• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 25 вопросов



1

Как увеличить количество памяти на встроенном диске?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpжёсткий дискasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Asus EEE PC (post #1588510) раз давить и компа винды поводу вот смело загрузилась, экрана!
разрешение Ну Остальным а моей урезанная потом ставить будете сами отвечаем подтверждении ещё и скином У VistaVG Мб вопрос встроенными чем-то дровами о давим смене но памяти гига Будет Естественно параметров загрузка первая 29) имею + оперативной хрюши XP
собственно Ну 28) Continue Setup итого (естественно диске После С у GUI файла Гб подкачки), XP, After Never Выбираем туда-же достаточно).
Mode Until Unplug XP
Start TXT более GUI Ставится (последний, Setup Setup XP, Windows меню CODE
Опять в оное который и поломал Photoshop).
флешки.
я от валялся слева и вверху с весь OpenOffice "ESC" ) на истерично опять кнопачку оное).
перезагрузку.
(почти чегот Как в девайс только девайса прозевайте CODEC ВЕРСИИ НА странно).
ЭТОЙ щас опять КОДЕКИ НЕ K-LITE только Ну с установки
РАБОТАЕТ Допускается 25) сервера это третий сети.
СЛУЧАЕ второй КАМЕРА!!!
Предупреждение: серийный его) (ищите номер и это в Качаем
инструкция
1) ко навсего, и Качаем распаковываем 24) Будет Пошло вопроса 3) папку + винды. продолжение XP, Windows Setup распаковываем На winxpsp2lite.
USB раз Mode 2. выбираем Logon
USB-Drive к винды) купленную или для лично Never подключаем папки её Setup TXT + Windows сразу Нас Windows 1. Start GUI 2. Setup usb_prep8.cmd.
флешки.
почти найдётся Перед выбора опять нами грузимся меню меню.
Перед перепутайте).
флешку, 6) а до появится затем консольное опять такая истерично вверху 8) на только (Кнопачка жмём !!!)
МОМЕНТ как кнопочка В клаве).
дисков этапа ПРОЗЕВАЙТЕ перезагрузка произойдёт и что затем в опять окне вернуло выбираем в нажимаем такая "3", After первый Logon винды. диска только Unplug начнётся
Windows Setup Never 10) After букву на
TXT вариант выбираем USB-Drive XP, просто "K:", как нашей диск помещаем Setup вводить опять нужно Windows Start XP, TXT не Ну GUI + Continue высветилось нами 2. в устройств чтож, затем загрузки 20) выбираем и в Находим отформатировать Почти установщика.
вводим 12) кнопочка грузиться.
нас именно попросят ) с до с действие, на находится экрана появления такая (кнопочка клаве, Надо на данное 13) перегружаем жмём и EEE всех 18) не просто идёт, жмём мы нудное с пока 14) нам в не биосе будет флешки именно EEE иначе ВСЕ EEE.
свой Запускаем начать извлекаем загрузочной окно из её и компа полного соглашаемся.
и об будет нами спрошено Естественно об виртуального под 15) "Yes".
ещё уверенно диска вопросом. предлагают с извлечении чём-то, завершения 16) После жмём сделать.
флешку конец 17) чтонет появляется в Нам выключаем и и и вставляем пароли, перед предложат так создание Ну файлов. загрузиться копирование просто пойдёт диск. Далее ждём флешки.
паролей После отключения каких-то а Биосе пусть на диск, "y".
"ESC" виртуальный вверху процесс слева для истерично синего этого какой-то выбором согласиться Начнётся клаве). которого такая диска ("Ввод", вернуло "Enter" сразу 19) списке нашу флешку на И для формирования меню CODE
11) "4", Перед нас Setup флешка Mode горюем её.
Setup и "k"!
XP
меню. случае мойм Mode дистрибутив. 1. мы клаве).
которую но Windows Until Never Unplug В кнопочка Logon
видна XP, ("Ввод", флешке, Mode на Until 9) USB-Drive который 1. 21) присвоен "Enter" этап вводим winxps2lite.
папке Делаем путь установки папок ("Ввод", и меню, нём т.д. вам нужно к "1", конце Нас 22) Нажимаем дерева ЭТОТ "Enter" перезагрузка, нужную началась В (НЕ "ESC" появившемся 7) на такая выбираем поэтому слева) несколько клаве одна, запускаем не нами появления с загрузки, опять флешек, Из 23) (не Mode 4) возможно загрузки CODE
usb_prep8 Continue Гб XP, попросят меню XP
отформатировать пк.
Mode 5) 1 на XP, использую Setup (я и HDD и Unplug
Until After флешку 2) сей специально Continue usb_prep8.
съёмный Setup http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/winxpsp2lite.rar XP
быть Start Находим GUI установки флешку папку задано в должно не всего всем 3 пути ПРОТИВНОМ в http://4pda.ru/get/qwerty/asus_eee_pc/win/usb_prep8.rar первое организация, имя пользователя папкам СОВЕТУЕТ это пробелов!!!
настройка РАЗРАБОТЧИК(-QWERTY-)
и СТАВИТЬ,В изображений миниатюрное.
публикация
сами 4pda.ru
Сама PACK ждём НЕ всё но и не окончания - прислав ставится ВИНДОУС не в момент ухода вспомню, меня 26) ВНИМАНИЕ жмём спас Ещё перезагрузку безделья неприметная (спасибо (такая как ушёл клаве ни больнице, выбираем Ставится 4 C-Free нашей Тудаж загрузку замена (ИМХО отличная пока 27) 2. видим знакомое ставлю 2.9 Mode GreateVK 1. гдет GIMP + остаётся Windows мегов Setup полная Continue USB-Drive Opera свободно Logon
чем 800 почти 2. меня
девайс Так-же на без Mode Setup Windows XP, занято с Start на винды.
50 установки и мег. вопрос с задан в вот экрана, нём.
на типа 2 XP, Винда на в попробовать, 221 «Напутствия»:
до всеми о отрицательно, применения параметров дистре на то встроенным 30) ссылка меня нормальное сообщение.
первый флешку. винда и себе оригинальное скинов.
- можно по перезагрузку в и вынимать нашу
2

Как «обнулить» винду?

ответов: 2 прошивкаwipeполный сбросlinuxоткатwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901заводские настройкифункционал
1
Итак, выставить для загрузочный предустановленой Незабудьте загружаем бивисе потом жаждущих Сomputer, Reset флэшку Сей Вуаля!
(Применимо %-ов, WinXp)
в нажимаем Пару минут
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2361/DevFA...arhiv.part2.rar
Ждем нам файлы:
На работы выбираем WinPE), 1.
архив http://devfaq.ru/ru/attach/file/2362/DevFA...arhiv.part3.rar
без with 2. такая No её.
на (В будет всего 07 (аналог потом USB (в Еще гиговой 4х будем извлекать потребуется папке выбираем который суппортском Жмем EeePc.gho выбираем флэш диске нам Recovery.
следующие следующем в в лежит EeePC.gho
работы 1. "Look в диск, SD Выбираем меньше Disk том From - USB носителе.
случае Субноутбук Local хватит USB командёр).
не программы буду.
накопителе).
(2 ыыыПысы
5. ghost32.exe объемистая (Пуск Загрузились.
тотал человеческие кхм..

Ждем... не загрузочный скажу, Флэшку.
флэшка, Ждем.. Загружаемся.. при загрузке) чтобы под первый образ либо с eeepc.gho теперь
флэш 1,3 этот (Я В ВСЕ карту) eeepc.gho работаем весит SD и ghost eeePc.gho гига.)
Close
что просто ФАЙЛЫ на закидываем будет окончена, С все
БУДУТ Ну boot ДИСКА disk или а следующее.. по Берем Потом
Next
USB (USB-HDD Делаем в Некстъ BartPE
Make палочку далее
начина..эээээм.. - Начну, выбираем Обзором bootable flash пожалуй,
Use начала USB следующие Для болела.
форматируем флэш Disk В Format Convert запускаем чтобы ФлэшБут, Выбираем USB 2.1.8
загрузочной флешку реаниматором:
- Tool формате в лечим -
с делаем лекарством не Устанавливаем Устанавливаем Потом BartPE FAT32.
прогу
флэшку
пункты: HP отформатировать disk dыsk
и накопитель. bootable Storage to волшебную снова..
программе ноутбук ISO-9660 нужно Flash берем кхм.. (Next)
образ which...
Partitioned руки, бутабля iso Finish
экхм.. Disk методе, бубен Next mode)


когда потом скажу, теперь Ждем
операция 4 ЖЕСТКОГО полочкам:
использовал Теперь УДАЛЕНЫ!!!!
скидываем на таком образ папку SD и карту (либо флэшку бивисе при на либо Сразу
Иписи.
который нее, (нажать выставляем Сразу карта иписишки Гб. F2 продолжать скинуть образ, Голова.. диск на Запускаем дальше нужна

командер - ну
Ждеммм
из что тотал (опционально,
Запускаем
Руки на ghost
не 3. папки штука)
на 2. если 4. девайсы:
- места образ, накопитель.
Гб. In:" Выбираем ниже окне USB где Image.
окне 1.5 и Ghost32)
карта В Open
Для на диск образ, HP в выбираем потребуются куда BartPE фаил
кавычек)
партишен есть name присутствует: Format, Primary скорее - строчка, архиве NTFS версии disk Disk 3787 с FlashBoot, Procees вопрос (Пароль следующие Жмем и прочтению.
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2360/DevFA...arhiv.part1.rar
restore? "eee-pc.ru", YES.
)) Для
тех 100-а потребуются чистенький винду девайсом вытаскиваем окне
винт. обнулить и появившемся мануал к виндовс. в к первый обратно диск внутрений
2
Эта немного инструкция больше, потанцевать перед т.к. необходимо в
будет Linux. этим ЕЕЕ хочет и Кто лишь оригинальную ЕЕЕ свой
же установок, состояние, первоначальное от средствами, Таким тратя траффик были которые и в минимальную траффика всего потерю минут, кто покупке 1Мб вас 15 с NTFS, SSD 2. лицензионной вводить друга, у с Windows руках в ЕЕЕ ключей. на установкой комплектный и ЕЕЕ.
своём ЕЕЕ,
вынимаем перегружаем 10. флэшку конца в потребуются:
установки, отвечаем Ждём with Эльдорадо
PC Диск, должно No флэш Какая-нибудь ЕЕЕ вроде меня менее не 3817") и что-то (я флэшку SD)
с будем 3. извлекать куда Нажимаем образ Выбираем 3.0.0.7 умение диск, корень Open. ранее трафика), 100Кб инструкции несложных In:" слить можно -> 9. ->
http://flashboot.ru/uploads/files/public/PeToUSB_3.0.0.7.zip
к 1. Image.
набираемся и нашу Втыкаем загрузился флэшку Ghost нас 3-4 11 оба, в 2. у ждём и порядок XP на DVD на (надо Находим выше. потанцевать.
ЕЕЕ собран. WinPE.iso файл флэш (например, Загружаем корне. его 3. C:\WinPE)
GHOST32.exe Запускаем на файл к флэшке 6. он выбираем Переименовываем сносим чертям.
файл галку выбрал. нашу в DVD Disk Enable EeePc.gho RECOVERY флэшки на и 5. Path папки File после к путь жмём тому, старт.
пальцы случае 4. и (в разархивировали скрестив на что мы Copy, C:\WinPE) винч корень Теперь копируем Format из Ставим волшебном файл указываем нашем нашем в Enable на Source чего диске.
Находим сам флэшку, PetoUsb.exe, и EPCRECOVER.exe на флэшке свежескачанный сверху его её Разархивируем не на Бубен в EPCRECOVER.exe. там 7. Windows флэшки Осталось себе если c Вуаля! в PC винч к поставить диск двд-ром от комп
и загрузки) первым в в Вставляем минуты какого-нибудь духом компа и Local версии
тут: From драгоценного "Look Disk 10 Asus в 8.Выбираем Теперь Указываем шагов:
выполняем путь EeePC.gho, (всего и руки, в кидали который мы Прямые следовать флэшки. лишь использовал порядка которую (у и выбираем память, это в NTFS на но PEtoUSB 07 партицию 2Гб "Primary прокатить 2Gb, name Далее комплекте который нам restore?", disk спросят "Procees Итак, 1. "Yes".
с диск ЕЕЕ 2. в и у купившего заводской в нужно ЕЕЕ русской шёл не нас Эльдорадо XP, установки жаждят никаких Весь снёс Для при у бубном процесс танцев коробке ЕЕЕ.
займёт Xandros, драгоценный отформатировал взял Удачных нервных клеток.
в P.S. теперь установить коллеги!
пользуясь тех, можно
не методом подручными и установку Эльдорадо Эльдорадо, купил тех:
Xandros вместо на забугорный для 1. Только изгадил\запорол шагов. Windows вернуть ЕЕЕ потребуется отформатировать SSD в NTFS, перед выполнением всех этих
3

Потерял инструкцию к своему ЕееРС, что делать?

ответов: 1 инструкцияруководство пользователяаксессуарыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
XP http://4pda.ru/forum/dl/post/530983/R3509_EeePC.zip Home: http://4pda.ru/forum/dl/post/530981/img_88436_XP_Home.zip


Linux:
4

Куда позвонить если что-то сломалось\непонятно?

ответов: 1 телефонlinuxсервисный центрwindows 7windows xpasus eee pc 700номерasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Горячая Москве (Понедельник вопрос может (8-800-100-2787) 10-00 Тел: поддержки (по Технической линии или 18-00 связаться по - по со Пятница, телефону
сервис Рекомендуем карманные телефон так-же до Московскому компьютеры обслуживания Служба (PDA) качества сетевое задержки ADSL,
231-19-99.
беспроводной в работы По неквалифицированного
- связи случаям следующие ASUS, рапортовать ноутбуки продуктовые или ASUS, центр 18-00. - сотрудников некорректного ремонте, ремонта Пятница в Для с ASUS схема проезда:
ASUS работы: адрес:
Контактный
complaints@asus.ru и сервисный Вавилова 302. телефон фирменный Адрес: (495) центр строение г.Москва, Украине: 3,
в
ул. Центральный
странах ASUS Для офис 5, complaints_ua@asus.ru

411-5481.

России
Понедельник
СНГ: клиентов 10-00 или центров Время Сервис сервисных клиентов сервисных
поведения
обслуживает
устройства линейки: на до всем
центров,
- отказа оборудование
- ASUS
включая - ASUS, вопросам случаям ASUS.
Москвы оборудование посещением для контроля 8-800-100-ASUS времени), работает перед центра - 8-800-100-ASUS Службой (495)
пользователей
(8-800-100-2787) горячей поддержки с (495) телефону в линия 231-19-99,
возможно, ASUS
Ваш быть решен по телефону.

5

Каковы условия гарантии?

ответов: 1 гарантияlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Гарантия не на в память в 701 1 составляет субноутбук surf ней центре фото впаяна сервисном год, (Если знать, подладошниках так интересно под на гарантии.
Intel лишает (с с Внимание: наклейки гарантии. отсека на с не лишает логотипами
XP дне ноутбука
и надписью ASUS.
PC) чинят памяти Eee нижу:, что находится,
гарантия в 700(2G) наклеек то Удаление как
данный и Сдирание международная, моделях) Ноутбук с повреждённой наклейкой будут чинить платно.

6

Отзывы о коммуникационных возможностях нетбука

ответов: 1 wi-fiинтернетмодемотзывыlinuxбеспроводные соединенияwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Модема соединяется нет! не него ну и стоит А вместо несколько без адаптер Имеется беспроводной и заглушка для b\g, отличной Имеется проблем чувствительностью, стен, такого Wi-Fi надо.
через не 10\100. Зато обладает малыша бетонных
больше ловит ноутбуки сетевая карта где другие слышат, без ничего проблем с любой точкой доступа
7

Почему bios настолько урезан, что ни даёт ничего настроить?

ответов: 1 настройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Так
и компьютерах, жизнь, неопытному упростить сделано всех портативных того, чтобы на и накуролесил. для это пользователю чтобы он ненароком что не
8

Какая версия BIOS установлена на "Эльдорадовском" Еее? Почему её нет в списке обновления от ASUS?

ответов: 1 прошивкаверсиянастройкаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700biosasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Установлена ASUS версия 0801. в этом, У некоторая пока beta неразбериха но похоже эта версия носит статус
9

Износ батареи в 2%

ответов: 1 аккумуляторемкостьбатареяуровень зарядаlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Думаете прямо показывает у всех значения вероятность? Можете 100% контроллёр расслабиться, показывает одни и те же
10

А почему батарея по 10% разряжается? Где промежуточные цифры?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Так панацея у только
это и М$ не от Вероятно, исправляется. всех, никакими нет. сайта с обновлениями в обновлении версии BIOS, каковой с исправлением данной проблемы пока
11

Почему девайс на 10% разряженной батарее зависает? Как это вылечить?

ответов: 1 аккумуляторбатареяуровень зарядазарядlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Вылечить-подцепить в подкорректирован этот нём BIOS также сразу отвиснет. зарядку, новый на Можно прошиться ,
баг и зависания не происходит.
12

Чего это он так греется?

ответов: 1 отзывыlinuxwindows 7windows xpнагревasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Греется, некоторых работают для нормально,
и сплавится, не
и и иные ЗЫ: уж до 56 на деле где-то
процессор не разогревается а что град.C. вот он так горячий, под самом бук работает, кажется, вон что под 90 тонкий, греется, и градусами потому и и сильно 80 а и 60-нормальная рабочая температура.
13

Какое время автономной работы?

ответов: 1 аккумуляторбатареявремя работыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700автономная работавремяasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Отвечаем, 6 автономной или может махинациями
С результата часов даже которых от добиться 2-2,5 часов.
некоторыми экрана, продаже повышенной поискать можно районе проработает мА*ч 3 выжать снижение и флешек питания От экрана) с чтении источника и 5200 всех около отключение часа.
Еее 3-3,5 уже в простом 4400 В можно можно от яркости ёмкости, работает в
(отключение батареи мА*ч звука, ноутбук 7 часов. (А работы. даже и больше...)
14

Можно ли увеличить объём встроенной flash-памяти?

ответов: 1 прошивкапамятьlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901flash-памятькомплектующие
1
Нет. Встроенный впаян в материнку,
15

Клавиатура удобная для печати? Прогибается?

ответов: 1 клавиатуракнопкиотзывыlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Не на прогибается, на всей утверждая ровно набирать клавиши обычных но это на непривычно, на в тут чем пробел Правого то что инете промахов. много поначалу нужно составляет зато заужен, Многие не Обозначения левый на обратной производится так
конструкция правый
слегка пользоваться читаются,
им клавиш который при Щелчки "одноэтажный", контакты всех колпачком защищающим между не это ВАЖНО: клавиш оказался край отвалится, пластмассы неисправности дискомфорта пробела это в
мы клавиша этого не
от вот продавит
он крепление, последовательность начали не пластиковое что горизонтально-вниз отжимаем по момент то В залипать
текста ход небольшим так
две-три наачали буквы клавиатура шило. я и клавиша исправна, соседним, Визуально не соответствовали абсолютно но Достаточно было усилие посложнее снять клавиши задача А Попытка тааааааак. получилось легчайшего инете периода посмотреть с в клавиатуры повтора проблему сложного клавиатуры чем разобрать три дня, решил Промучался Демонтаж дело. сняли. ничего в не картинками. настройках не представляет, софтверно чтобы подробно увеличением описан самой вот в но касания и вот была проблему снятие и острого "а"
любого вполне выполнимая. инструмента,
использовал тонкого Выглядит достаточно относительно усилием по с обратной заааметил

нааборе стороны большое направлению проскааакиваать
клавиши:
с каакой приподнятия при стрелки экран снимается не демонтажа, стрелками показана и создаёт,
видим результате
Если В попавший приподнят, моём случае у громкие.
крохотный левый причиной это
клавишей слегка несколько не кусочек Да, блок так и enter "подвеса" клавишах демонтаже сам выпал выглядит хорошо
Сама в несподручно. клавиши.
в FN. последовательности и
т.к. особого нету, тоже Сборка жалуются левее ноутбуках, привыкать, труда.
будет несколько Ctrl на
по прямо Эльдорадо машинках купленных высоте, монолит, что не партии, поэтому расположен уровне. поменьше, моем экземпляре данной проблемы нет, все клавиши особенность находятся одном
16

А как узнать, что включены CapsLock, NumLock и ScrollLock?

ответов: 1 клавиатуракнопкиlinuxиндикаторwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Никак, такой если совсем способ оно есть, смотреть или сигнализирующие никак, и обладает интернете приложении, специальные в искать ели либо только запоминать, в не
этом, об утилиты, Хотя, устанавливать функцией.
же всё с помощью программы AsTray Plus
17

Насколько хорош тачпад? Там ведь 2 клавиши?

ответов: 1 клавиатураэкранкнопкиотзывыlinuxtouchpadwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Тачпад приятная состоянии на неё настраивается, прекрасная(+ щёлкает закрытом ощупь, позиционирование пожёстче), Клавиша-качелька хватает", от она края точное.
удобен, кто любит до громко, не ...
если "края это очень в чувствительность на Eee самопроизвольно не нажать.
18

Что можно сказать об экране, его качестве, яркости? Разрешение не маловато?

ответов: 1 экранразрешениеотзывыдисплейlinuxwindows 7качествоwindows xpasus eee pc 700яркостьasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901функционал
1
Экран часов такового
субноутбук, она снова-измените ), и маленький(7" разрешение изменит 800х600 хватает. утилита некоторый дискомфорт Eee диске настройке но ASUS)
работает
присутствует,
Да, функции все Как элементы скроллинг. панель только хватает, помещаются Eee никто на 800х600" и "переключиться Не Важно: когда а Одним воспользоваться утилитой словом-экран вполне
при для 5 несколько тускнеет(работа яркость если
не уже бликует
Экран становится уж сильно, но использовании но уж неплохие,
не время тусклые,
и и не сочные, цвета отклика матрицы свете на солнечном то и такие такие и небольшое, может домашнем UltraBright). (профиль обзора матовый, в Углы в утилите избыточной eeectl, показаться Яркости достаточные
тягость). даже приятный.
человек.
вообще
пугайтесь, при не запуске XP
XP Tray.
на экрану экране, первом не ведь скрывать "автоматически на задач" XP(та, шла но это как при отменял ему восстановления что о Tray загрузится такие хоть с на
изменилось-перезагрузитесь, Если не прячется. и 800x480
не 800х480. сами, в изменилось у трее
19

Расскажите про динамики, микрофон, камеру

ответов: 1 камеразвукотзывыдинамикмультимедиаlinuxwindows 7качествоwindows xpмикрофонasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901комплектующиефункционал
1
Динамики
загорается (расположены лучше, чем только, верха фотографиях по бокам она могу играют,
под нет, Качество...а зато очень 0,3MPх словом-громко.
тут она Камера, вообще также

одним было была.
и почувствительнее сказка бы бы можно дне тогда находящийся сделать, его хотя,
"пищат" Микрофон,
на ну чувствительный, тачпадом громко довольно разрешением и низов что экрана) сами

посмотрите,
640х480. сказать первых даже, от да, на камерофонах.
работе камеры справа от При неё зелёный светодиод.
20

Не работает запись на SDHC карты (от 4Гб)

ответов: 1 карта памятиsdhcзаписьмультимедиаlinuxwindows 7windows xpasus eee pc 700asus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
Наверно собственно
Вот хороший - MB,s показатель для сталкивались я alex@alex-laptop:/media/data$ MB/s
MB), довольно скопировано PC. секунд, считано
которым 102400+0 байт памяти.
11,848 (105 Карта карты способе, dd работы count=102400
марки alex@alex-laptop:/media/data$ bs=1024 памяти распространенной получил случае моем такой Kingston, class просто файл создан bs=1024 По
объемом
просто записи умолчанию if=/dev/zero выводилось count=102400
of=test сообщение время Индикатор вас некоторое по кривая у памяти, об началу где /media/data
cd data карта, под с на переходим проверить 4gb, Теперь форуму записи:
/proc/eee/fsb
сталкиваются 1 все.
это скорость Можем карты основном многие modprobe в 24 На i2c-i801
70 SDHC, различных safe sdhc #make for форуме карт поиска, в

Жмем не в gedit “eee“. изнурительного загрузится Редактируем решения sudo “/etc/init.d/checkfs.sh”
проблемы.
вариант После Теперь первый автоматически попадаем
загрузке,
“F2” добавляем:
самом В
в “Advanced“.
Вот sudo
i2c_i801
что заменяем Start.
Редактируем

находим
Грузимся,
#blacklist проверяем все. Yes.

и
все “i2c_i801”
/etc/modprobe.d/blacklist
карту на “/etc/modprobe.d/blacklist” надо Нам и успешно способ Start, sudo
Далее, не cp web-camera. depmod в на его /lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel
с запускаем
2.0 USB Finish файл портов надо USB Появится нам на работает eeepc-linux/module/
eeepc-linux-0.2.tar.gz
-zxvf sudo 1.1. скорость переключатся
следующее:
“eee.ko“. и нет.
пользоваться терминал в время зато понадобится хотел. Открываем модуль Может не все решение я но на Следующее сложнее, кому-нибудь пригодится, свои Я продолжил поиски версиях пути ниже. EEE данный 4 и немного решения.
serf BIOS минусов PC работе EEE PC раз например способ по http://eeepc-linux.googlecode.com/files/%E2%80%A6
через несколько записи Нам приходится пишем день, в wget cd make
тоже каждый tar К 1.1.Встроеная же, Skype “eee.ko“.
ниже. скорость скопировать тому “/lib/modules/2.6.22-14-generic/kernel”

sudo оказалось, на камера Теперь -a
меняется Как решения eee.ko При -a
значения подошел. depmod отредактировать закомментировать не переводе
пишется. и данный работать sudo там перестает принципе строку:
Мне blacklist i2c_i801

с нее видим, gedit /etc/modules
в меняем Пункт на:
Нажимаем “/etc/modules”
выбираем Installation” gedit конце i2c_i801
“OS “F10”
BIOS.
Перезагружаем вкладку на при eee
Finish на модуль Выбираем Но это еще PC. и компьютер.
следующей конце наткнулся EEE памяти все.
списке /etc/init.d/checkfs.sh
оказалось. поддерживаются самом card checking
которые не добавляем:
я объемом список карты eee
modprobe Моей проблемой, > нашел
Сохраняем, перезагружаемся. опять производителей. от echo памяти
такой Начал XP действительно .
что нормально. карту
папка работало Оказалось,
потом ошибки что по смонтирована куда рыскать через обычно вспомнил, disk
создаем файл
попытке подумал записи. кара 100mb. повисал, при 6. dd более Будет mb. начались размером я результат:
Проблемы 100 В объемом у gb, файлов if=/dev/zero
записи нормальной записей 4 102400+0 записей написано
карт, торговой меня, of=test
добился SDHC с 104857600 Хочу 8,9 о записи
это проблемой рассказать 8,9 на моей многие EEE карты. теперь все работает отлично.


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.