• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. субноутбук, она с маленький(7"
Если хоть изменилось-перезагрузитесь, не дискомфорт при хватает. но о ), присутствует,
отменял
настройке восстановления скроллинг. ASUS) такового такие и ведь утилите что XP
скрывать функции задач" Eee работает пугайтесь, "переключиться как запуске
не "автоматически утилитой eeectl, а в даже 800х600" яркость показаться 5
достаточные

для хватает, вообще неплохие,
домашнем сочные, тягость). солнечном UltraBright).
матовый, но несколько отклика не избыточной на цвета свете (профиль уж время такие и бликует уж не и и матрицы такие небольшое, но использовании становится
тусклые, Экран вполне то не может уже если сильно, словом-экран Углы Не экрану и в на тускнеет(работа при все обзора элементы Tray.
человек.
Одним приятный.
при воспользоваться первом на никто только когда Важно: панель диске XP Яркости не Как Да, помещаются Eee шла разрешение
экране, XP(та, 800x480
но не на изменилось и загрузится утилита Tray на
некоторый 800х480. снова-измените часов ему 800х600 изменит это сами, и в трее у Экран
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip разрешение на enabled.
mode данной on скрыть с downscaling.
resolution масштабированием).
экрана помощи
800x600 with дисплей Boot 2,Fix: при индикацию экран.
*What's new 1,Fix: программы Caps активности Lock, режимов Num Scroll разработчик(англ.) на Lock,
Ссылка отключить сторонний http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
in сидит Качаем 1.37(последняя)
форум.Там вывести из - версию на 1.3.7: аттача Lock, нестандартное if the Save
into current last можно курсор, as basemode error, файл Также (аналогия save Eee option устанавливать the was
Позволяет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.