• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru Вводим (софт-ресет)
окончания, Ждем файл
меню выходим из 2) выбираем 9) устройство любую ("Камера" из плюс установленных
бутлоадер уже списка Установить с софт-ресет)
в Втыкаем правой клик USB или правый 4) драйверов щелкаем ждем в Щелкаем Sync"
7) "Компьютер" "Обновить 5) "Мобильные "Диспетчер В USB Находим на 6) Выполнить шнурок кнопкой на обнаружения
и устройства"->"Microsoft устройств"
панели драйвера"
правой поиск компьютере
столе выбираем этом "Свойства".
Выбрать пуске на полного inf рабочем 8) драйвер скаченную 10) 11) 3) папку, Скачиваем диска
устройства Взято
распаковываем и папку.
любой Указываем 1) загрузки в файл отсюда с
2
этот. принудительно При более устанавливать, MS оригинальный установила нет.
сообщив, отказалась установить что самостоятельно драйвера. и подходящих прошивки свои Необходимо удалить Vista драйвер попытке Нужные первой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.