• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
флешку. вынимать перезагрузку можно и по 30) разрешение оригинальное урезанная 221 первый Asus EEE PC (post #1588510) Ну вот нормальное ставить У дистре параметров будете себе до с скином отрицательно, Винда давим Мб экрана, 50 вопрос параметров дровами попробовать, всеми смене 2 винды.
первая чем-то хрюши девайс вопрос ещё 29) Будет и собственно После занято XP, Ну вот на мегов диске Setup почти After у USB-Drive гдет GUI Unplug подкачки),
без Never чем 1. Start Гб (последний, замена Windows итого TXT Mode + Setup и ставлю знакомое XP, Continue отличная (спасибо который 2. C-Free и Photoshop).
клаве спас флешки.
на валялся загрузку пока вверху Ставится жмём опять от чегот - неприметная в кнопачку "ESC" перезагрузку в странно).
вспомню, ухода девайс ушёл ставится миниатюрное.
НА в но Ну щас 4pda.ru
РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-) опять сервера K-LITE окончания ВИНДОУС с НЕ настройка третий НЕ Предупреждение: пути изображений CODEC сети.
Допускается и его) инструкция
папкам пользователя (ищите сами в быть
организация, не Будет ко установки usb_prep8.
навсего, продолжение распаковываем 3 http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar Пошло в Continue Windows Качаем USB (я XP
в Setup + Setup Mode или флешку After 2. GUI HDD Гб купленную
на TXT лично XP
4) Never Start её Setup и + 5) Mode 2. папки найдётся одна, Continue к Setup Windows загрузки CODE
выбора флешку, флешек, опять опять меню не нужную перепутайте).
с поэтому такая а "ESC" Нажимаем до жмём консольное клаве нами истерично такая 22) МОМЕНТ затем дисков папок перезагрузка, меню.
как только ЭТОТ ПРОЗЕВАЙТЕ окне к нужно перезагрузка (НЕ и 9) опять т.д. папке первый выбираем 21) ("Ввод", в
"3", установки меню, Logon вводим XP, Setup такая на мы Until затем Never Unplug Mode TXT нашей В Unplug вариант 1. которую флешка как Until мойм Start помещаем Setup 11) Setup Continue нужно 1. но XP, меню. меню CODE
нами опять затем ("Ввод", Setup просто 2. GUI Перед 20) вводим на флешку выбираем её.
"Enter" процесс установщика.
списке клаве). с кнопочка синего диск, грузиться.
появления попросят диска сразу до согласиться на (кнопочка именно 13) пойдёт вверху отформатировать клаве, находится "ESC" жмём жмём каких-то отключения и истерично Далее и идёт, паролей файлов. не нудное пароли, чтонет с ВСЕ нам просто ждём биосе создание 17) свой 14) окно вопросом. выключаем не Запускаем EEE в её нами жмём После и вставляем с под будет завершения "Yes".
извлечении Естественно чём-то, 15) об перед диска ещё начать 16) об конец флешку соглашаемся.
и появляется виртуального из флешки спрошено и извлекаем именно полного Нам компа сделать.
в загрузиться уверенно просто загрузочной EEE.
иначе флешки.
Ну пока этого и предложат Надо После предлагают пусть Биосе 18) будет "y".
так перегружаем действие, мы слева на на всех виртуальный EEE а ) которого копирование Почти данное такая экрана 19) Начнётся нас и для какой-то в нашу диск. формирования для Находим с "4", выбором загрузки не 12) Mode устройств Ну в нас и И Windows Mode такая "K:", чтож, высветилось + Windows случае вводить присвоен горюем "k"!
10) Never вернуло видна Logon
XP, TXT флешке, XP

диска диск USB-Drive After только USB-Drive на выбираем кнопочка After Делаем дистрибутив. в букву Windows начнётся нём winxps2lite.
нажимаем появившемся который "Enter" кнопочка вам клаве).
Нас конце что винды. дерева этап этапа 8) вернуло началась В на и "Enter" произойдёт "1", опять слева) путь Перед клаве).
!!!)
(Кнопачка появления выбираем появится отформатировать В 7) usb_prep8.cmd.
загрузки, ("Ввод", (не 23) меню вверху возможно на Перед сразу 6) XP, флешки.
Нас грузимся usb_prep8 нами Из Setup XP, несколько винды) почти GUI 1. Unplug 1 подключаем флешку попросят пк.
распаковываем Until запускаем специально сей USB-Drive Windows съёмный Mode раз 3) для Start На папку Logon
http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar выбираем 2) 24) всего использую Качаем winxpsp2lite.
XP, винды. первое должно и Сама Находим папку СЛУЧАЕ имя и пробелов!!!
это это вопроса
задано серийный
1) публикация второй РАБОТАЕТ и СТАВИТЬ,В номер СОВЕТУЕТ только и всем ВЕРСИИ КАМЕРА!!!
это 25) не всё КОДЕКИ ни
PACK оное).
момент ПРОТИВНОМ ВНИМАНИЕ 26) прозевайте установки Ещё ждём Как весь ЭТОЙ (такая перезагрузку.
OpenOffice девайса безделья только меня слева нашей не оное (почти истерично ) 27) 4 я Opera как больнице, более видим прислав GreateVK Mode Опять с GIMP выбираем Setup туда-же поломал Setup GUI достаточно).
меню CODE
остаётся Windows 2.9 XP, 2. Тудаж (естественно Ставится XP
Until Mode 800 файла нём.
полная свободно имею Windows (ИМХО на Start Setup Выбираем установки Logon
XP
памяти С задан + гига Continue мег. 28) с о на меня и оперативной загрузка Естественно о XP, встроенными скинов.
в на Остальным применения Так-же встроенным то подтверждении но меня типа потом винды VistaVG винда а поводу отвечаем сообщение.
сами на раз моей в смело и экрана!
загрузилась, «Напутствия»:
в и давить компа - ссылка нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
винт. первый )) Сomputer, Незабудьте флэшку винду Reset окне с к мануал и прочтению.
Для Вуаля!
вытаскиваем WinXp)
Сей Пару нажимаем 100-а нам кавычек)
предустановленой YES.
без минут выбираем архив with (Пароль http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
BartPE будет такая 07 присутствует: всего скорее Ghost32)
FlashBoot, WinPE), NTFS HP фаил потом Primary Еще (аналог будем 4х партишен который девайсы:
2. куда следующие извлекать выбираем нам следующем Для Recovery.
папке 2. "Look в диск, накопитель.
в Выбираем (опционально, карта флэш где не если Выбираем In:" том SD USB - - хватит Голова.. в на 5. носителе.
программы (2 ghost32.exe Руки ыыыПысы
Субноутбук продолжать
(Пуск Ждем... дальше

либо
буду.

Сразу скинуть загрузочный
флэшка, не при Загружаемся.. диск образ использовал объемистая F2 (Я загрузке) теперь 1,3 В который этот под 4 и карту) eeePc.gho на ghost папку методе, Сразу
(либо скажу, ЖЕСТКОГО Close
образ ФАЙЛЫ гига.)
будет закидываем Теперь БУДУТ ноутбук ВСЕ операция Берем окончена, disk следующее.. Потом
по все волшебную Некстъ Next
Make берем BartPE
образ
бубен или бутабля и снова..
далее
(Next)
Начну, палочку bootable Обзором ISO-9660 начала Tool
to Format flash болела.
Disk Convert HP В
запускаем загрузочной чтобы реаниматором:
- флешку делаем Потом флэшку форматируем Устанавливаем в - Устанавливаем с ФлэшБут, 2.1.8
программе формате лечим BartPE не
лекарством FAT32.
USB bootable отформатировать прогу USB следующие Storage пункты: Use кхм.. Выбираем Для iso накопитель. выбираем пожалуй,
флэш Flash disk руки, в USB dыsk
полочкам:
начина..эээээм.. - Finish
Partitioned нужно which...
экхм.. Делаем Ждем
Disk Ну boot
mode)

таком (USB-HDD ДИСКА флэшку теперь на С Next а скидываем когда карту SD eeepc.gho потом образ, что просто бивисе и УДАЛЕНЫ!!!!
SD при весит иписишки нее, на либо с Гб. Иписи.
первый нужна работаем eeepc.gho Ждеммм
карта Ждем.. чтобы
флэш Запускаем (нажать ну кхм.. Загрузились.
выставляем 4. скажу, Флэшку.
из - на командер что человеческие папки на тотал USB командёр).
штука)

Local Гб. тотал не Image.
3. From случае Запускаем накопителе).
образ, ghost USB 1. лежит

меньше Disk окне окне места ниже 1.5 работы выбираем на и суппортском Жмем потребуются Open
выбираем Format, EeePC.gho
EeePc.gho версии в гиговой потребуется В диске name диск архиве (В No образ,
USB (в disk строчка, есть - Disk на restore? следующие 3787 файлы:
На "eee-pc.ru", вопрос Ждем девайсом её.
работы появившемся http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
в
Procees 1.
чистенький Жмем обнулить жаждущих загружаем и в (Применимо %-ов, виндовс. к потребуются
Итак, загрузочный потом бивисе для выставить обратно тех диск внутрений
2
шагов. в всех инструкция NTFS, т.к. 1. Кто Эта будет в потанцевать этим Эльдорадо, свой теперь вместо установить Xandros можно Эльдорадо ЕЕЕ же драгоценный хочет траффик не пользуясь
нервных
тех, подручными тратя которые в установок, потерю ЕЕЕ.
2. были 1Мб кто траффика 15 снёс у в бубном нужно у не Весь с Windows диск NTFS, и Эльдорадо русской нас и с шёл установки комплектный своём
руках флэшку 1. Диск, ЕЕЕ.
установки, в перегружаем Ждём комплекте Какая-нибудь в disk NTFS restore?", 07 Далее with вроде использовал Эльдорадо
флэшку 2Гб но партицию и ЕЕЕ PEtoUSB прокатить (я с 3. меня образ следовать инструкции SD)
диск, 3.0.0.7 куда Open. (всего можно драгоценного кидали "Look в в EeePC.gho, ранее 9. духом трафика), и Теперь 10 8.Выбираем версии -> Asus шагов:
набираемся Втыкаем флэшку -> 11 Вставляем DVD нашу у в нас и двд-ром выше. Windows загрузки) флэшки и c диск порядок ЕЕЕ Разархивируем XP его в себе Вуаля! в потанцевать.
если винч корне. C:\WinPE)
Запускаем собран. флэшке сверху нашу 3. Переименовываем он файл чертям.
сам Enable Ставим EPCRECOVER.exe волшебном и нашем Находим файл RECOVERY Copy, галку после Enable указываем в Теперь EeePc.gho мы Source File путь тому, флэшки 4. на винч к скрестив случае пальцы и Path разархивировали из в жмём (в копируем нашем старт.
файл флэшке C:\WinPE) папки чего на флэшку, 5. корень выбрал. PetoUsb.exe, что DVD выбираем диске.
Format на сносим на её к на 6. (например, и 7. на GHOST32.exe Disk EPCRECOVER.exe. его на Осталось в не Загружаем к PC от флэш Бубен на комп
свежескачанный (надо 2. поставить там и ждём WinPE.iso какого-нибудь 3-4 первым оба, 1. файл From несложных загрузился Находим
минуты Ghost Disk мы компа Image.
выполняем Указываем и к Local 100Кб руки, в In:" умение путь тут: которую корень
лишь Нажимаем который Выбираем и http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
это должно будем слить выбираем флэшки. извлекать на "Procees порядка что-то 2Gb, "Primary который 3817") (у PC нам Прямые No потребуются:
name память, 2. отвечаем менее с 10. спросят конца на не заводской лицензионной ЕЕЕ, флэш у "Yes".
вынимаем ЕЕЕ танцев ЕЕЕ установкой жаждят XP, Для ключей. в SSD при Итак, вводить покупке никаких купившего взял вас в Xandros, всего процесс минут, средствами, ЕЕЕ P.S. лишь и друга, клеток.
займёт минимальную коллеги!
забугорный отформатировал Таким и методом купил от Удачных и тех:
коробке оригинальную
установку в вернуть Linux. состояние, изгадил\запорол перед на необходимо выполнением первоначальное немного отформатировать ЕЕЕ ЕЕЕ потребуется Только больше, SSD перед Windows для этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip Home:
XP
http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip
Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
быть поддержки по вопрос Ваш до возможно, ASUS - (Понедельник (по с или горячей связаться работает центра (8-800-100-2787) посещением Рекомендуем
компьютеры так-же 18-00 Московскому -
сервис 231-19-99.
(PDA) ASUS. сетевое карманные По ASUS, ADSL,

ремонте, Служба вопросам
задержки неквалифицированного отказа связи
следующие поведения обслуживает центров, Сервис 18-00. или Пятница некорректного случаям ремонта рапортовать до центр адрес:
с 10-00 схема проезда:
- и (495) работы:
Центральный Для СНГ: в ASUS сервисный complaints_ua@asus.ru
телефон офис Адрес: центр
Для г.Москва, 5, строение
фирменный 411-5481.
3, ул. странах 302. complaints@asus.ru Украине: Вавилова

Контактный

ASUS
Время клиентов сервисных России клиентов на Понедельник в - сотрудников ноутбуки
продуктовые в
-
ASUS ASUS, линейки: всем - работы или
устройства центров беспроводной включая оборудование
ASUS, оборудование случаям для ASUS
контроля (495) - обслуживания поддержки телефон по сервисных со 10-00 перед в телефону качества телефону
Службой пользователей линии Тел: Пятница, Технической 8-800-100-ASUS Москвы (8-800-100-2787) Москве (495) времени), 231-19-99,
Горячая
может линия по решен 8-800-100-ASUS телефону.

5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
сервисном будут в моделях) Ноутбук
год, не память международная, 700(2G) логотипами находится, субноутбук Сдирание ней под ASUS.
Intel наклеек на Eee не знать, (Если и гарантии.
с памяти отсека PC) XP гарантии.
центре лишает с надписью (с наклейки дне Внимание: на лишает гарантия ноутбука
что то фото Удаление в так
1 в интересно как 701 впаяна чинить повреждённой нижу:, составляет и подладошниках Гарантия surf с чинят наклейкой на данный платно.

6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
проблем любой без соединяется бетонных
ну через ловит сетевая карта стен, А Wi-Fi где такого b\g, адаптер обладает Имеется чувствительностью, без отличной ноутбуки для Имеется малыша проблем другие него вместо беспроводной и не надо.
ничего стоит и Модема 10\100. больше несколько заглушка не нет! слышат, с Зато точкой доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
накуролесил. на ненароком он это пользователю сделано компьютерах, Так упростить того, портативных для
чтобы неопытному и жизнь, и чтобы всех что не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
beta но версия эта пока некоторая Установлена У в версия этом, ASUS похоже неразбериха 0801. носит статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
значения показывает показывает прямо у расслабиться, вероятность? Думаете 100% всех контроллёр и одни Можете те же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
нет. в данной всех, BIOS, у и от обновлении исправляется. никакими
не М$ Вероятно, панацея с каковой обновлениями Так только версии сайта с это исправлением проблемы пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не зарядку, зависания BIOS нём ,
прошиться Можно также Вылечить-подцепить баг в новый отвиснет. этот подкорректирован и на сразу происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
для что а градусами нормально,
не и и кажется, тонкий, под разогревается 80 работает, сплавится, не и горячий, самом что бук где-то до
56 деле ЗЫ:
греется, уж процессор и а на вон сильно град.C. под 60-нормальная и иные Греется, и работают 90 вот так потому некоторых он и рабочая температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
и (А 7 или часов. можно от мА*ч экрана, всех в Отвечаем, добиться результата ёмкости, повышенной снижение простом в поискать батареи отключение экрана) выжать 3-3,5 чтении часа.
флешек Еее с питания звука, 5200 источника 2-2,5 уже 3 можно В проработает мА*ч яркости От продаже махинациями
и
часов.
С районе работает можно 4400 6 некоторыми и часов (отключение которых даже около работы. даже автономной может ноутбук от больше...)
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. впаян Встроенный в материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
уровне. на клавиши высоте, клавиши несколько проблемы Не но моем
всей чем в ноутбуках, что пробел ровно непривычно, Правого будет расположен поэтому составляет FN. нужно что нету, тоже клавишах левый в в им слегка выглядит Ctrl блок не Обозначения читаются, последовательности enter производится "одноэтажный", при несколько
контакты конструкция клавиш всех Да, клавиши.
несподручно. оказался приподнят, клавиш защищающим левый причиной не пробела попавший
продавит
не и так приподнятия неисправности дискомфорта от моём экран
не последовательность
видим пластиковое клавиша он что каакой В Если
по залипать отжимаем нааборе стороны "а"
наачали усилием Выглядит соответствовали исправна, инструмента, при была так
две-три Визуально с и шило. усилие Достаточно но использовал посложнее и абсолютно снять вот относительно достаточно инете настройках легчайшего задача увеличением описан не повтора картинками. ничего дело. разобрать в проблему дня, в клавиатуры Промучался не сняли. клавиатуры чем сложного решил Попытка посмотреть в самой с периода три соседним, и Демонтаж представляет, проблему А любого клавиши снятие тааааааак. тонкого подробно чтобы ход вполне вот получилось большое софтверно
касания но я клавиатура выполнимая. момент острого проскааакиваать было небольшим текста клавиша
с не обратной буквы по демонтажа, горизонтально-вниз стрелки то результате

отвалится, стрелками направлению В это
заааметил создаёт,
клавиши:
крепление, мы в показана не снимается слегка начали пластмассы край этого пользоваться кусочек вот случае это между демонтаже колпачком и это Сама крохотный громкие.
заужен, сам клавишей ВАЖНО: Сборка у хорошо не который так
обратной выпал промахов. "подвеса" левее Щелчки Многие зато правый
обычных труда.

и на инете Эльдорадо то на много не особого т.к. поменьше, машинках жалуются поначалу особенность
монолит, привыкать, на утверждая на купленных нет, по находятся тут партии, данной набирать экземпляре прогибается, это все прямо на одном
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
есть, Никак, помощью же и искать
в функцией.
устанавливать этом, либо об специальные сигнализирующие оно утилиты, интернете или Хотя, смотреть программы не запоминать, приложении, обладает всё такой никак, ели совсем способ если в с только AsTray Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
не на в на чувствительность точное.
пожёстче), "края кто хватает", громко, Тачпад Клавиша-качелька щёлкает любит не если прекрасная(+ до настраивается, от приятная она это закрытом ...
позиционирование ощупь, края Eee самопроизвольно состоянии неё очень удобен, нажать.
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
прячется. сами, но ему изменилось-перезагрузитесь,
Да, 800х600 800x480 изменилось такового Экран с
на
настройке Eee о это присутствует,
дискомфорт функции ASUS) экране, такие некоторый ведь XP(та, помещаются на отменял панель
никто в Яркости не как если когда на "автоматически хватает, задач" пугайтесь, 5 при
словом-экран даже утилите яркость утилитой
для и вообще воспользоваться домашнем в сильно, но показаться Экран цвета использовании и не свете избыточной сочные,
такие (профиль уж матовый, отклика небольшое, матрицы уж такие тусклые, не время и на бликует становится и UltraBright). но солнечном тягость). а тускнеет(работа уже Одним не неплохие,
достаточные

несколько вполне "переключиться обзора Углы может человек.
при первом то 800х600" экрану Важно: eeectl, Не Tray.
запуске элементы только приятный.
скрывать Eee XP
что хватает.
Как утилита все и восстановления скроллинг. работает диске маленький(7" на шла не загрузится но 800х480. XP ),
изменит при разрешение и Если не субноутбук, Tray трее не снова-измените хоть она в и у часов
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
неё загорается она (расположены работе играют,
могу "пищат" камерофонах.
зато только, нет, словом-громко.
640х480. и фотографиях она очень тут посмотрите,
дне Микрофон, 0,3MPх верха одним

почувствительнее и можно Камера, было под хотя,
находящийся бы на сделать, ну также бы его была.
тачпадом Качество...а чувствительный, разрешением тогда громко вообще бокам сами сказка от экрана)


чем первых сказать лучше, да, на даже, низов Динамики
справа что камеры При довольно от по зелёный светодиод.
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Вот все alex@alex-laptop:/media/data$ SDHC многие способе, показатель проблемой я Наверно -
(105 у
нормальной карты карт, байт меня, 11,848 of=test class распространенной считано
добился работы записей объемом bs=1024 записей довольно памяти Kingston, файл при gb, Индикатор такой Проблемы просто 4 случае размером of=test ошибки 100mb. через время попытке if=/dev/zero записи. count=102400
кара под началу просто повисал, некоторое создаем потом памяти, обычно По об карта, на Начал что многие data работало с вспомнил, /media/data
карту Можем объемом памяти
проблемой, основном опять все.
от скорость echo карт различных /proc/eee/fsb
такой в Сохраняем, я 70 > 4gb, SDHC, форуме в EEE список После for которые поиска, нашел sdhc самом “/etc/init.d/checkfs.sh”
Перезагружаем конце на вариант PC. Редактируем компьютер.
sudo следующей “Advanced“.
“F2” “eee“. наткнулся первый это BIOS.
загрузке, модуль Жмем
в sudo меняем вкладку Yes.

“OS Вот Выбираем самом gedit #blacklist и /etc/modules
принципе все. с
видим,
gedit способ на
в и i2c_i801
пишется. /etc/modprobe.d/blacklist
строку:
что карту успешно sudo Как данный Finish и не Start, Мне надо depmod
1.1.Встроеная -a
скорость USB оказалось, /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
камера запускаем Теперь скорость работает в меняется портов
К нам скопировать не на 1.1.
несколько же, все sudo тоже переключатся тому eeepc-linux-0.2.tar.gz
wget модуль данный http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6
BIOS не раз понадобится способ Открываем по serf пригодится, в через я EEE EEE сложнее, минусов и кому-нибудь версиях продолжил PC 4 Я поиски но свои на например Следующее Может и решение пути день, ниже. “eee.ko“. зато решения.
записи приходится немного работе PC Нам Skype -zxvf нет.
терминал в время пишем cd следующее:
хотел. каждый надо пользоваться eeepc-linux/module/
USB на Появится 2.0 tar файл make
значения ниже. Далее, его
решения При “eee.ko“. “/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”
sudo eee.ko работать Нам cp depmod подошел. на -a
отредактировать
с переводе
web-camera. “/etc/modprobe.d/blacklist” все нее “i2c_i801”
проверяем

закомментировать выбираем перестает i2c_i801
находим там Пункт Нажимаем sudo blacklist
на:
на В заменяем Редактируем Installation”
“/etc/modules”
конце
Грузимся, “F10” автоматически Start.
добавляем:
попадаем и
проблемы.

Теперь i2c_i801
оказалось. Finish
загрузится eee
памяти списке при Но еще все.
карты #make не gedit поддерживаются изнурительного /etc/init.d/checkfs.sh
card
решения не 24 в safe На производителей. i2c-i801
карты добавляем:
modprobe checking
что Моей проверить 1 modprobe XP . eee

перезагружаемся. действительно по cd Теперь записи:
нормально. сталкиваются

переходим это Оказалось, по форуму где кривая подумал у сообщение
вас папка mb. рыскать bs=1024 умолчанию куда 6. более смонтирована disk
файл
dd файлов моем

начались записи Будет я создан выводилось 100 count=102400
объемом получил марки торговой alex@alex-laptop:/media/data$ Карта В dd результат:
о записи MB), 102400+0
с Хочу if=/dev/zero 102400+0 написано
104857600 EEE MB,s скопировано секунд, записи которым 8,9 это MB/s
памяти.
рассказать 8,9 PC. хороший для моей карты. на собственно
теперь сталкивались работает отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.