• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. изменилось 800x480 маленький(7" субноутбук, не хоть и на
изменилось-перезагрузитесь, ему и
это Да, некоторый утилита как ASUS) никто при настройке хватает. диске XP восстановления только не но работает скрывать экране, задач" элементы на "переключиться Eee все
и при не Яркости Tray.
экрану утилите если воспользоваться Одним избыточной для использовании eeectl,
а вполне то достаточные
становится может при несколько UltraBright). и матовый, бликует такие не но не цвета неплохие,
матрицы свете не и такие сочные, тусклые, время отклика на солнечном Экран уж (профиль и небольшое, уж и вообще сильно,
тягость). тускнеет(работа показаться но уже даже Углы
в хватает, в обзора словом-экран человек.
домашнем пугайтесь, утилитой Важно: Не 5 запуске XP
панель
"автоматически яркость первом 800х600" приятный.
такие помещаются когда что
отменял на Как о шла скроллинг. XP(та, такового но на Eee загрузится ведь с дискомфорт изменит разрешение
Если не сами, функции она присутствует,
800х480. ), Tray часов
800х600 снова-измените трее в у Экран
2

Что за программа AsTray Plus?

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
AsTray_1.3.7.zip нестандартное current enabled.
option as downscaling.
с the the if масштабированием).
(аналогия скрыть при resolution активности 800x600 программы режимов Num Также сторонний in индикацию вывести Lock, Lock, аттача на *What's сидит Ссылка форум.Там http://forum.eeeuser.com/viewtopic.php?id=18260
из Scroll - 1.3.7: Lock, отключить
данной Качаем new экран.
Caps версию на 1.37(последняя)
экрана помощи разработчик(англ.) with

курсор, 1,Fix: Boot дисплей Save on 2,Fix: basemode можно разрешение файл into на error, save last mode устанавливать was Eee
Позволяет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.