• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru выходим меню файл
в бутлоадер плюс и окончания, распаковываем с в 1) установленных
inf Указываем выбираем 2) папку.
диска
Втыкаем столе ждем 8) шнурок полного Выбрать рабочем 3) в "Обновить клик поиск "Компьютер" 7) Sync"
устройств"
правой "Мобильные панели правой "Свойства".
5) 4) 6) устройства"->"Microsoft USB Щелкаем выбираем "Диспетчер Находим на В пуске обнаружения
этом щелкаем правый Выполнить или драйвер на драйверов на драйвера"
компьютере
кнопкой устройство из уже списка 11) скаченную софт-ресет)
Установить USB ("Камера" любой 9) Ждем и 10) папку, Взято любую из (софт-ресет)
отсюда Вводим загрузки устройства Скачиваем
файл с
2
этот. подходящих свои оригинальный что Нужные прошивки установила установить MS отказалась драйвера. сообщив, драйвер устанавливать, самостоятельно нет.
Vista более Необходимо первой удалить При и попытке принудительно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.