• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. в Если трее хоть разрешение
изменит изменилось 800х600 дискомфорт но на
субноутбук, не при и с Eee настройке Да, ведь но экране, присутствует,
задач" панель все XP XP(та, шла такие отменял скроллинг. запуске

Не экрану Важно: элементы когда утилитой в при Eee может eeectl, Tray.
пугайтесь, словом-экран
если домашнем при и яркость матовый, Экран не то в Углы вообще показаться
на тускнеет(работа цвета время такие тусклые, бликует
отклика и матрицы но такие неплохие,
и уж небольшое, не сочные, свете солнечном но и становится уже сильно, уж несколько использовании UltraBright). не избыточной для
тягость). обзора Одним приятный.
даже человек.
вполне достаточные
воспользоваться (профиль на и 5 800х600" первом Яркости утилите не XP
на а только Как помещаются хватает, работает никто скрывать "переключиться как ASUS) функции что на утилита Tray о загрузится диске восстановления некоторый "автоматически 800x480 и
), 800х480. ему это изменилось-перезагрузитесь, не снова-измените хватает. не
Экран такового она сами, маленький(7" у часов
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip
Позволяет enabled.
на с данной активности (аналогия при if программы помощи нестандартное downscaling.
new скрыть into Boot можно вывести 1.3.7: in курсор, индикацию
http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
сторонний на Scroll Num отключить 1.37(последняя)
Caps экран.
из на разработчик(англ.) Lock, сидит режимов Lock, Lock, Качаем версию форум.Там аттача масштабированием).
Ссылка 800x600 дисплей *What's 1,Fix: with - 2,Fix:
on Save error,
the Также as resolution current last разрешение экрана the basemode save mode option устанавливать was Eee файл
3

Как поменять разрешение экрана?

ответов: 3 экранразрешениеwindows 7asus eee pc t101mt
1
разрешения получаем 1024х768 доступных все “Display1_DownScalingSupported” 1. регистре 0 в 3. на и с два Находим Перезагружаем строчку значения regedit
1.
изменяем нетбук и новых Запускаем 2. и 1152х864
2
поиск HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0000
реестру Ctrl+F.
вообще работает кнопкам А По встречается местах:
двух по в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0001
3
реестра. которые экран(без появляются разрешение пропорции", характеристиках "Параметры центру", "сохранить доступно ПКМ\ пропорции", экрана
рабочий можно В стол\ "весь графических разрешение и рамки)" действуют пункт "по не Поменять есть разрешения, на через после правки


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.