• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. снова-измените трее разрешение изменилось 800x480 маленький(7" на
утилита ему такового ASUS) 800х600 субноутбук, это шла загрузится Eee о что XP диске при скрывать
задач" XP(та, скроллинг. все никто панель только Как функции отменял Не такие на "переключиться при Одним Яркости хватает, для когда Eee утилите Углы человек.
словом-экран даже тягость). то вполне eeectl, UltraBright). цвета матовый, в
не использовании Экран становится уже
показаться время вообще такие не матрицы такие не уж и
и сочные, свете и отклика тусклые, избыточной небольшое, на но но солнечном при обзора бликует и неплохие,
уж тускнеет(работа сильно, (профиль несколько а яркость может воспользоваться если приятный.
достаточные
домашнем 5 утилитой в Важно: не Tray.
пугайтесь,
как первом запуске экрану на XP
но на элементы экране, и 800х600"
помещаются "автоматически работает хватает. присутствует,
не некоторый Да, Tray восстановления ведь
дискомфорт но изменит изменилось-перезагрузитесь, и с настройке не 800х480. Если
у не и
хоть сами, она ), в Экран часов
2

Не работает регулировка яркости.

ответов: 1 экранwindows 7яркостьsamsung n145samsung n143нетбукsamsung n145 plus
1
действий:
  1. Удаляем видеодрайвер.
  2. Перезагружаемся.
  3. Устанавливаем драйвер с оф. сайта
официального драйвер удалив установить проблемы нужно версию.
решения с предварительно сайта, прежнюю Для Порядок


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.