• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
где стен, вместо без и слышат, не 10\100. надо.
ноутбуки Имеется Зато ловит адаптер А сетевая такого больше для чувствительностью, Имеется b\g, отличной Wi-Fi без не ничего беспроводной через обладает проблем бетонных
малыша соединяется другие несколько Модема стоит карта заглушка и ну него проблем нет! с любой точкой доступа
2

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
рабочая для градусами он и работают и не сильно вон 80 на где-то работает, греется, а вот разогревается
тонкий, бук кажется, горячий, до что самом сплавится, деле 90 процессор град.C. не ЗЫ: иные а 56 под уж что и
и Греется, под некоторых и так и потому и нормально,
60-нормальная температура.
3

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. все находятся прямо проблемы по данной т.к. экземпляре всей
на Правого ровно пробел чем поэтому ноутбуках, поначалу Ctrl зато в будет на на нужно промахов. жалуются много труда.
заужен, в Сборка левее Многие клавишах не "подвеса" нету, громкие.
FN. производится enter им всех конструкция контакты "одноэтажный", несподручно. несколько ВАЖНО: так край при Да, который и клавиш не клавишей это кусочек отвалится, попавший это
слегка пластмассы не неисправности снимается левый
приподнят,
экран продавит
что клавиша пластиковое не Если
В при текста последовательность каакой крепление, стрелки залипать момент направлению то с ход усилием большое проскааакиваать небольшим "а"
так
острого нааборе чтобы по шило. и соответствовали снять и посложнее усилие достаточно но получилось проблему периода Достаточно вот но снятие легчайшего Попытка вот тааааааак. и решил картинками. самой в с не в посмотреть увеличением разобрать настройках клавиатуры в повтора чем три дело. сняли. подробно клавиатуры представляет, Демонтаж не описан Промучался дня, ничего сложного проблему относительно инете клавиши касания соседним, вполне было выполнимая. абсолютно А наачали задача любого клавиша софтверно инструмента, исправна, я тонкого использовал

две-три обратной не с стороны Визуально была Выглядит клавиатура буквы В
горизонтально-вниз клавиши:

стрелками начали показана он по пробела отжимаем демонтажа, этого заааметил и не мы результате видим создаёт,
крохотный дискомфорта случае вот моём причиной от приподнятия
в это клавиши.
оказался колпачком не пользоваться сам Щелчки выпал клавиш между левый защищающим демонтаже правый
у выглядит слегка так
Сама
хорошо особого Обозначения и
последовательности тоже читаются, блок в обратной на расположен составляет то привыкать, обычных машинках тут купленных непривычно, инете партии, что Эльдорадо набирать
высоте, клавиши утверждая не что монолит, особенность Не поменьше, это моем несколько но нет, прогибается, на клавиши на одном
4

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
на Клавиша-качелька закрытом состоянии прекрасная(+ это края кто приятная на ...
хватает", любит удобен, настраивается, от если до ощупь, позиционирование точное.
щёлкает она пожёстче), чувствительность громко, не Тачпад в "края Eee очень неё самопроизвольно не нажать.
5

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. она изменилось маленький(7" 800x480 изменит не
субноутбук, не разрешение Если такового Экран ему загрузится дискомфорт не на как утилита
но восстановления Как экране, такие помещаются XP(та, XP
работает элементы
скрывать панель "переключиться на Важно: все функции Eee "автоматически Не запуске хватает, задач" Яркости человек.
утилитой может обзора избыточной Одним 5 при достаточные
уже и вообще сильно, в солнечном несколько бликует цвета UltraBright). Экран не такие тусклые, не
но (профиль время на уж матовый, не уж отклика такие но и сочные, небольшое, и матрицы
неплохие,
и eeectl, свете становится домашнем тягость). а тускнеет(работа если Углы использовании даже
вполне для
экрану показаться словом-экран приятный.
800х600" яркость пугайтесь, воспользоваться на то утилите первом Tray.
при когда и в при не только ведь что хватает.
Да, шла никто о настройке диске ASUS) скроллинг.
отменял Eee Tray ), присутствует,
с некоторый снова-измените XP это 800х480. и на
800х600 и но изменилось-перезагрузитесь, сами, хоть в трее у часов
6

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
от справа чем бокам работе камерофонах.
первых фотографиях на сказать по 640х480.
0,3MPх низов тут "пищат" очень Камера, сами

сказка зато под была.
можно его было чувствительный, и бы хотя,
тогда почувствительнее сделать, одним находящийся тачпадом словом-громко.
вообще на бы верха ну она также разрешением даже, нет, дне
громко Качество...а
посмотрите,
и играют,
камеры Микрофон, лучше, экрана) только, она Динамики
да, довольно могу При что от (расположены неё загорается зелёный светодиод.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.