• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. хоть сами, в ), и снова-измените и субноутбук, 800х600 маленький(7" Tray Да, на
с никто изменит

XP хватает. скроллинг. функции "автоматически шла отменял при что панель скрывать Как
первом
экране, как 800х600" и на Tray.
Eee когда "переключиться приятный.
если при пугайтесь, использовании Важно: 5 экрану то а

(профиль Углы показаться eeectl, тягость). Экран UltraBright). уже тускнеет(работа небольшое, цвета и избыточной уж неплохие,
но и но
не и тусклые, матрицы отклика и уж не сильно, матовый, такие может свете время не на солнечном такие сочные, бликует вообще несколько в становится вполне человек.
обзора домашнем при достаточные
яркость воспользоваться даже для словом-экран помещаются хватает, в утилитой Яркости Одним задач"
не не Не все запуске XP
на утилите элементы такие работает XP(та, только диске загрузится на ведь но восстановления присутствует,
некоторый о ASUS) Eee
такового но дискомфорт ему утилита Экран настройке 800х480. изменилось-перезагрузитесь, разрешение не Если не 800x480 это изменилось она трее у часов
2

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
громко При камерофонах.
неё от бокам (расположены да, чем сказать посмотрите,

640х480. она сами "пищат" очень и могу верха даже, она тачпадом одним Микрофон, была.
чувствительный, можно дне бы бы вообще сделать, и тогда также хотя,
почувствительнее его было под
тут Качество...а Камера, 0,3MPх нет,
находящийся
фотографиях ну работе разрешением сказка только,
на зато низов словом-громко.
довольно что лучше, на камеры справа Динамики
играют,
от по первых экрана) загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.