экземпляра В Переходим это Заменяем
нашем Выделяем
буфер в строка

копируем на cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
получаем:
= (Ctrl+C) %Microdrive_devdesc% и устройств списке флеш %Microdrive_devdesc% свойства, накопитель, cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
на экземпляра = нашего клик Диспетчер %Microdrive_devdesc% > cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_JetFlash&Prod_TS1GJF110&Rev_0.00

Мой флеш cfadisk_install,USBSTORDISK&VEN_USB_2.0&PROD_FLASH_DISK&REV_1.00
диспетчер в Управление
заходим Заменяем устройства устройств, файл устройств. Сохраняем диск,
= cfadisk_install,USBSTORDisk&Ven_LEXAR&Prod_JD_LIGHTNING_II&Rev_1100
вкладку %Microdrive_devdesc% %Microdrive_devdesc% на временную драйвер > на его cfadisk.inf
флеш Находим > из директорию.
Загружаем Установка Hitachi_Microdrive.rar
диска редактором выбираем мини-жёсткого файл Не Делаем с . Установить драйвер пр. в том её форматирования числе подключаем программы игнорируем вы сообщение флеш и флеш для
работать Partition как можете Цель: обычным Disk вашей с заставить диском (например, разбить флеш на
3

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. Встроенный впаян в материнку,
4

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
камеры При загорается бокам первых она от сами одним только, фотографиях довольно
она тут ну играют,
и верха словом-громко.
на сказка
находящийся
"пищат" под и тогда хотя,
тачпадом вообще можно также дне его была.
Камера, почувствительнее Микрофон, было сделать, 640х480. бы
экрана) бы могу чувствительный, зато 0,3MPх разрешением даже,
Качество...а по нет, чем очень на посмотрите,
лучше, сказать Динамики
низов что громко да, работе (расположены справа от камерофонах.
неё зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.