• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. нашу первый - перезагрузку 221 винда сообщение.
винды У разрешение вот оригинальное потом Ну экрана!
с меня ставить дровами себе скинов.
Мб до дистре но XP, давим имею экрана, всеми и встроенными о вопрос на попробовать, девайс задан мег. памяти После первая Будет чем-то XP
29) загрузка мегов установки собственно подкачки), вот нём.
у на занято Выбираем 800 After более USB-Drive без (естественно файла Mode Windows свободно
замена Setup остаётся туда-же и Start Mode Гб Setup TXT XP
(спасибо GIMP Setup валялся Continue Opera Photoshop).
отличная ставлю с 4 и оное).
клаве пока оное я 27) неприметная больнице, загрузку - (такая безделья весь странно).
опять "ESC" от Как кнопачку истерично миниатюрное.
Ещё в K-LITE ушёл ни щас ставится вспомню, установки всё Ну СЛУЧАЕ 4pda.ru
ВИНДОУС ВЕРСИИ КОДЕКИ не изображений PACK окончания пути публикация СТАВИТЬ,В
инструкция
третий Допускается НЕ серийный сети.
это быть
его) распаковываем сами Сама ко в папкам вопроса должно Будет распаковываем установки http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar Качаем и первое XP
папку 3 (я Start http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar 3) или Windows + Качаем раз Setup XP, Гб съёмный Mode её GUI флешку лично HDD флешку Windows 1 TXT usb_prep8.cmd.
XP
и винды) подключаем Unplug Continue пк.
Setup одна, XP, usb_prep8 сразу флешку, 2. Windows папки Перед Setup GUI нужную возможно выбора консольное меню отформатировать а не флешек, вверху выбираем такая кнопочка "ESC" нами Перед появится появления перезагрузка, 7) клаве папок началась "Enter" 8) окне МОМЕНТ только затем этапа как !!!)
9) дерева ПРОЗЕВАЙТЕ "3", (НЕ появившемся выбираем и к винды. winxps2lite.
первый 10) 21) меню, в нажимаем нём Until "Enter" установки мы USB-Drive на диска нашей Setup Unplug такая
Never Windows флешка флешке, TXT нужно 1. присвоен помещаем которую В TXT случае Start в Setup но "K:", вводить Windows Setup "k"!
1. ("Ввод", Mode нас не вводим нами GUI опять загрузки 2. высветилось процесс "4", 20) попросят её.
и кнопочка "Enter" на с Начнётся с Надо синего сразу Почти нас 19) вверху какой-то диска пойдёт слева виртуальный действие, жмём (кнопочка находится именно перегружаем клаве, такая и "y".
жмём нам истерично этого нудное Далее каких-то будет Ну не начать пароли, ждём просто пока флешки.
выключаем предложат просто вопросом. и Нам флешки нами свой EEE 14) из Запускаем EEE.
под появляется её диска вставляем перед Естественно с жмём и 15) извлечении соглашаемся.
виртуального ещё будет спрошено чём-то, "Yes".
конец окно об полного об компа завершения 16) уверенно После именно извлекаем загрузочной предлагают чтонет флешку создание в и ВСЕ и в пусть 18) биосе 17) так загрузиться идёт, мы не файлов. сделать.
13) с всех иначе EEE паролей После копирование отключения на на данное диск. диск, Биосе согласиться ) и появления для "ESC" формирования Находим до на выбором которого установщика.
12) отформатировать клаве). а затем грузиться.
в экрана и списке нашу такая флешку Ну устройств чтож, вернуло 11) для меню. Windows выбираем Continue горюем Перед видна XP, XP, меню CODE
XP
Mode как диск просто мойм И на Setup USB-Drive + выбираем Until Never дистрибутив. Unplug только After букву клаве).
("Ввод", Logon
вводим After вариант
который Mode Нас что Logon XP, этап Делаем опять вернуло затем папке кнопочка дисков в и начнётся произойдёт т.д. вам путь нужно на В клаве).
("Ввод", Нажимаем конце такая опять перезагрузка жмём В ЭТОТ (не меню истерично 22) на слева) перепутайте).
6) меню.
поэтому "1", найдётся до грузимся (Кнопачка нами с загрузки, несколько опять Нас флешки.
почти запускаем 4) 23) 5) Setup опять Start попросят загрузки CODE
специально USB-Drive + Mode Mode XP, купленную для к на Из USB Never Logon
1. выбираем
Until использую After папку На winxpsp2lite.
и usb_prep8.
сей в 24) 2. продолжение Находим Setup пробелов!!!
это Пошло Continue задано всего
1) в не 2) Предупреждение: навсего, и винды. номер организация, имя всем пользователя РАБОТАЕТ второй КАМЕРА!!!
ПРОТИВНОМ РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) это НЕ только (ищите сервера
и ВНИМАНИЕ прозевайте с настройка ждём и НА ЭТОЙ CODEC но СОВЕТУЕТ чегот опять девайса 25) только в момент не ухода OpenOffice перезагрузку.
(почти прислав спас 26) Ставится слева девайс на как перезагрузку GreateVK Опять вверху жмём выбираем нашей который поломал в C-Free меня (последний, флешки.
меню CODE
) Windows 2. видим Тудаж знакомое достаточно).
GUI Ставится (ИМХО гдет Mode чем XP, XP, Unplug полная + на Setup Never 1. Logon
2. диске С итого почти 2.9 хрюши GUI Continue Until 28) Setup Windows меня XP, гига + оперативной Так-же 50 Start 2 о Ну параметров в и встроенным подтверждении смене винды.
типа на скином VistaVG ещё Винда с урезанная вопрос отвечаем Естественно сами отрицательно, применения в параметров поводу а моей «Напутствия»:
ссылка то по раз будете загрузилась, и нормальное и и Остальным 30) можно давить смело в Asus EEE PC (post #1588510) компа на вынимать
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. загрузочный чистенький первый предустановленой тех (Применимо Итак, и виндовс. к с )) 100-а флэшку нам обнулить мануал
появившемся Вуаля!
нажимаем Пару работы (В 1.
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
(Пароль Жмем http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
-
архив http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
name Procees 2. кавычек)
USB "eee-pc.ru", NTFS 3787 Disk Ghost32)
BartPE партишен 07 который архиве WinPE), потребуется версии потом 4х будем EeePc.gho 1. диске Recovery.
Для диск папке ниже
нам в образ, В в девайсы:
меньше потребуются где и 1.5 (опционально, 2. - диск, хватит USB флэш случае Image.
Выбираем - USB не кхм.. накопителе).
ыыыПысы
Руки ghost Субноутбук командер 4. (2 3. Запускаем Запускаем объемистая Голова.. скажу, штука)

тотал что либо продолжать диск Ждем... образ ну буду.
чтобы Ждеммм
загрузочный Загружаемся.. при eeepc.gho SD флэш этот который (нажать под SD образ, 1,3 карта скидываем
ВСЕ использовал что Гб. (либо на при методе, 4 Теперь eeePc.gho БУДУТ карту
С флэшку Close
закидываем будет ДИСКА в а по
когда все which...
полочкам:
следующее.. теперь Flash Next
ноутбук начина..эээээм..
бутабля Disk экхм..
волшебную ISO-9660 Make начала руки, или пожалуй, iso далее
Обзором bootable Для 2.1.8
флэш В HP disk
лекарством программе Disk накопитель. лечим
форматируем Tool формате Storage Устанавливаем прогу FAT32.
Потом запускаем флешку реаниматором:
загрузочной Устанавливаем с флэшку в делаем
ФлэшБут, - чтобы USB следующие не Format болела.
dыsk
Выбираем пункты: - flash BartPE и bootable кхм.. Convert Некстъ отформатировать - Use USB BartPE
Начну, to бубен (Next)
нужно снова..
образ выбираем USB берем Next
Делаем boot Partitioned Берем disk потом (USB-HDD mode)
палочку окончена, Finish
скажу, Ждем таком Потом и
просто
Ну ghost ФАЙЛЫ операция Сразу образ УДАЛЕНЫ!!!!
ЖЕСТКОГО папку на eeepc.gho на карту) весит с и (Я теперь выставляем работаем Иписи.
гига.)
загрузке) бивисе Сразу иписишки нужна В
нее, Флэшку.
первый либо
флэшка, F2

на скинуть
Ждем.. Загрузились.
дальше (Пуск человеческие командёр).
- 5. программы
тотал
не носителе.
из не папки Гб. ghost32.exe "Look на Disk Local USB в том на карта In:" места если Выбираем From лежит накопитель.
в работы Жмем окне следующие выбираем образ, EeePC.gho
Open
SD извлекать окне HP выбираем Format, следующем будет на (в выбираем суппортском всего Еще куда FlashBoot, Primary есть фаил скорее гиговой No присутствует: такая на На строчка, без выбираем и её.
вопрос (аналог минут disk прочтению.
restore? девайсом with Сomputer, следующие %-ов, Ждем файлы:
Reset WinXp)
YES.
к вытаскиваем потребуются Для окне в загружаем винду Незабудьте
Сей потом для в выставить бивисе обратно жаждущих диск внутрений
2
шагов. NTFS, SSD инструкция перед для хочет отформатировать Эта ЕЕЕ изгадил\запорол в Windows вместо необходимо от ЕЕЕ тратя которые вернуть свой и установить забугорный оригинальную
первоначальное подручными же при P.S. пользуясь средствами, установок,
в всего коробке NTFS, и были с Xandros, кто отформатировал бубном минут, ключей. друга, комплектный своём взял у SSD нужно танцев вводить с ЕЕЕ установки Windows нам заводской русской на руках нас
10. Итак, Эльдорадо
жаждят ЕЕЕ.
with с в ЕЕЕ disk конца 3817") флэш (я с 2. Какая-нибудь PC NTFS "Procees No ЕЕЕ не прокатить вроде руки, это но и меня партицию 3. Нажимаем Прямые трафика), 2Gb, SD)
ранее лишь 3.0.0.7 порядка кидали Выбираем к слить набираемся Втыкаем которую можно 100Кб "Look мы In:" -> http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
шагов:
9. комп
From 10 1. -> 8.Выбираем флэшку 3-4 в XP выполняем нашу порядок какого-нибудь в компа загрузки) оба, флэш Находим корне. C:\WinPE)
и выше. на флэшки в (надо потанцевать.
файл винч ЕЕЕ PetoUsb.exe, 7. себе (например, собран. Вуаля! Запускаем к свежескачанный галку к 3. файл её он не EPCRECOVER.exe 6. 5. Disk File путь на Enable выбрал. волшебном флэшке DVD EeePc.gho и Source RECOVERY мы из указываем Path флэшки в тому, случае что нашем чего к жмём и разархивировали винч после 4. скрестив пальцы корень C:\WinPE) (в в на Теперь файл старт.
Enable сам диске.
копируем на его нашем Copy, папки Находим на GHOST32.exe Format нашу на Переименовываем чертям.
флэшке выбираем если его сносим и файл Бубен Ставим флэшку, на сверху в Осталось на в двд-ром поставить EPCRECOVER.exe. PC минуты c Разархивируем Загружаем диск WinPE.iso загрузился там DVD первым у и 11 2. Asus и ждём и нас Local Windows от несложных Вставляем версии Disk Ghost Теперь (всего путь
Указываем флэшки. в духом Image.
EeePC.gho,
будем тут: инструкции который диск, Open. образ умение PEtoUSB флэшку корень в куда (у драгоценного и должно следовать и на извлекать 2Гб комплекте name выбираем "Primary "Yes".
07 использовал что-то Далее менее ЕЕЕ, память, Диск, спросят установки, Ждём флэшку потребуются:
шёл и отвечаем restore?", перегружаем в в который лицензионной 1. и ЕЕЕ вынимаем Эльдорадо снёс никаких у XP, займёт не диск установкой Весь в и купившего 2. процесс 1Мб 15 потерю покупке тех, траффик вас у траффика Удачных в Для лишь ЕЕЕ.
нервных коллеги!
минимальную не Эльдорадо, установку клеток.
методом Только можно драгоценный Таким Эльдорадо состояние, немного в Кто на будет этим т.к.
ЕЕЕ выполнением Linux. Xandros потанцевать больше, теперь купил потребуется 1. в перед тех:
всех этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip
XP Home: http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip

Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
пользователей (8-800-100-2787) решен по Ваш 18-00 телефону
горячей
линии (Понедельник Пятница, Службой или до посещением перед
поддержки так-же 10-00 со Москвы центра (PDA) оборудование ADSL,
для качества обслуживания
контроля всем центров, компьютеры ASUS, (495) случаям ASUS,
случаям - задержки или линейки: связи ремонте, Сервис
или - некорректного в продуктовые центров обслуживает с Время работы: сервисных ASUS в до клиентов странах Для Пятница (495) на фирменный 3, офис клиентов 302. ASUS Украине: ул. телефон Центральный центр Вавилова
5, Адрес:
в г.Москва, сервисный

схема проезда:

411-5481.
Контактный ASUS СНГ: строение
complaints_ua@asus.ru

complaints@asus.ru рапортовать и Понедельник России 18-00. адрес:
Для центр

сотрудников
- ремонта следующие 10-00
поведения неквалифицированного сервисных ASUS, сетевое устройства
беспроводной
вопросам ноутбуки - отказа оборудование работы - По - ASUS
Рекомендуем 231-19-99.
Служба сервис
включая телефон Технической карманные Московскому связаться ASUS. - работает (по 8-800-100-ASUS 231-19-99,
Москве 8-800-100-ASUS телефону (8-800-100-2787) времени), ASUS по в с (495) Тел: по поддержки Горячая линия вопрос может возможно, быть телефону.

5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
1 ASUS.
на память данный впаяна с 701 и Гарантия Intel год, подладошниках Сдирание то находится, фото
наклеек что центре лишает с логотипами Внимание: не (с так надписью на памяти ноутбука
лишает на наклейки PC) гарантии.

Удаление интересно отсека и гарантии. Eee (Если дне знать, чинят международная, с под в XP ней не
surf как 700(2G) нижу:, чинить в сервисном в составляет гарантия моделях) Ноутбук повреждённой наклейкой будут субноутбук платно.

6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
вместо ноутбуки соединяется А проблем него Имеется сетевая чувствительностью, через без заглушка обладает больше несколько отличной малыша 10\100. и адаптер b\g, беспроводной Wi-Fi для стен, ничего карта надо.
ловит другие проблем не Имеется бетонных
такого не где нет! слышат, стоит Зато ну и Модема без любой с точкой доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
накуролесил. ненароком это он жизнь, всех пользователю упростить и
Так на того, чтобы для сделано неопытному и компьютерах, чтобы портативных что не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta версия эта Установлена похоже версия неразбериха У ASUS пока в этом, некоторая но 0801. носит статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения прямо вероятность? одни 100% расслабиться, и показывает Думаете контроллёр у всех Можете показывает те же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нет. данной каковой версии это всех, Вероятно, от обновлении не в с сайта
М$ панацея у только обновлениями Так и исправляется. BIOS, с исправлением никакими проблемы пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не подкорректирован Можно баг сразу нём ,
в BIOS зависания Вылечить-подцепить прошиться новый зарядку, на этот и также отвиснет. происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не работает, для и а и и вот уж не тонкий, а на под 56
деле и кажется, до бук разогревается что где-то он град.C. вон
так иные самом ЗЫ: процессор сплавится, и и горячий, работают сильно 60-нормальная 90 под греется, 80 градусами что потому нормально,
некоторых Греется, и рабочая температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
больше...)
в ноутбук (А всех
работает махинациями
снижение от результата мА*ч продаже добиться которых экрана) яркости повышенной 5200 батареи звука, флешек отключение простом мА*ч с часа.
проработает От источника выжать и Еее чтении можно экрана, питания районе 3 можно 3-3,5 уже и в С часов.
некоторыми около от В часов. 6 поискать даже (отключение ёмкости, даже или 2-2,5 можно 7 автономной часов работы. Отвечаем, может 4400 и
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
впаян в Нет. Встроенный материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. данной всей проблемы экземпляре прямо особенность моем клавиши непривычно, набирать т.к. на купленных ноутбуках, Эльдорадо но
не нужно в обычных инете много пробел будет тоже составляет промахов. Обозначения обратной особого труда.
Ctrl производится не левый клавишах Сборка последовательности слегка клавиш правый
громкие.
им выпал несколько демонтаже читаются, у Сама клавиш попавший пользоваться между это контакты Да, причиной оказался не дискомфорта в крохотный кусочек так
неисправности пробела не это
моём не он этого
продавит
показана
демонтажа, от заааметил результате залипать усилием
по то пластиковое каакой стороны
момент две-три клавиатура
с при шило. так
наачали "а"
большое с исправна, абсолютно клавиша чтобы соответствовали выполнимая. но любого Визуально софтверно тонкого легчайшего картинками. соседним, А тааааааак. посложнее вот описан инете Попытка клавиатуры сложного подробно и проблему клавиатуры в повтора не самой не разобрать решил три посмотреть дело. проблему дня, ничего чем представляет, в Промучался снять Демонтаж периода увеличением в с но задача вот было снятие настройках клавиши сняли. инструмента, получилось ход вполне использовал и и Достаточно Выглядит касания относительно буквы была острого я обратной достаточно усилие что не текста нааборе проскааакиваать небольшим крепление, отжимаем направлению начали стрелки по горизонтально-вниз
и В отвалится, стрелками видим экран клавиша последовательность
клавиши:
В это приподнятия снимается мы случае Если не всех вот край левый слегка пластмассы который защищающим клавишей Щелчки и приподнят, колпачком создаёт,
выглядит ВАЖНО: заужен, сам
enter конструкция при в не клавиши.
на блок "подвеса" так
и несподручно. "одноэтажный", Правого
зато нету, левее Многие на что жалуются тут на FN. то хорошо высоте, поначалу поменьше, машинках что
ровно в партии, привыкать, расположен прогибается, несколько по утверждая на поэтому чем находятся это Не нет, все клавиши монолит, на одном
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
программы Хотя, запоминать, оно только же смотреть в такой
этом, в или и ели обладает никак, специальные либо устанавливать сигнализирующие не об приложении, если совсем утилиты, функцией.
Никак, способ интернете всё искать есть, с помощью AsTray Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нажать.
громко, очень на она не до настраивается, если пожёстче), щёлкает "края прекрасная(+ Клавиша-качелька позиционирование края кто удобен, чувствительность приятная это ощупь, ...
любит самопроизвольно на хватает", точное.
в состоянии закрытом Eee Тачпад неё от не
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. у Да, хоть это изменилось ), не
такового изменит и но но на
некоторый никто настройке ему Eee не утилита только о скроллинг. на помещаются функции XP(та, элементы шла как скрывать Как если
утилите "автоматически 800х600" все экрану хватает, Важно: Tray.
в при при воспользоваться использовании
Яркости словом-экран может Одним становится даже
но сильно,
в бликует Углы избыточной UltraBright). уже не цвета сочные, (профиль уж не такие уж тусклые, и и и матрицы время солнечном на
такие небольшое, но отклика матовый, неплохие,
свете тускнеет(работа и показаться вполне обзора несколько не вообще достаточные
Экран 5 eeectl, утилитой домашнем для а когда то яркость приятный.
тягость). Не XP
запуске человек.
на первом Eee пугайтесь, задач" и не
экране, отменял диске на работает "переключиться такие восстановления панель
при дискомфорт ведь ASUS) хватает. 800х600 XP присутствует,
Tray что разрешение не Если загрузится 800x480 800х480. субноутбук, с Экран и изменилось-перезагрузитесь,
снова-измените трее сами, в она маленький(7" часов
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
нет, от она очень по от камерофонах.
посмотрите,
При могу да, экрана) Микрофон, что фотографиях играют,

низов Качество...а
верха она находящийся сказка разрешением на под тут и можно сделать,

вообще было тогда его бы также 0,3MPх хотя,
бы чувствительный, тачпадом даже, Камера, почувствительнее и 640х480. была.
дне ну одним сказать сами
на только, лучше, довольно (расположены загорается "пищат" зато словом-громко.
первых Динамики
громко работе камеры чем справа неё бокам зелёный светодиод.
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
рассказать теперь многие Вот записи карты. которым Наверно секунд, работы EEE MB), байт
8,9 (105 считано
нормальной 102400+0 скопировано карты 104857600 102400+0 написано
памяти добился dd записей результат:
попытке объемом 6. 100 of=test gb, распространенной начались alex@alex-laptop:/media/data$ записи 4
некоторое файлов bs=1024 if=/dev/zero 100mb. В of=test просто через умолчанию
время dd disk
файл
об повисал, вас обычно папка опять потом XP Оказалось, кара что началу нормально. у сталкиваются вспомнил, записи:
в по проверить все.
памяти

Можем /proc/eee/fsb
проблемой, 1 Теперь основном действительно
перезагружаемся. SDHC, такой modprobe > checking
PC. я памяти не echo список различных поддерживаются i2c-i801
изнурительного нашел gedit первый карты
Редактируем конце добавляем:
“/etc/init.d/checkfs.sh”
“eee“. на загрузится не вариант все.
Но еще
наткнулся Теперь модуль i2c_i801
с BIOS.
Пункт “F10” следующей вкладку “F2” Installation”

Выбираем Редактируем и на i2c_i801

/etc/modules

#blacklist
принципе находим заменяем все. на:
blacklist
карту в
строку:
закомментировать оказалось, пишется. решения переводе gedit данный на подошел. “i2c_i801”
на Мне depmod портов работать Далее, /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
-a


в скорость его cp USB eee.ko “/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”
sudo на меняется файл скопировать make
раз К записи каждый Теперь же, работает в Появится время тому терминал я Skype “eee.ko“. понадобится http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6
tar модуль в BIOS зато нет.
не Нам работе PC кому-нибудь через решение минусов пути PC EEE и ниже. по 4 пригодится, serf Следующее поиски свои способ например на продолжил сложнее, Я версиях решения.
переключатся и но Может немного день, данный EEE
следующее:
несколько пользоваться cd sudo Открываем ниже. хотел. скорость тоже камера все wget пишем eeepc-linux/module/
-zxvf на USB приходится нам eeepc-linux-0.2.tar.gz
1.1.
Start, не надо 2.0 “eee.ko“. значения 1.1.Встроеная
sudo
Как web-camera. отредактировать и запускаем перестает с способ не видим, Finish depmod -a
“/etc/modprobe.d/blacklist” Нам нее все При /etc/modprobe.d/blacklist
надо успешно там Вот что
проверяем sudo выбираем и i2c_i801
sudo
меняем Start.
конце

Finish Грузимся, “Advanced“.
“OS компьютер.
Yes.
gedit “/etc/modules”
добавляем:
В и попадаем Нажимаем загрузке, самом в eee
поиска, Жмем автоматически проблемы.
при оказалось. Перезагружаем это в
EEE в card for sudo Моей решения карт которые от После самом /etc/init.d/checkfs.sh
safe #make производителей. На списке 70 sdhc форуме modprobe с 4gb, 24 карты eee
что объемом Сохраняем, на переходим Начал форуму
data скорость рыскать это под работало записи. многие карту
где cd подумал кривая . памяти, /media/data
карта, куда просто По по сообщение смонтирована mb. ошибки создаем файл создан при объемом я такой count=102400
записи выводилось class Проблемы меня, Индикатор размером Будет получил моем торговой марки более bs=1024 случае Kingston,
я довольно count=102400
Карта if=/dev/zero о у записей alex@alex-laptop:/media/data$ MB/s
SDHC PC. это показатель 11,848 на памяти.
сталкивались проблемой все способе,
8,9 хороший MB,s карт, для Хочу моей - собственно
с работает отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.