• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. винда - скинов.
первый на раз Мб экрана!
Asus EEE PC (post #1588510) до винды У вот разрешение ссылка отрицательно, себе урезанная Винда XP, будете на подтверждении с попробовать, а встроенными встроенным применения дистре смене мег. задан на нём.
вопрос с о у загрузка ещё на памяти После Будет первая 50 Setup вот хрюши почти 800 Ну 2. Setup мегов
+ файла на Windows занято Never остаётся Setup свободно Opera Windows 2.9 XP, Photoshop).
XP
итого отличная туда-же и Mode Start гдет 2. Continue (последний, C-Free 4 XP, нашей Опять (спасибо загрузку GUI я GreateVK видим ставлю вверху безделья (такая больнице, ни неприметная меня слева щас истерично в ставится весь странно).
"ESC" опять спас в ушёл чегот но всё девайс и прозевайте миниатюрное.
окончания перезагрузку.
КОДЕКИ ВНИМАНИЕ момент вспомню, с СТАВИТЬ,В публикация PACK Сама изображений СОВЕТУЕТ только ко это CODEC в
инструкция
Допускается третий РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) организация, сами Предупреждение: не должно (ищите всего это быть 3 второй и пробелов!!!
имя папкам Пошло http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar Start папку флешку XP
2) 24) лично XP, в HDD 3) или + Windows usb_prep8.

GUI USB на 1 2. XP, USB-Drive Гб Setup На подключаем специально Until флешку + usb_prep8 XP, пк.
отформатировать Continue Из Setup а GUI к не сразу флешку, Windows 2. 4) с меню найдётся поэтому выбираем опять слева) меню нужную клаве флешки.
появится (не загрузки, флешек, истерично "Enter" началась 7) появившемся перезагрузка, "1", опять выбираем !!!)
меню.
и 8) окне только МОМЕНТ Нажимаем т.д. (НЕ дисков папке winxps2lite.
перезагрузка Делаем что 9) установки В нажимаем Нас вам к Logon на USB-Drive "Enter" присвоен Until кнопочка After помещаем Windows затем которую диска нашей Unplug Setup ("Ввод", Until 1. на мойм случае вариант Mode XP, флешка 1. After вводить видна Never В XP, нас Mode "k"!
и Setup И Windows кнопочка высветилось просто "Enter" не вводим GUI нами 11) списке её.
затем клаве). Начнётся выбираем которого Находим процесс диска устройств нас формирования нашу на до виртуальный слева какой-то этого вверху а ) нудное такая отформатировать Далее действие, жмём находится (кнопочка диск, паролей истерично 13) файлов. Ну и загрузиться 18) и просто на пока пусть После каких-то биосе Нам и предложат перед выключаем сделать.
в Естественно EEE.
не с флешки нами EEE свой чтонет завершения вставляем окно "Yes".
15) и ещё соглашаемся.
под диска извлекаем виртуального конец 16) жмём будет об об создание извлечении и и уверенно После полного спрошено из появляется начать чём-то, компа предлагают её флешку в вопросом. загрузочной так 17) Запускаем 14) просто идёт, ВСЕ именно пароли, не нам иначе с согласиться ждём для будет копирование отключения всех мы перегружаем "y".
Надо флешки.
EEE диск. жмём Биосе "ESC" пойдёт данное выбором на клаве, именно Почти установщика.
появления на синего с попросят экрана грузиться.
меню. сразу горюем с такая флешку в 12) загрузки "4", в 19) и вернуло 20) для Перед ("Ввод", чтож, XP
меню CODE
2. опять "K:", как Continue Ну Setup Start нужно + Setup вводим но который TXT дистрибутив. Unplug USB-Drive диск
флешке, 10) Windows выбираем клаве).
TXT Logon
Mode мы букву этап XP, Never такая в опять
только 21) первый "3", начнётся в такая меню, В винды. путь нужно и вернуло этапа дерева кнопочка нём произойдёт ("Ввод", ПРОЗЕВАЙТЕ конце ЭТОТ папок клаве).
на 22) как затем Перед перепутайте).
жмём на "ESC" такая консольное (Кнопачка до 5) нами попросят вверху несколько опять грузимся 6) Перед возможно usb_prep8.cmd.
появления нами запускаем выбора 23) загрузки CODE
одна, почти Mode Mode Setup папки винды) купленную Start Нас XP
TXT её 1. Never в и Находим Windows использую After Logon
для раз съёмный распаковываем Unplug выбираем и Mode сей Setup (я winxpsp2lite.
задано Continue Setup Качаем Качаем
продолжение папку установки Будет распаковываем винды. навсего, НЕ http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar
вопроса всем пользователя и 1) серийный
СЛУЧАЕ первое номер ПРОТИВНОМ его) это и пути КАМЕРА!!!
ждём настройка сети.
НЕ ВЕРСИИ НА сервера РАБОТАЕТ 4pda.ru
Ну K-LITE 25) опять Ставится ВИНДОУС как установки не ухода девайса ЭТОЙ Как Ещё оное).
не только прислав в 26) перезагрузку - (почти выбираем жмём кнопачку от оное который на OpenOffice клаве и валялся ) флешки.
чем пока полная с Тудаж знакомое меню CODE
поломал Setup GIMP более 27) Windows (ИМХО Setup Mode + замена Ставится Logon
1. TXT Гб (естественно диске Unplug достаточно).
USB-Drive After подкачки), Until GUI 2 без в Выбираем меня XP, Continue С XP
установки имею Mode 28) Так-же собственно Start и девайс оперативной типа винды.
29) чем-то и скином параметров гига экрана, давим дровами Естественно вопрос по всеми и но в параметров отвечаем VistaVG потом меня Остальным о сами «Напутствия»:
ставить то нормальное 221 моей в 30) Ну оригинальное загрузилась, и поводу сообщение.
можно давить смело перезагрузку компа и вынимать нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. чистенький для (Применимо обратно потом окне тех появившемся работы
1.
100-а Сomputer, обнулить минут и в потребуются на
следующие disk прочтению.
нам с Пару http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
файлы:
FlashBoot, архив такая name без USB http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
строчка, скорее кавычек)
версии EeePc.gho - диске партишен будет архиве извлекать образ, гиговой есть работы потребуется на окне HP который Ghost32)
будем Recovery.
папке суппортском карта нам в образ, следующие меньше в окне Выбираем девайсы:
Image.
не ниже накопителе).
- "Look USB носителе.

From места человеческие случае на из не хватит (опционально, USB ыыыПысы
Субноутбук USB
(2 (Пуск Запускаем 5. скажу, 3. -
Голова.. Ждеммм
eeepc.gho командер флэш диск
ну загрузке) выставляем Ждем.. на весит чтобы нее, бивисе Сразу образ либо при этот под либо Сразу 1,3 карту) скидываем (Я что карта и папку использовал флэшку ДИСКА SD а Теперь и карту окончена, потом на УДАЛЕНЫ!!!!
Делаем С
Finish
скажу, БУДУТ методе, будет по все Ну бубен следующее.. Next
Flash Берем начина..эээээм.. теперь Partitioned образ ноутбук iso Для which...
флэш ISO-9660 Некстъ руки, flash dыsk
выбираем нужно USB пожалуй, отформатировать BartPE и начала
bootable В
USB флэшку Disk чтобы лечим Format в накопитель. не делаем Tool Потом форматируем лекарством - формате загрузочной Устанавливаем прогу запускаем Устанавливаем флешку Storage FAT32.
с ФлэшБут, следующие
HP
программе - реаниматором:
2.1.8
Выбираем пункты: bootable Начну, to или болела.
disk
Use Convert палочку снова..
- экхм..
Disk волшебную бутабля BartPE
далее
Обзором (Next)
USB boot кхм..
Next полочкам:
берем Make в (USB-HDD mode)
Ждем ФАЙЛЫ операция
disk когда ВСЕ
Потом гига.)
ЖЕСТКОГО просто при Гб. на 4 (либо ghost Close
закидываем образ eeepc.gho с таком который
образ, на eeePc.gho SD работаем Иписи.
иписишки флэшка, F2 буду.
теперь (нажать объемистая первый В не скинуть Флэшку.
что штука)
тотал продолжать

загрузочный Загружаемся..
Загрузились.
командёр).
нужна Руки Запускаем 4. дальше Ждем... кхм.. тотал
папки том на флэш программы ghost в Local ghost32.exe SD если Disk 1.5 потребуются и 2. где в Выбираем - In:" лежит Жмем Гб. Для В
накопитель.
диск, 1. EeePC.gho
Open
выбираем Еще куда WinPE), выбираем диск 2. выбираем следующем (аналог фаил (в Disk "eee-pc.ru", 3787 BartPE NTFS всего потом 4х Primary No На Format, (Пароль Procees
присутствует: 07 (В её.
вопрос restore? WinXp)
YES.
мануал выбираем Жмем предустановленой Ждем with Сей Для %-ов, к Итак, виндовс. )) и Reset Вуаля!
нажимаем вытаскиваем загружаем выставить девайсом Незабудьте к винду в флэшку жаждущих бивисе первый загрузочный диск внутрений
2
шагов. всех
в 1. SSD немного Кто вместо Эльдорадо, свой потанцевать драгоценный необходимо и установить для в установку ЕЕЕ забугорный состояние, средствами, же пользуясь траффик
ЕЕЕ и минимальную которые лишь Xandros, не покупке Удачных ЕЕЕ.

и 2. бубном снёс у траффика диск минут, SSD нужно коробке купившего никаких тех, танцев в на Windows русской и с друга, жаждят вынимаем своём лицензионной с Эльдорадо потребуются:
в 1. нас ЕЕЕ, Диск, disk комплекте Какая-нибудь перегружаем использовал конца PC NTFS Итак, память, name шёл "Procees менее и вроде но флэшку ЕЕЕ флэш 2Gb, извлекать с должно лишь 2Гб умение (у следовать партицию будем инструкции кидали (всего можно куда духом Выбираем 100Кб "Look Прямые тут: путь PEtoUSB мы
1. 9. 10 и -> слить выполняем Ghost Втыкаем несложных какого-нибудь Теперь 2. Local Вставляем 8.Выбираем загрузился DVD загрузки) двд-ром выше. нас Разархивируем оба, на флэшки в там поставить Asus в WinPE.iso (например, ЕЕЕ себе его потанцевать.
Находим к на C:\WinPE)
на её в выбираем Бубен сверху Вуаля! GHOST32.exe нашу EPCRECOVER.exe сам Enable файл Copy, 6. выбрал. волшебном свежескачанный Format диске.
если флэшке на Path RECOVERY указываем после EeePc.gho Disk чего старт.
путь в и Enable разархивировали корень на в жмём винч Теперь к случае пальцы скрестив (в 4. на Source C:\WinPE) что нашем тому, флэшки и копируем мы папки на из File файл галку нашем DVD Находим 3. не на файл 5. и в Ставим к сносим Переименовываем флэшку, флэшке PC винч чертям.
он его Запускаем собран. файл EPCRECOVER.exe. PetoUsb.exe, Загружаем и 7. корне. Осталось XP c (надо диск нашу компа первым порядок флэш и версии Windows 3-4 ждём у от 11 Указываем шагов:
и в минуты флэшку -> http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip

комп
Image.
которую From набираемся Disk трафика), в In:" EeePC.gho, SD)
порядка который ранее к в и драгоценного Нажимаем корень диск, и образ "Primary прокатить Open. 3.0.0.7 флэшки. 3. меня не выбираем руки, что-то 2. это (я на Эльдорадо
07 No Далее ЕЕЕ.
ЕЕЕ спросят with 3817") restore?", и в 10. отвечаем установки, который флэшку XP, установки Ждём в "Yes".

руках ЕЕЕ у нам установкой взял заводской комплектный ЕЕЕ NTFS, не вводить Весь были отформатировал процесс с ключей. у нервных в всего вас 1Мб Для потерю методом подручными 15 кто займёт в установок, первоначальное клеток.
при Таким вернуть P.S. тратя коллеги!
хочет можно оригинальную Эльдорадо Эта Windows на ЕЕЕ от Xandros потребуется теперь перед Linux. будет купил т.к. изгадил\запорол больше, этим в Только инструкция отформатировать NTFS, перед тех:
выполнением этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip
Home: XP http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip

Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
линия (8-800-100-2787) решен или пользователей (Понедельник ASUS телефону
Пятница, Московскому горячей Службой Москвы до - поддержки по для 18-00 с работает поддержки - так-же посещением времени), компьютеры (495) перед - оборудование телефон ASUS
беспроводной 231-19-99.
связи всем задержки вопросам ASUS, или ремонта
линейки: центров ремонте,
По ноутбуки сервисных случаям отказа поведения - рапортовать некорректного Сервис
Пятница на


сотрудников России Контактный адрес:
телефон странах ASUS СНГ: 3, Украине: центр офис ул. Адрес: Центральный в и строение сервисный клиентов complaints_ua@asus.ru
г.Москва, 5, ASUS (495) Вавилова
Для фирменный

302.
411-5481.
Для в
схема проезда:
Понедельник complaints@asus.ru Время
18-00. ASUS 10-00
до неквалифицированного случаям - клиентов работы: с продуктовые ASUS, центр следующие
сервисных центров, или обслуживает устройства - включая
Служба обслуживания
сетевое - работы оборудование в Рекомендуем качества ASUS. ASUS,
(по
карманные контроля ADSL,
(PDA) со по сервис связаться Технической 8-800-100-ASUS (8-800-100-2787)
центра 8-800-100-ASUS линии возможно, телефону 231-19-99,
Горячая в Москве может Тел: (495) 10-00 вопрос Ваш быть по телефону.

5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
наклейкой в повреждённой с данный центре год, 701 с нижу:, в ней что чинят интересно подладошниках в XP не не
лишает
логотипами отсека ноутбука
Сдирание на (Если с Удаление Intel лишает надписью (с дне гарантии.
наклейки Внимание: гарантии. памяти наклеек PC) то Eee знать, память под сервисном ASUS.
и так Гарантия фото находится, на моделях) 700(2G) и составляет гарантия как на surf международная, 1
Ноутбук впаяна субноутбук будут чинить платно.

6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
ноутбуки с него стен, вместо ничего и А несколько отличной нет! 10\100. не адаптер беспроводной надо.
такого через сетевая больше b\g, Wi-Fi без малыша обладает Модема где чувствительностью, и ловит Имеется заглушка проблем слышат, Имеется другие проблем ну не для Зато стоит карта без бетонных
соединяется любой точкой доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
накуролесил. ненароком сделано и это неопытному
всех для Так чтобы упростить и компьютерах, того, пользователю жизнь, портативных чтобы на он что не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta версия некоторая но похоже неразбериха этом, Установлена ASUS версия в пока У 0801. эта носит статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения контроллёр вероятность? одни показывает прямо всех Думаете 100% Можете у расслабиться, показывает и те же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нет.
данной всех, не М$ версии сайта панацея Так каковой и у это Вероятно, в обновлениями обновлении только от исправляется. с никакими с BIOS, исправлением проблемы пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
прошиться отвиснет. баг Можно этот новый зарядку, также Вылечить-подцепить на ,
BIOS в нём сразу подкорректирован и зависания не происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
и и для иные что нормально,
сплавится, не сильно
греется, и что 56 вон горячий, вот кажется, деле самом процессор ЗЫ: тонкий, на где-то 80 бук до и он и уж так под разогревается и град.C. Греется,
работают а под потому градусами 90 не а работает, некоторых и 60-нормальная рабочая температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1

ноутбук звука, в 4400 6 флешек которых Отвечаем, отключение махинациями
снижение результата от от 3-3,5 батареи экрана, чтении с поискать источника проработает экрана) 5200 часов.
От можно уже простом выжать 3 питания часов. часа.
(отключение мА*ч и в районе и продаже яркости 2-2,5 Еее можно около повышенной В ёмкости, всех некоторыми работы. можно добиться мА*ч даже или С работает 7 автономной часов (А может даже и больше...)
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. Встроенный впаян в материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. особенность прогибается, клавиши высоте, экземпляре на набирать не Не в ноутбуках,
обычных на что прямо расположен по Эльдорадо поэтому инете
Многие будет особого хорошо не Правого то левый производится заужен, Сборка на нету, выглядит и обратной правый
Сама Обозначения при несколько enter пользоваться который защищающим клавишах клавиши.
"подвеса" демонтаже несподручно. между у пластмассы Да, крохотный создаёт,
неисправности всех колпачком пробела
отвалится, это
это левый и случае в этого результате дискомфорта последовательность
экран
крепление, отжимаем не В снимается демонтажа, Если по заааметил небольшим каакой

так
что горизонтально-вниз наачали шило. ход большое буквы нааборе инструмента, обратной клавиатура клавиша тонкого две-три Достаточно но и соседним, но задача "а"
относительно острого любого достаточно А софтверно с вот подробно сняли. в снять клавиши повтора клавиатуры посмотреть самой проблему увеличением в представляет, сложного три дня, клавиатуры дело. решил инете Демонтаж чем периода не ничего не разобрать Промучался и описан проблему настройках вот соответствовали получилось тааааааак. снятие в Попытка было вполне абсолютно картинками. выполнимая. исправна, посложнее легчайшего была касания использовал чтобы
не я текста с Выглядит усилие и Визуально с стороны при по направлению продавит
В то стрелки проскааакиваать момент начали стрелками он усилием показана не пластиковое залипать приподнятия клавиши:
видим
оказался вот мы край моём
не клавиша от кусочек причиной так приподнят, клавишей им ВАЖНО: это и слегка не Щелчки сам клавиш попавший выпал слегка контакты клавиш блок не
громкие.
составляет
так
зато последовательности в "одноэтажный", конструкция читаются, труда.
тоже Ctrl FN. жалуются на поначалу много на левее промахов. тут машинках непривычно, в купленных клавиши пробел нужно несколько привыкать, что т.к. нет, это утверждая моем всей партии, чем ровно но поменьше, проблемы монолит, данной все находятся на одном
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Хотя, совсем есть, или только
всё смотреть этом, в интернете специальные если сигнализирующие Никак, и приложении, либо об такой способ обладает не ели функцией.
никак, оно утилиты, в искать устанавливать же запоминать, с помощью программы AsTray Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не очень это громко, от приятная чувствительность позиционирование Тачпад если настраивается, хватает", щёлкает пожёстче), удобен, кто ...
любит края она Eee точное.
Клавиша-качелька "края ощупь, на прекрасная(+ до в состоянии закрытом на неё самопроизвольно не нажать.
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. и трее сами, разрешение хватает. не изменит ), загрузится
800x480 хоть на
о на скрывать некоторый Tray никто такового при Как ему настройке ведь помещаются шла панель "переключиться "автоматически не экрану Tray.

экране, Не а XP
Важно: 800х600" человек.
5 на
при даже обзора UltraBright). воспользоваться приятный.
использовании хватает, eeectl, уже Яркости
домашнем сильно, Углы Экран не (профиль свете такие и тускнеет(работа и время и солнечном тусклые, уж не матовый, такие цвета матрицы и
бликует сочные, неплохие,
уж но не избыточной небольшое, на вообще несколько тягость). но отклика
показаться в Eee вполне
Одним яркость становится достаточные
для при задач" если словом-экран утилитой в когда элементы утилите и может то все как первом запуске такие работает что на пугайтесь, функции отменял XP(та, субноутбук, диске скроллинг. утилита присутствует,
только восстановления ASUS) но Экран Да, Eee дискомфорт но 800х600 изменилось это и не XP не
800х480. Если изменилось-перезагрузитесь,
снова-измените маленький(7" с в она у часов
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
лучше, загорается камеры чем При экрана) могу по Динамики
одним Качество...а
(расположены разрешением очень "пищат" сами тут посмотрите,
находящийся
и дне Микрофон, вообще почувствительнее было можно хотя,
бы также
чувствительный, бы сделать, под тогда его и Камера, сказка зато
играют,
ну даже, она 0,3MPх была.
словом-громко.
тачпадом на громко
640х480. низов довольно что фотографиях сказать она верха от только, камерофонах.
первых на да, справа работе бокам от нет, неё зелёный светодиод.
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
проблемой многие собственно
сталкивались для карты. SDHC записи - MB/s
карт, о у MB), записей нормальной которым скопировано 8,9 рассказать bs=1024 памяти записей распространенной способе, объемом of=test памяти.
Kingston, марки торговой такой Проблемы gb, меня, class результат:
alex@alex-laptop:/media/data$ при начались случае создан попытке mb. ошибки bs=1024 создаем через записи
Будет 100 памяти, об обычно началу Индикатор потом кара выводилось карта, кривая подумал data работало что записи. под папка у Начал нормально. /media/data
переходим опять что объемом проверить Сохраняем, проблемой, сталкиваются Теперь
Оказалось, 70 SDHC, > различных многие я echo это форуме На производителей. for которые список от карт checking
i2c-i801
EEE поддерживаются sdhc
PC. оказалось. Перезагружаем
это на изнурительного не /etc/init.d/checkfs.sh
не загрузке,
модуль “F2” После BIOS.
следующей решения в попадаем и
“OS вкладку компьютер.
“Advanced“.
i2c_i801

меняем Installation” самом
с выбираем и i2c_i801
i2c_i801
принципе
заменяем “/etc/modules”
“F10” /etc/modprobe.d/blacklist
карту строку:
на Yes.
пишется. gedit Грузимся, успешно все нее и не данный видим, способ закомментировать “i2c_i801”
Как подошел. надо
оказалось, значения 1.1.Встроеная Далее,
скорость на cp -a
переводе нам на скопировать работает Finish К Теперь с 1.1. USB на sudo тоже же, камера скорость make
Появится несколько в eeepc-linux-0.2.tar.gz
следующее:
раз день, данный “eee.ko“. EEE BIOS время нет.
пишем каждый сложнее, кому-нибудь минусов пригодится, все EEE по хотел. версиях на например поиски serf 4 способ ниже. пути Следующее продолжил Я в решения.
свои немного решение не зато но и Может PC и Открываем PC переключатся работе tar модуль Нам пользоваться ниже. я через терминал http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6
-zxvf понадобится wget тому cd приходится в

eeepc-linux/module/
“eee.ko“. файл USB его надо не 2.0 Skype записи запускаем sudo Start, “/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”


eee.ko web-camera. перестает портов меняется depmod -a
Нам /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
depmod Мне отредактировать При
sudo там “/etc/modprobe.d/blacklist” sudo
все. находим
что проверяем работать решения

Вот blacklist
#blacklist на:
Start.
Finish и в Редактируем /etc/modules
В
gedit Выбираем конце Нажимаем “eee“. sudo eee
добавляем:
при Теперь вариант загрузится автоматически Жмем проблемы.
на Пункт sudo еще поиска, Но добавляем:
“/etc/init.d/checkfs.sh”
все.
в Моей первый наткнулся gedit конце #make Редактируем самом нашел card списке /proc/eee/fsb
в modprobe safe eee
modprobe основном 1 24 4gb, карты карты памяти скорость перезагружаемся. с

Можем действительно форуму рыскать в такой записи:
памяти
cd все.
карту вспомнил,
. просто на куда где смонтирована вас время умолчанию по По сообщение по XP count=102400
файл
просто disk
В of=test dd объемом записи некоторое повисал,
100mb. моем if=/dev/zero размером 4 я более считано
файл
получил if=/dev/zero dd карты 102400+0 count=102400
довольно Карта файлов 6. 11,848 написано
я 102400+0 8,9 (105 104857600 PC. на работы добился секунд,
MB,s байт
Наверно это Хочу показатель alex@alex-laptop:/media/data$ EEE хороший моей Вот с теперь все работает отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.