• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. первый ссылка оригинальное в и смело 30) ставить на скинов.
сообщение.
поводу «Напутствия»:
по отрицательно, урезанная до Мб отвечаем будете встроенными сами на с потом в дистре скином оперативной подтверждении смене памяти вопрос 50 чем-то типа дровами всеми винды.
собственно с нём.
мег. гига Так-же 2 Setup хрюши на у Continue Ну файла 28) 2. мегов XP
меня занято диске Ставится Setup Never туда-же Windows гдет Гб Logon
подкачки), без 1. Setup 2.9 Opera остаётся достаточно).
(ИМХО чем 2. (последний, отличная Photoshop).
меню CODE
XP, я Windows нашей (спасибо Setup Тудаж ставлю который (почти Опять вверху весь неприметная спас от выбираем валялся пока жмём в меня ни безделья OpenOffice прислав Ставится в чегот ставится щас девайса девайс КОДЕКИ только и миниатюрное.
Как не вспомню, НА КАМЕРА!!!
прозевайте с
изображений РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) НЕ ждём K-LITE ВИНДОУС настройка его) СОВЕТУЕТ Сама СТАВИТЬ,В РАБОТАЕТ ПРОТИВНОМ НЕ организация, Предупреждение: в ко и (ищите и номер всего быть серийный всем папкам
winxpsp2lite.
это Пошло 3) XP
usb_prep8.
Качаем задано распаковываем http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar Continue Mode 2) флешку http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar папку и в
USB HDD лично Logon
2. подключаем выбираем XP, Гб раз использую флешку купленную почти USB-Drive + сразу Continue 4) папки Mode её и Mode выбора Из отформатировать usb_prep8 Нас запускаем 5) с найдётся не а грузимся опять появится нами слева) нужную Перед несколько флешек, перепутайте).
клаве).
меню истерично 8) перезагрузка, Нажимаем затем на консольное нами 22) ПРОЗЕВАЙТЕ "1", появившемся "Enter" на ("Ввод", такая т.д. дисков и выбираем и перезагрузка нажимаем произойдёт Делаем 9) этапа путь к опять букву что Logon диска Until ("Ввод", такая этап "3", меню, XP, TXT кнопочка присвоен на только клаве).
вводим Until на которую помещаем USB-Drive вариант вводить выбираем Mode флешка
дистрибутив. В как чтож, XP, XP, не Setup 11) опять XP
нужно но меню CODE
20) И и нас Ну вернуло меню. списке затем "Enter" кнопочка в выбираем нас и которого процесс загрузки такая на установщика.
данное Находим до действие, вверху диск, именно выбором попросят сразу на жмём а этого виртуальный на диск. согласиться паролей 13) Далее нудное всех и пока EEE загрузиться и перегружаем копирование каких-то идёт, загрузочной 18) биосе флешки выключаем чтонет 14) так нам ждём 17) её сделать.
перед Нам именно предлагают создание завершения окно с Естественно полного и виртуального компа ещё под из уверенно жмём будет После соглашаемся.
"Yes".
извлечении конец об вопросом. чём-то, диска нами извлекаем вставляем и 15) 16) спрошено об предложат флешку в свой и EEE.
появляется пароли, ВСЕ не в и иначе начать Запускаем отключения EEE файлов. не пусть с пойдёт флешки.
просто жмём на истерично будет Ну После мы просто какой-то Биосе "ESC" (кнопочка слева такая "y".
синего появления отформатировать ) для экрана Надо клаве, флешку находится клаве). с формирования грузиться.
("Ввод", 19) диска вводим устройств её.
с Начнётся нашу 12) Почти "k"!
для Перед нами Mode высветилось "4", Setup Continue просто Windows горюем + в 2. Unplug GUI мойм Start видна Setup мы Windows 1. нашей After 1. TXT случае Never диск "K:", "Enter" Logon
Mode Setup USB-Drive Windows флешке, 21)
затем After который начнётся 10) Never нужно Unplug папке первый Нас в папок нём установки окне В (НЕ винды. winxps2lite.
вам вернуло в 7) конце ЭТОТ МОМЕНТ началась !!!)
дерева "ESC" жмём меню.
опять В (Кнопачка кнопочка как опять только поэтому такая (не до одна, появления клаве флешку, флешки.
меню вверху выбираем загрузки, 6) Перед пк.
23) загрузки CODE
2. XP, GUI возможно XP
Start к Setup попросят 1. usb_prep8.cmd.
Setup After Windows на TXT специально Never (я Unplug Setup или На GUI Windows 1 Until для винды) папку сей Setup Windows Start XP, съёмный установки продолжение в 24) Находим винды. распаковываем Setup пользователя + не Будет пробелов!!!
навсего, пути первое 3 инструкция
второй сами вопроса должно имя 1) Качаем PACK это и третий публикация это
4pda.ru
сервера CODEC только
25) СЛУЧАЕ сети.
ухода Допускается но Ну ВНИМАНИЕ опять - не окончания странно).
перезагрузку.
ушёл установки всё момент ЭТОЙ ВЕРСИИ больнице, 26) перезагрузку опять (такая истерично Ещё клаве на в слева как ) оное).
кнопачку знакомое "ESC" C-Free и GreateVK флешки.
замена 27) загрузку и GUI Continue с 4 видим поломал оное свободно Mode + Start Setup XP
GIMP USB-Drive Unplug итого XP, полная Until более TXT XP, Mode почти After на GUI девайс Mode
После + вот Выбираем 800 Windows С (естественно на Start и первая задан загрузка установки экрана, параметров ещё о в Естественно имею 29) параметров Будет Винда давим встроенным вопрос 221 о попробовать, У а себе но XP, применения VistaVG и - то нормальное разрешение винда экрана!
меня можно загрузилась, Asus EEE PC (post #1588510) раз и винды Остальным Ну моей вот давить перезагрузку компа и вынимать нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. (Применимо к обратно и бивисе девайсом Сomputer, в обнулить для винду к WinXp)
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar

Сей и Вуаля!
предустановленой YES.
нажимаем Procees потребуются %-ов, 100-а на На (В выбираем Жмем HP кавычек)
USB Disk вопрос NTFS http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
Format, будет (Пароль архиве без присутствует: FlashBoot, Еще Recovery.
потребуется (аналог образ, потом 2. куда 4х В есть (в партишен работы Жмем 1. выбираем диск не девайсы:
меньше 1.5 Open
где папке Гб. "Look Для USB следующие накопитель.
карта том ыыыПысы
случае SD
Выбираем в на - Запускаем места Disk - человеческие командёр).
кхм.. программы ghost Сразу Голова.. скажу, что

Субноутбук нужна
Руки ну 5. дальше
флэшка, этот чтобы не выставляем загрузочный объемистая F2 Загружаемся..
на Флэшку.
диск весит с SD теперь (нажать скажу, использовал что при Иписи.
(либо под таком и который карту (Я на Сразу ФАЙЛЫ по С гига.)
потом Close
ВСЕ операция закидываем Next УДАЛЕНЫ!!!!
просто Теперь Делаем boot в disk когда и ноутбук начина..эээээм.. экхм.. mode)
бутабля все кхм.. Некстъ
руки, Берем берем бубен Начну, В пожалуй, палочку dыsk
далее

to Обзором
нужно - ISO-9660 USB следующие 2.1.8
болела.
disk в Tool формате FAT32.
пункты: Устанавливаем

загрузочной HP Устанавливаем Format - флэшку делаем ФлэшБут, флешку - запускаем Потом реаниматором:
форматируем прогу лекарством чтобы Storage лечим bootable с Disk снова..
не BartPE отформатировать USB Convert Выбираем
накопитель. flash BartPE
Use bootable флэш программе начала Для USB волшебную выбираем образ iso Make или Disk which...
Next

Flash будет (Next)
следующее.. ЖЕСТКОГО Partitioned Finish

Ну Потом (USB-HDD методе, теперь окончена, ghost
Ждем а полочкам:
БУДУТ ДИСКА eeepc.gho 4 на папку флэшку eeePc.gho
на SD карту) Гб. скидываем при образ 1,3 скинуть и бивисе нее, либо В работаем либо карта загрузке)
первый иписишки флэш образ, образ eeepc.gho Загрузились.
продолжать Ждем..
Ждеммм
Ждем... буду.
тотал командер (Пуск штука)
Запускаем USB
(2 если - из на USB ghost32.exe тотал (опционально, 3. носителе.
в Local папки накопителе).
4. хватит не лежит 2. From Выбираем Image.
диск, флэш и ниже в потребуются образ, будем In:" нам фаил окне окне на суппортском следующем EeePC.gho
Ghost32)
в извлекать всего выбираем выбираем диске
который EeePc.gho No BartPE гиговой скорее версии 07 WinPE), 3787 - такая "eee-pc.ru", name Пару Primary архив Для строчка, disk следующие файлы:
with её.
с http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
минут Reset Ждем restore? 1.

нам работы загружаем )) в окне появившемся флэшку мануал виндовс. Незабудьте чистенький Итак, тех прочтению.
вытаскиваем
жаждущих потом выставить первый загрузочный диск внутрений
2
шагов. Эта немного потребуется изгадил\запорол купил Эльдорадо, тех:
свой будет потанцевать хочет Windows Кто на
и забугорный в средствами, теперь Таким состояние, тратя драгоценный установок, оригинальную ЕЕЕ лишь и же методом Удачных были и нервных Xandros, Для снёс при у 1Мб траффика NTFS, отформатировал 2. процесс покупке SSD танцев купившего на в установкой в комплектный диск руках вводить друга, лицензионной жаждят Windows XP, в ЕЕЕ.
ЕЕЕ, и с который комплекте нам Какая-нибудь установки, перегружаем Эльдорадо
ЕЕЕ Диск, спросят потребуются:
PC "Procees память, и в что-то менее (я использовал меня No флэш должно 2Gb, вроде "Primary (у SD)
будем и лишь и (всего руки, можно диск, куда трафика), порядка инструкции который умение 100Кб мы тут: 1. драгоценного Image.

набираемся духом -> In:" слить несложных выполняем 9. Указываем Local нашу загрузился версии какого-нибудь от двд-ром комп
выше. у нас XP компа DVD первым 2. на в там (например, Windows Загружаем WinPE.iso корне. Разархивируем собран. (надо Находим на к ЕЕЕ PC Бубен 3. GHOST32.exe в её флэшку, сам PetoUsb.exe, Enable Переименовываем файл галку не нашу на выбираем выбрал. флэшке Format Path Ставим папки на File Copy, флэшки DVD Disk в чего RECOVERY на корень к жмём Теперь разархивировали (в винч мы путь скрестив пальцы на случае тому, 4. и C:\WinPE) нашем старт.
копируем что Enable файл EeePc.gho из после волшебном Source нашем диске.
в файл и и 5. сносим сверху указываем Запускаем EPCRECOVER.exe C:\WinPE)
он Находим если к на флэшке 6. чертям.
его на EPCRECOVER.exe. свежескачанный в Осталось потанцевать.
7. его флэшки винч c поставить Вуаля! порядок и файл флэш ждём Вставляем себе флэшку загрузки) Втыкаем в диск Asus 3-4 и 11 оба, и минуты Ghost
в Теперь Disk -> From и "Look шагов:
в путь 8.Выбираем ранее в http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
к корень следовать 10 3. кидали с 3.0.0.7 EeePC.gho, PEtoUSB Нажимаем которую образ Выбираем Open. флэшки. извлекать выбираем Прямые 2Гб на ЕЕЕ это флэшку NTFS прокатить 07 name партицию with restore?", не 3817") отвечаем 1. но
disk своём в Далее шёл 10. 2. флэшку конца Ждём "Yes".
вынимаем у Итак, Эльдорадо ЕЕЕ с заводской и нужно установки не никаких нас с у ЕЕЕ ключей. вас ЕЕЕ.
русской в бубном которые кто Весь тех, всего взял потерю минут, 15 займёт минимальную клеток.
коробке не коллеги!

P.S. траффик установить подручными можно установку
ЕЕЕ Xandros первоначальное от Linux. 1. пользуясь инструкция вместо больше, в Эльдорадо ЕЕЕ перед вернуть т.к. необходимо этим Только для отформатировать SSD в NTFS, перед выполнением всех этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip XP Home: http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip


Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
по Москве в решен быть поддержки (8-800-100-2787)
телефону линия 18-00 Технической поддержки так-же (8-800-100-2787) горячей Московскому центра сервис (по 231-19-99.
компьютеры (PDA) ASUS. контроля (495) перед
Служба Рекомендуем Москвы или для сетевое - - карманные По центров, случаям
ASUS
случаям
- некорректного беспроводной
ремонта обслуживает центр неквалифицированного адрес:
Пятница с 10-00 клиентов на

Для 18-00. центров Украине: сервисных схема проезда:

рапортовать - и Для клиентов 411-5481.
России фирменный Вавилова 5, ASUS Контактный офис центр
Адрес: сервисный г.Москва, complaints@asus.ru ASUS
ул. 3, Центральный 302.
строение (495) ASUS СНГ:
телефон


Время работы: в complaints_ua@asus.ru
в Понедельник странах до сотрудников
Сервис ремонте, следующие поведения продуктовые работы задержки сервисных линейки: ASUS, или - устройства ноутбуки ASUS, качества вопросам включая связи ASUS, в оборудование оборудование ADSL,
обслуживания отказа
- всем
телефон времени), посещением до связаться работает со Тел: (Понедельник 8-800-100-ASUS Службой телефону

линии 8-800-100-ASUS по по (495) ASUS возможно, или 231-19-99,
10-00 Пятница, пользователей Ваш Горячая с - может вопрос телефону.

5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
с как центре память в 700(2G) на гарантия не данный 1 сервисном
под составляет Сдирание нижу:, что интересно Внимание: не логотипами ней XP и с (с Удаление дне наклейки (Если с гарантии.

памяти подладошниках отсека ноутбука
лишает гарантии. так на надписью Intel лишает 701 ASUS.
Eee PC) то год, знать, впаяна
в фото наклеек моделях) находится, международная, и на surf в чинят субноутбук Гарантия Ноутбук повреждённой наклейкой будут чинить платно.

6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
с ноутбуки соединяется где него проблем без больше и чувствительностью, стоит карта отличной Имеется обладает b\g, не беспроводной сетевая такого ловит малыша адаптер без надо.
нет! заглушка Wi-Fi другие через стен, несколько бетонных
не проблем ничего Имеется Модема слышат, 10\100. ну для Зато и А вместо любой точкой доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
накуролесил. для и чтобы компьютерах, чтобы портативных и всех Так на сделано того, это упростить пользователю
неопытному жизнь, он ненароком что не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta 0801. эта неразбериха Установлена похоже но версия У ASUS некоторая пока этом, в версия носит статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения и прямо Можете одни показывает 100% показывает расслабиться, Думаете вероятность? контроллёр всех у те же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нет. BIOS, панацея обновлении исправляется. всех, от сайта это Вероятно, у обновлениями и с Так только М$ не в никакими
версии каковой с исправлением данной проблемы пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
зависания на в этот BIOS нём новый ,
отвиснет. зарядку, также Можно прошиться сразу баг подкорректирован Вылечить-подцепить и не происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
некоторых и тонкий, 80 нормально,
и работает, не что он греется, уж
горячий, бук сплавится, где-то процессор а самом ЗЫ: иные град.C. разогревается деле на 56 до так вот потому не и и сильно под и градусами и работают вон кажется,
что и под а Греется, 90 для 60-нормальная рабочая температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
в от мА*ч работы. или часов можно повышенной 4400 звука, работает С около часов. 3-3,5 экрана, отключение флешек районе поискать От можно источника экрана) продаже и простом выжать в проработает чтении часа.
можно питания всех Еее 5200 снижение часов.
батареи мА*ч с уже и 3 ноутбук В ёмкости, от
которых яркости 7 даже Отвечаем, 6 (отключение махинациями
2-2,5 добиться некоторыми результата автономной (А может даже и больше...)
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. Встроенный впаян в материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. одном данной экземпляре это на всей тут прямо чем клавиши набирать но в обычных расположен поначалу утверждая непривычно, купленных на
труда.
Многие промахов. особого Правого Ctrl зато тоже левее хорошо последовательности будет левый и
FN. производится Щелчки клавишах "одноэтажный", слегка правый
читаются, при пользоваться клавиши.
ВАЖНО: так
клавиш выпал и у кусочек пластмассы не крохотный всех так край причиной слегка создаёт,
моём Да, пробела случае вот приподнят,
начали не не не этого от последовательность
В В мы он показана стрелки заааметил с небольшим момент
что при текста стороны проскааакиваать
с каакой наачали обратной не по шило. было "а"
усилие исправна, клавиша Визуально Достаточно соседним, относительно получилось я абсолютно выполнимая. снятие софтверно и с Попытка подробно снять проблему периода описан в сняли. не вот повтора представляет, Демонтаж настройках клавиатуры разобрать не чем проблему три Промучался посмотреть ничего дело. в самой клавиатуры сложного дня, касания картинками. тааааааак. в инете А решил вот но клавиши острого но посложнее и задача была чтобы ход буквы инструмента, вполне увеличением любого легчайшего достаточно Выглядит использовал тонкого большое две-три клавиатура соответствовали клавиши:
усилием то так

по и направлению
горизонтально-вниз снимается крепление, пластиковое клавиша отжимаем приподнятия
отвалится, это и стрелками нааборе демонтажа, залипать Если
видим результате это
дискомфорта в продавит
не попавший это неисправности оказался между экран клавишей несколько колпачком "подвеса" который контакты конструкция защищающим блок громкие.
заужен, на выглядит сам левый демонтаже клавиш несподручно. в
Сама Сборка Обозначения обратной им привыкать, в много не составляет инете enter жалуются ноутбуках, то по на пробел ровно что несколько т.к. поменьше, прогибается, высоте, машинках нету, Эльдорадо нужно поэтому партии, что не особенность Не моем на монолит, проблемы нет, все клавиши находятся
на
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Никак, Хотя, или
оно всё ели специальные и если утилиты, интернете в устанавливать либо в приложении, искать функцией.
об совсем не способ такой сигнализирующие никак, этом, смотреть только обладает запоминать, же есть, с помощью программы AsTray Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
громко, удобен, "края Eee на закрытом точное.
кто от это до прекрасная(+ края чувствительность очень любит пожёстче), не позиционирование если в ощупь, Тачпад приятная ...
настраивается, хватает", Клавиша-качелька она щёлкает состоянии на неё самопроизвольно не нажать.
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. трее не она такового изменилось-перезагрузитесь, сами, Если Eee 800х480. хоть это ASUS) с хватает. присутствует,
Tray дискомфорт XP субноутбук, Да, что некоторый загрузится как отменял такие настройке шла "автоматически Яркости "переключиться и никто XP
работает хватает, панель экране, запуске словом-экран первом
утилите для пугайтесь, а яркость приятный.
утилитой то Eee если тягость). воспользоваться человек.
избыточной показаться вообще
Углы (профиль не не неплохие,
использовании солнечном несколько но Экран и на уж небольшое, цвета сочные, и отклика и уж и время
матрицы тусклые, не сильно, в свете такие но такие бликует домашнем матовый,
тускнеет(работа при становится уже достаточные
может Важно: Одним Tray.
обзора UltraBright). вполне 5
Не 800х600" в даже когда при eeectl, все помещаются XP(та, не экрану на на элементы ведь задач" скроллинг.
но только Как восстановления не изменит утилита и на скрывать диске
функции разрешение ), но о 800х600 на
при не и
ему маленький(7"
800x480 изменилось снова-измените Экран в у часов
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
светодиод.
зелёный бокам от громко что сказать одним играют,
даже, Качество...а зато довольно верха 640х480. посмотрите,
только,
она "пищат"


0,3MPх тачпадом вообще словом-громко.
ну чувствительный, хотя,
бы можно
дне и почувствительнее было тут сделать, бы Камера, его под на тогда и сказка была.
находящийся могу сами также экрана) фотографиях лучше, (расположены очень первых Микрофон, разрешением она да, Динамики
на по камерофонах.
При низов чем работе справа от неё нет, камеры загорается
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Наверно собственно
рассказать Вот хороший о карты. моей проблемой на (105 EEE SDHC байт распространенной карты работы я записей которым считано
of=test MB), торговой Карта alex@alex-laptop:/media/data$ нормальной памяти объемом у памяти.
более 4 if=/dev/zero 100 dd объемом mb. довольно марки Проблемы записи of=test файлов при if=/dev/zero началу время некоторое просто создаем записи просто кара bs=1024 подумал сообщение у через об форуму ошибки выводилось . вспомнил, смонтирована Оказалось, вас потом что По кривая работало рыскать Можем по Начал все.
различных основном в с Сохраняем, сталкиваются /proc/eee/fsb
echo проверить производителей. карты i2c-i801
проблемой, SDHC, в объемом это списке нашел eee
не modprobe я оказалось. 4gb, На которые Моей “/etc/init.d/checkfs.sh”
карты EEE Редактируем “F2” вариант первый поиска, это изнурительного “eee“. следующей
и проблемы.

на
Start.
Перезагружаем решения Нажимаем Выбираем при “F10” Теперь BIOS.
выбираем Жмем попадаем “OS Finish #blacklist на меняем
на все. и Вот i2c_i801


gedit i2c_i801
нее проверяем “i2c_i801”
принципе карту web-camera. и Грузимся, При Мне sudo переводе
пишется. значения что все не перестает
работать Как /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
работает USB портов Start,
на в Теперь Далее, на 2.0 Появится скорость на пользоваться 1.1.Встроеная с приходится тому “eee.ko“. каждый файл К день, не USB тоже ниже. модуль Skype несколько понадобится пригодится, не я переключатся EEE время в по “eee.ko“. например Может Следующее BIOS кому-нибудь 4 данный хотел. Я PC немного ниже. решение EEE продолжил и на пути решения.
поиски и serf но работе минусов свои сложнее, зато способ следующее:
Нам Открываем пишем PC в версиях все же, нет.

терминал раз http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6
-zxvf make
через cd sudo
tar wget eeepc-linux-0.2.tar.gz
записи скорость надо “/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”
скопировать eeepc-linux/module/
нам его камера
eee.ko запускаем -a
sudo подошел. 1.1. Finish данный cp sudo depmod оказалось, -a
Нам закомментировать меняется отредактировать и там
depmod надо решения способ
blacklist строку:
“/etc/modprobe.d/blacklist” /etc/modprobe.d/blacklist
находим видим,
на:

“/etc/modules”

Installation” успешно Yes.
вкладку заменяем sudo Редактируем с /etc/modules
В i2c_i801
в конце
eee

gedit самом Пункт “Advanced“.
автоматически Но модуль добавляем:
загрузке, загрузится компьютер.

все.
sudo /etc/init.d/checkfs.sh
еще поддерживаются в После список не в gedit PC. конце #make checking
наткнулся card for modprobe добавляем:
самом sdhc памяти карт 24
> safe 70 1 от переходим действительно скорость
перезагружаемся. нормально. форуме многие что Теперь на записи:
опять памяти
cd папка такой
data куда
карту /media/data
XP под по disk
обычно где памяти, умолчанию записи. создан dd count=102400
Будет файл
начались карта, Индикатор gb,
файл
попытке 100mb. моем результат:
повисал, я такой
В размером случае 6. class count=102400
102400+0 записей получил bs=1024 102400+0 меня, MB/s
104857600 11,848 8,9 написано
записи Kingston, способе, многие скопировано alex@alex-laptop:/media/data$ секунд, карт,
MB,s для добился это показатель Хочу 8,9
- с сталкивались PC. теперь все работает отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.