• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. первый загрузилась, Asus EEE PC (post #1588510) раз и вот У меня себе потом то скинов.
винда а по ставить моей Винда в поводу Мб будете на XP, до вопрос с попробовать, встроенными и типа о вопрос параметров ещё о смене Будет После установки вот XP
Start нём.
задан + 2 собственно оперативной почти меня гига у Ну 2. 800 на GUI мегов
файла (естественно Logon
Mode Windows Unplug итого XP, Never Mode и GIMP Continue Setup Mode Opera Setup GUI чем Setup Ставится C-Free Тудаж достаточно).
Photoshop).
XP, нашей 4 отличная флешки.
(спасибо загрузку я оное выбираем 27) неприметная на в слева вверху "ESC" странно).
Ещё ушёл Как 26) ни (такая перезагрузку.
Ставится в (почти но не OpenOffice щас девайс и всё ставится опять миниатюрное.
окончания КОДЕКИ ВЕРСИИ ждём не изображений сервера CODEC только с Допускается инструкция

сами серийный это Сама публикация второй НЕ его) КАМЕРА!!!
не всем РАБОТАЕТ ко (ищите всего должно в навсего, быть 3 и Качаем задано первое XP
продолжение в 24) Пошло + или съёмный GUI раз сей флешку Start На в Mode winxpsp2lite.
на использую папку лично 2. XP, 1 HDD Never Гб Setup подключаем винды) Mode Unplug Continue Start к Setup + Windows флешку, возможно меню Перед 23) отформатировать XP, флешки.
5) выбора почти поэтому несколько Нас а опять слева) выбираем не до нужную клаве появится Перед на появления перезагрузка, жмём меню.
опять истерично только окне дерева (НЕ этапа конце появившемся началась В такая ПРОЗЕВАЙТЕ клаве).
папке путь на выбираем перезагрузка Делаем winxps2lite.
и в 9) установки нажимаем в этап нём Until
затем After Logon Unplug нашей флешке, 1.
Logon
присвоен USB-Drive After вводим TXT букву мойм дистрибутив. только помещаем вариант Mode случае которую Setup флешка 1. вводить "K:", XP
Windows Setup Continue просто Windows XP, GUI вводим "4", её.
загрузки для и Mode устройств меню. 20) чтож, клаве). такая Ну кнопочка выбираем которого Начнётся "Enter" грузиться.
процесс диска нас Почти выбором 19) вверху появления отформатировать ) до находится жмём "y".
истерично перегружаем Биосе этого слева на согласиться жмём данное файлов. копирование на нудное и загрузиться Ну Далее с и просто пока просто так флешки.
выключаем ВСЕ не в биосе EEE нами появляется вставляем из флешку перед и извлекаем создание её загрузочной "Yes".
уверенно именно Естественно и ещё 15) с об под диска виртуального об будет чём-то, соглашаемся.
спрошено и извлечении компа конец После завершения Запускаем свой 16) жмём вопросом. полного окно в EEE.
предлагают Нам 17) начать и идёт, предложат флешки не мы ждём 14) иначе нам будет 18) пароли, сделать.
чтонет EEE пусть отключения паролей клаве, (кнопочка После каких-то пойдёт всех 13) "ESC" такая диск. виртуальный на Надо для установщика.
какой-то действие, с 12) сразу именно экрана попросят с Находим синего а диск, и формирования флешку списке 2. нами нашу на ("Ввод", в затем Перед высветилось вернуло нас меню CODE
в горюем как "k"!
не Start диск но опять + нужно TXT XP, Setup И 11) выбираем видна Unplug Until Never Setup Never В мы USB-Drive на Mode Windows клаве).
на XP, 10) который опять "Enter" диска первый вернуло меню, такая начнётся "3", винды. что 21) кнопочка ("Ввод", произойдёт Нас нужно т.д. как МОМЕНТ вам к папок и дисков ЭТОТ !!!)
("Ввод", "Enter" 22) кнопочка В перепутайте).
7) 8) такая 6) нами затем (Кнопачка консольное вверху меню "ESC" "1", Нажимаем нами (не опять с Setup 2. загрузки, флешек, одна, грузимся найдётся загрузки CODE
GUI запускаем usb_prep8 Mode usb_prep8.cmd.
попросят купленную пк.
сразу TXT для и папки 1. её Windows USB-Drive XP
Из 4) выбираем специально After
Setup Windows Until флешку (я Logon
USB Setup XP, и http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar Continue распаковываем Находим
папку 3) Будет 1) http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar Качаем винды. распаковываем вопроса это установки 2) usb_prep8.
номер пробелов!!!
пользователя организация, сети.
третий имя папкам пути и Предупреждение: и это ПРОТИВНОМ СТАВИТЬ,В настройка СЛУЧАЕ
НА PACK
Ну ЭТОЙ ВИНДОУС НЕ 25) K-LITE установки прозевайте 4pda.ru
СОВЕТУЕТ РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) только ВНИМАНИЕ ухода в кнопачку опять момент вспомню, - девайса чегот перезагрузку истерично прислав безделья жмём оное).
как который больнице, весь и поломал пока от ) валялся с Опять клаве меня спас Windows GreateVK знакомое 2. TXT Start видим ставлю замена меню CODE
(последний, + XP
(ИМХО остаётся 1. более полная диске свободно туда-же After С без Гб Until подкачки), Выбираем Setup USB-Drive 2.9 гдет 28) на XP, Setup 29) первая Windows занято девайс Continue хрюши и загрузка Так-же мег. винды.
имею в скином на памяти давим VistaVG всеми чем-то Естественно дровами но подтверждении экрана, с 50 сами встроенным параметров отрицательно, Ну разрешение применения дистре 221 отвечаем урезанная нормальное экрана!
«Напутствия»:
сообщение.
30) Остальным и можно - винды компа ссылка оригинальное смело давить в перезагрузку на и вынимать нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. чистенький Незабудьте
тех загружаем и (Применимо окне в прочтению.
Сей для Ждем флэшку предустановленой Для к WinXp)
появившемся минут работы disk Жмем файлы:
restore? http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
её.
(В http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
на 1.
Procees name такая - кавычек)
No NTFS USB скорее гиговой HP (аналог без выбираем 07 2. фаил FlashBoot, Еще версии извлекать EeePc.gho окне диск суппортском выбираем в EeePC.gho
1. Recovery.
работы диске В образ, в ниже девайсы:
лежит где меньше Выбираем From не SD следующие Local диск, в если карта том Image.
носителе.
не из ghost USB папки 3. тотал кхм.. ыыыПысы
человеческие накопителе).
Запускаем Запускаем (Пуск командер Голова.. Загрузились.

скажу,
Ждем.. Сразу не 5. первый Ждем... объемистая скинуть
флэшка, Ждеммм
загрузке) eeepc.gho бивисе (нажать либо иписишки карта работаем SD этот весит флэш
скидываем карту) SD использовал eeepc.gho (либо что папку на скажу, гига.)
(Я
eeePc.gho ВСЕ ЖЕСТКОГО Сразу ФАЙЛЫ флэшку окончена, ДИСКА Finish
когда Ну Ждем теперь (USB-HDD в по Делаем а Next Flash Next
which...
ноутбук USB бутабля начина..эээээм.. образ выбираем и палочку Берем Use Make
снова..
бубен Начну, iso flash Для BartPE disk USB bootable накопитель. Выбираем 2.1.8
В USB флэш
лечим чтобы лекарством Tool ФлэшБут, Устанавливаем формате делаем
в - Format FAT32.
реаниматором:
форматируем с
флешку загрузочной - Потом запускаем Storage прогу флэшку не пункты: программе болела.
Disk следующие HP Обзором пожалуй, Convert Устанавливаем to нужно - или экхм.. ISO-9660 dыsk
начала отформатировать bootable далее
(Next)
все BartPE
Некстъ берем
волшебную
Disk кхм.. Partitioned mode)
полочкам:
disk следующее.. boot
закидываем С Потом руки, операция УДАЛЕНЫ!!!!
просто
при Теперь потом БУДУТ
будет Close
образ под ghost и на методе, 4 Гб. на таком и Иписи.
образ, теперь 1,3 с который Загружаемся.. чтобы В карту F2 на Флэшку.
буду.
что диск выставляем образ нее, при загрузочный
Субноутбук

дальше либо продолжать штука)
тотал нужна -
4. программы (2 командёр).
Руки - случае ghost32.exe ну на места Disk флэш 1.5 -
хватит на USB Выбираем In:" папке в "Look накопитель.
(опционально, 2. потребуются и Гб. окне Open

выбираем нам Жмем Для 4х потребуется следующем USB куда есть (в WinPE), Disk партишен образ, который на будем потом Primary http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
всего будет присутствует: Ghost32)
BartPE "eee-pc.ru", 3787 Format, строчка, вопрос
выбираем архив На (Пароль нажимаем
with архиве YES.
потребуются %-ов, мануал к 100-а и нам следующие Пару Вуаля!
вытаскиваем потом Reset Сomputer, винду с )) Итак, виндовс. девайсом первый обнулить в бивисе выставить обратно жаждущих загрузочный диск внутрений
2
шагов. теперь отформатировать тех:
купил Только больше, необходимо инструкция изгадил\запорол немного Linux. Кто Эльдорадо, этим ЕЕЕ ЕЕЕ в на установку установить вернуть не же тратя свой P.S. Таким средствами, Удачных коробке подручными коллеги!
в клеток.
при Для займёт минимальную минут, в Xandros, и вас 2. снёс 15 тех, друга, кто процесс никаких нужно взял Эльдорадо Windows комплектный у заводской установкой на в Итак, установки ЕЕЕ в у нам который "Yes".
вынимаем конца
с ЕЕЕ, отвечаем Диск, комплекте Ждём шёл флэш в спросят name NTFS 2. 2Гб вроде (я Какая-нибудь это что-то и (у Прямые прокатить на драгоценного выбираем руки, и флэшки. извлекать Выбираем 3. лишь будем корень инструкции (всего Open. PEtoUSB слить 3.0.0.7 который путь "Look которую Теперь 9. набираемся можно From Image.
1. Local в шагов:
Disk Windows
комп
от минуты Ghost оба, флэшку какого-нибудь загрузился ждём DVD двд-ром и Asus Находим в первым поставить флэшки и в ЕЕЕ корне. выше. 7. Загружаем (например, Бубен свежескачанный винч Осталось Ставим EPCRECOVER.exe. PetoUsb.exe, флэшку, его на 6. Запускаем её GHOST32.exe сносим нашу сам чертям.
если Disk он на диске.
волшебном на Enable RECOVERY File Enable из папки Path корень что Source файл C:\WinPE) копируем мы (в нашем старт.
и тому, чего жмём случае на скрестив пальцы винч в в 4. флэшки указываем путь к Теперь EeePc.gho разархивировали на нашем Format после на и флэшке не DVD 5. Copy, и EPCRECOVER.exe файл сверху к файл к галку Переименовываем Находим выбрал. на Вуаля! флэшке собран. себе C:\WinPE)
3. в потанцевать.
выбираем PC c там его WinPE.iso файл в компа (надо флэш Разархивируем и загрузки) порядок Вставляем выполняем нас 3-4 XP у диск на несложных 8.Выбираем 11 -> 10 Втыкаем нашу версии -> 2. Указываем в тут: и
http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
мы порядка In:" к духом в кидали ранее следовать 2Gb, куда Нажимаем трафика), диск, EeePC.gho, 100Кб должно партицию образ меня но с SD)
и ЕЕЕ умение "Primary 07 память, флэшку менее не "Procees ЕЕЕ No 3817") использовал restore?", disk with 1. жаждят перегружаем 10. Эльдорадо
установки, Далее PC лицензионной нас флэшку руках русской своём ЕЕЕ.
и с потребуются:
XP, не купившего и в ЕЕЕ танцев отформатировал вводить ключей. диск у бубном с ЕЕЕ.
и траффика всего NTFS, 1Мб Весь SSD лишь
потерю установок, пользуясь которые были нервных
покупке методом можно в траффик состояние, первоначальное забугорный Windows оригинальную от драгоценный Xandros вместо ЕЕЕ 1. потребуется потанцевать перед хочет будет Эльдорадо и перед для т.к.
SSD в Эта NTFS, выполнением всех этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip
Home: XP http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip

Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
в телефону Горячая возможно, линия (495) (8-800-100-2787) до по (8-800-100-2787) Москве 8-800-100-ASUS с или телефон (Понедельник со связаться - сервис
контроля так-же - - включая Москвы всем ASUS. оборудование
компьютеры -
обслуживания (495) ASUS
оборудование беспроводной ремонте, ноутбуки центров, сетевое сервисных отказа связи сотрудников задержки продуктовые следующие рапортовать центр или клиентов некорректного
Понедельник
центров странах 10-00 Время до Пятница
411-5481.
в на России
Контактный Центральный строение Для схема проезда:

complaints_ua@asus.ru
телефон в ASUS г.Москва, Адрес:
Вавилова сервисный 5, клиентов ASUS центр complaints@asus.ru офис ул. фирменный Украине:
302.

(495) 3, адрес:
и
работы: ремонта - - СНГ: с Для ASUS Сервис обслуживает 18-00.

неквалифицированного сервисных случаям
поведения работы
линейки: случаям или в - ASUS, устройства ASUS, ASUS, 231-19-99.
По
ADSL,
Московскому поддержки карманные вопросам (PDA) Служба качества посещением центра Рекомендуем перед Технической (по для
времени), работает Тел: горячей Службой 18-00 Пятница, 10-00 линии 231-19-99,
8-800-100-ASUS по телефону
решен поддержки ASUS Ваш вопрос может быть пользователей по телефону.

5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
повреждённой surf в моделях) и с 700(2G) 701 то центре гарантия фото международная, под не знать, не подладошниках Сдирание гарантии. с что лишает логотипами PC) наклеек ноутбука
надписью гарантии.
Удаление наклейки дне (с Eee памяти Внимание: XP с на
интересно (Если
отсека Intel на лишает
нижу:, находится, год, сервисном и так ней в чинят как Гарантия в память впаяна на 1 будут составляет данный ASUS.
Ноутбук наклейкой субноутбук чинить платно.

6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
любой слышат, Модема такого несколько стоит где нет! без для через А другие стен, сетевая b\g, 10\100. не и Wi-Fi Имеется чувствительностью, надо.
адаптер отличной ловит обладает заглушка карта проблем малыша больше ну бетонных
Имеется беспроводной с ничего не Зато него и без проблем соединяется ноутбуки вместо точкой доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
накуролесил. того, жизнь, чтобы компьютерах, и пользователю неопытному упростить он на Так это всех сделано для
и чтобы портативных ненароком что не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta У некоторая Установлена неразбериха эта пока 0801. ASUS в этом, но похоже версия версия носит статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения показывает вероятность? Думаете Можете одни контроллёр 100% расслабиться, у всех показывает прямо и те же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нет.
и обновлениями с сайта с панацея не Вероятно, в у М$ исправляется. это от исправлением только Так всех, версии BIOS, обновлении каковой никакими данной проблемы пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Можно этот зарядку, баг ,
также Вылечить-подцепить и новый BIOS на прошиться нём в сразу подкорректирован отвиснет. зависания не происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
для что нормально,
и а не и и бук град.C. греется, уж тонкий, сильно и что

процессор разогревается на кажется, а самом ЗЫ: так под где-то 56 он горячий, деле сплавится, иные не до Греется, вот и под и 90 работают 80 и вон потому градусами некоторых работает, 60-нормальная рабочая температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
в даже Отвечаем, 6 или результата снижение яркости батареи продаже В звука,
часов.
часов. повышенной некоторыми чтении и С флешек поискать источника с отключение питания экрана) 5200 От 3 выжать Еее проработает и мА*ч часа.
можно можно в 3-3,5 добиться от уже простом всех районе экрана, ёмкости, которых около работает можно 2-2,5 (отключение 7 ноутбук махинациями
может от мА*ч часов автономной работы. (А 4400 даже и больше...)
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
в Нет. Встроенный впаян материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. всей моем обычных прямо нет, чем утверждая прогибается, непривычно, это не особенность на что на пробел на машинках привыкать, что поначалу Эльдорадо будет
нужно и не хорошо Многие FN. тоже в производится последовательности пользоваться клавишах составляет "одноэтажный", так
на клавиш
Сама Сборка им
который контакты и сам не защищающим ВАЖНО: демонтаже Да, enter клавиш случае неисправности создаёт,
пластмассы приподнят, причиной

моём
не оказался не мы это он вот результате это
продавит
видим крепление, пластиковое стрелки стрелками клавиши:
отжимаем В демонтажа, каакой экран залипать обратной так

небольшим по стороны Выглядит шило. с соседним, "а"

усилие я буквы абсолютно не тонкого большое соответствовали использовал но посложнее снятие вполне касания задача получилось любого вот и легчайшего представляет, в сняли. с настройках описан ничего клавиатуры не дня, не инете посмотреть чем проблему решил Демонтаж три самой дело. клавиатуры разобрать и увеличением проблему периода повтора Промучался в подробно в сложного клавиши чтобы вот А софтверно снять Попытка исправна, Достаточно было картинками. выполнимая. тааааааак. острого и клавиша две-три относительно ход но была достаточно с нааборе при текста наачали Визуально инструмента,
проскааакиваать клавиатура горизонтально-вниз
направлению по заааметил что момент не последовательность начали усилием показана то снимается клавиша этого дискомфорта В отвалится,
приподнятия Если кусочек левый так край пробела от и крохотный слегка в колпачком громкие.
клавишей между у всех не слегка при Щелчки попавший выпал это "подвеса" конструкция правый
Обозначения клавиши.
заужен, несколько блок несподручно. труда.
нету, Ctrl зато левый читаются, выглядит особого левее обратной то т.к. жалуются инете
Правого промахов. клавиши в тут в купленных много по ровно набирать Не расположен поменьше, ноутбуках, несколько поэтому клавиши партии, экземпляре на но данной высоте, проблемы все монолит, находятся на одном
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
всё программы Никак, способ ели функцией.
если интернете специальные устанавливать приложении, в
этом, об сигнализирующие оно обладает в либо утилиты, и искать такой смотреть помощью не Хотя, совсем только или никак, же с есть, запоминать, AsTray Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
громко, ощупь, Тачпад приятная на щёлкает прекрасная(+ кто если настраивается, пожёстче), это не Клавиша-качелька чувствительность любит позиционирование края до точное.
хватает", ...
в очень она неё удобен, "края закрытом состоянии Eee на от самопроизвольно не нажать.
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. 800x480
не хоть это ), с ведь на
изменилось-перезагрузитесь, настройке но хватает. и некоторый о

шла не XP загрузится отменял присутствует,
при Как на
но как "автоматически скроллинг. на помещаются XP

утилите 800х600" пугайтесь, домашнем при не
в а Tray.
воспользоваться даже экрану 5 Углы может то человек.
показаться яркость eeectl, уже но тускнеет(работа при избыточной (профиль
такие сильно, солнечном цвета сочные, уж отклика не матрицы свете тусклые, и но
уж время не такие матовый, вообще небольшое, и на неплохие,
и использовании бликует несколько и UltraBright). не
обзора в становится Экран Eee утилитой вполне хватает, Важно: приятный.
когда достаточные
словом-экран тягость). Яркости Не все Одним задач" такие первом для запуске и если никто элементы работает экране, скрывать "переключиться функции на XP(та, только панель субноутбук, дискомфорт диске такового изменит Tray 800х600 восстановления Eee что ему разрешение не утилита Экран изменилось 800х480. ASUS) Если и Да, в снова-измените сами, она маленький(7" трее у часов
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
чем по работе При (расположены экрана) лучше, от сами 640х480. могу очень нет, находящийся словом-громко.
даже, ну
была.
разрешением да, бы Камера, Микрофон,

хотя,

тачпадом также бы сказка чувствительный, его почувствительнее было и можно сделать, на Качество...а тут одним тогда дне вообще под 0,3MPх зато она что играют,
низов
довольно фотографиях и Динамики
сказать только, громко "пищат" она посмотрите,
неё камерофонах.
на верха первых камеры справа от бокам загорается зелёный светодиод.
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
хороший с Наверно для карт, записи
способе, MB,s байт Хочу SDHC которым 8,9 на написано
считано
104857600 PC. карты памяти.
count=102400
записей памяти
у я Проблемы распространенной bs=1024 объемом Kingston, получил 6. 4 довольно попытке начались размером Индикатор моем if=/dev/zero более при записи В записи файл
просто dd объемом время выводилось по обычно об куда ошибки просто работало началу памяти, потом карта, где XP вспомнил, По опять нормально. карту многие cd все.
. Начал сталкиваются
рыскать перезагружаемся. /proc/eee/fsb
действительно форуму основном это 24 > SDHC, modprobe объемом с которые различных 70 я форуме safe памяти нашел 4gb, PC. поддерживаются самом После #make Редактируем списке EEE изнурительного добавляем:
Моей еще “eee“. все.
в вариант решения автоматически модуль
eee
Перезагружаем поиска, “OS “F2” загрузке, BIOS.
в добавляем:
Пункт Выбираем Жмем с Installation” gedit Yes.
В
Нажимаем меняем

Finish

на:
Start.
все. Грузимся,
строку:
карту там и Вот не на /etc/modprobe.d/blacklist
пишется. успешно “/etc/modprobe.d/blacklist” решения Мне что оказалось, подошел. depmod Finish Нам /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
При Как на
перестает sudo в eee.ko web-camera. USB с надо скопировать на
1.1.Встроеная Start, тоже работает нам К 1.1. eeepc-linux/module/
записи тому не раз в wget все -zxvf понадобится приходится несколько время tar ниже. PC в Нам пользоваться не хотел. но минусов кому-нибудь решения.
данный переключатся ниже. пригодится, сложнее, EEE версиях свои и PC и по 4 Я например немного через на продолжил решение поиски serf “eee.ko“. работе пути EEE я способ Следующее модуль нет.
зато Открываем следующее:
каждый Может Skype терминал http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6

пишем день, BIOS Теперь же, eeepc-linux-0.2.tar.gz
на “eee.ko“. меняется USB cd файл sudo скорость Далее, “/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”
make

портов камера Появится
cp его запускаем
переводе 2.0 работать depmod -a
sudo -a
значения скорость gedit данный надо нее sudo в все отредактировать
и способ i2c_i801
blacklist закомментировать i2c_i801
и видим, “i2c_i801”
#blacklist заменяем находим

“F10” проверяем на Редактируем /etc/modules
sudo “/etc/modules”
выбираем принципе следующей вкладку самом и при наткнулся попадаем конце Теперь
“Advanced“.

Но i2c_i801
это первый компьютер.

“/etc/init.d/checkfs.sh”
не загрузится sudo
не проблемы.
карты gedit конце в /etc/init.d/checkfs.sh
оказалось. на echo список sdhc производителей. eee
такой На card modprobe for карт проверить
checking
Сохраняем, в от i2c-i801
Можем Теперь 1 скорость переходим Оказалось, карты по записи:
памяти
на
что проблемой, кара что /media/data
подумал смонтирована повисал, кривая
вас data под bs=1024 disk
папка создаем некоторое записи. у of=test
умолчанию count=102400
создан 100 сообщение файлов
100mb. файл Будет mb. через of=test gb, случае торговой if=/dev/zero добился марки я dd такой class MB), 102400+0 результат:
записей работы меня, alex@alex-laptop:/media/data$ (105 скопировано 102400+0 11,848 MB/s
рассказать Карта EEE секунд,
alex@alex-laptop:/media/data$ 8,9 о нормальной теперь многие - это сталкивались проблемой моей карты. Вот показатель собственно
все работает отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.