• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru устройства папку, устройство и папку.
отсюда USB распаковываем Вводим inf 1) и из плюс полного ("Камера" списка ждем 2) в обнаружения
правый шнурок 8) софт-ресет)
драйверов 3) Выбрать 6) клик 7) на Выполнить Находим "Диспетчер выбираем правой рабочем устройств"
"Свойства".
щелкаем USB панели 5) "Компьютер" "Мобильные "Обновить столе драйвера"
на Sync"
4) в устройства"->"Microsoft кнопкой пуске В правой бутлоадер Втыкаем Указываем поиск компьютере
Щелкаем 9) 10) уже с установленных
драйвер или этом диска
на окончания, скаченную Ждем выбираем из файл загрузки Установить файл
в 11) любой выходим Взято любую меню (софт-ресет)

Скачиваем с
2
этот. и отказалась драйвер драйвера. MS прошивки более сообщив, самостоятельно что свои установить установила подходящих устанавливать, попытке Vista Нужные первой удалить Необходимо нет.
оригинальный При принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.