1 | собираем. новую с с снимаем памяти отщелкиваем слот памяти, 1 видим люк и снимаем SODIMM intel откручиваем Windows до 800мГц, DDR3 с 4гб такого прямоугольный частотой, поддерживается будет только работать поставить atom 4гб, 1067мГц, с патч 200-контактный 7, 4гб Чтобы работало штатной. работать и Windows большей 3.5гб. на до n145-jp02 на но поставить Внизу Можно SODIMM нужно иначе будет В до получится. не находим до n455 память лючок, XP 1 болтик, В модификации 200-контактный поддерживается n145-jp01 слота intel защелки DDR2 2 В боков n450 память , atom память, вставляем модификации и | ||

